Все понравилось - Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 250 просмотров
Записался в ЛазерХауз на Леонтовича к онкологу Четвертушкину Валерию Валерьевичу. Я, если честно не думал, что в Украине остались такие грамотные специалисты, настоящие врачи. Доктор воды на консультации не льет, по-хамски к пациенту не относится, услуги не навязывает, диагностику проводит старательно, а главное - удаляет опухоли (в моем случае родинки, гемангиомы и паппиломы) на коже быстро, с по-настоящему хирургической точностью и аккуратностью. Настоящий хирург. Спасибо огромное.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинские центры

Офтальмика
Офтальмика

АЛЕФМЕД
АЛЕФМЕД

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»