Центр лазерной косметологии Лазерхаус отзывы клиентов
Центр лазерной косметологии Лазерхаус
2.3
3 отзыва / 2 976 просмотров

Кошмар, больше ни ногой...........

Гость (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2016 год
Имела за несчастье обращаться в эту "контору". Когда отдыхала на море, после загара на ноге появились новообразования вроде родинок разной окружности. Испугавшись, я записалась на консультацию к онкологу в ЛазерХаус. Приехав в указанное время, оказалось, что мне нужно подождать. Ладно, думаю, может врач пока занят, подожду. После 30-ти минут ожидания в холл ворвался запыхавшийся молодой человек, на ходу скидываю верхнюю...  Читать отзыв Имела за несчастье обращаться в эту "контору". Когда отдыхала на море, после загара на ноге появились новообразования вроде родинок разной окружности. Испугавшись, я записалась на консультацию к онкологу в ЛазерХаус. Приехав в указанное время, оказалось, что мне нужно подождать. Ладно, думаю, может врач пока занят, подожду. После 30-ти минут ожидания в холл ворвался запыхавшийся молодой человек, на ходу скидываю верхнюю одежду. Как потом оказалось это и был онколог, он ОПОЗДАЛ на время, которое мне сами девочки на ресепшене предложили. Ну да ладно, думаю, с кем не бывает. Прошла на "консультацию". Очень подробно объяснила когда и при каких обстоятельствах у меня появились эти новообразования. Он посмотрел на них через лупу и говорит: - Я не знаю, что это! Я в шоке говорю: - то есть это не в вашей компетенции? Мне к другому врачу? НА что он отвечает: - я не знаю! Но давай, так на всякий случай сделаем соскоб для пункции! Я ох"вая, говорю, что не надо, раз вы НЕЗНАЕТЕ что это. Он говрит: - окей. Может у вас ноги болят? Могу посмотреть, я ведь еще и ОРТОПЕД! ТУт мне реально поплохело. Передо мной сидит "пацан" от силы 26 лет, который не только онколог, но и еще ортопед!! Это как я юрист, но параллельно еще и хирург кардиолог. Поняла, что это шарашкина контора. Но тут он видимо, поняв, что я заподозрила неладное, предложил посмотреть косметологу. Я соглашаюсь. Дальше мы возвращаемся на ресепшн, где чудо-врач онколог-ортопед с девочками на ресепшене при ДРУГИХ КЛИЕНТКАХ начинает в голос обсуждать мою проблему. Я уже не просто в шоке, я ах2тельном шоке. И тут одной из девочек на ресепшене приходит в голову мысль, что раз уж мы с "врачом" вышли на ресепшен, консультацыя окончена, и пора бы мне за нее заплатить, что она и говорит мне. Я ей отвечаю, что я заплачу, я еще никуда не ухожу, т.к. жду консультацыи косметолога. Она: - нет, нужно сечай, сразу оплатить! И это все происходит на фоне тут же рядом стоящего врача обсуждающего меня с девочкой на ресепршене. Я плачу 250 грн. за коносультацыю и мне гвоорят подождать косметолога. Как только я олатила консультацыю, врача и след простыл, такое впечатление, что он толь этого и ждал.
Далше интереснее. Пришла "косметолог" и провела меня в кабинет. Снова ей повторяю свою проблему, при этом говорю, что ее коллега - онколог не знает что это у меня. Она говорит, что это не беда, он (онколог) хоть и ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК, но ведь не Господь Бог, мы вам их удалим лазером!! И принялась СЧИТАТЬ количество таких новообразований у меня. Я снова в шоке. Во первых, какой нах2ен доктор медицинских наук в его ну очень молодом возрасте. Во-вторых, я не давала согласия на удаление!! Посчитав, что это будет стоить мне "всего" 2700 грн. быстро начала мне подсовывать какие то бумаги. Как потом оказалось, это моя расписка, что в случае какие бы то ни было последствий они ответственности за СВОИ действия не несут! Я в полнейшем ужасе ушла от туда.
Обратилась в обычную поликлинику к дерматологу. Она в два счета вычислила у меня ЛИШАЙ! Как оказалось, на море, где рядом пляж с песком - это не редкость. Купив мазь за 12 грн. за 2 дня все пропало. Мне даже страшно подумать, что в панике я могла согласиться на процедуру и какие могли быть последствия.
Как итог, там работают одни шарлатаны, плевавшие на вас и ваше здоровье. Не ходите туда ни при каких обстоятельствах.

Удаление родинок. Мне сделали нервы.

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2016 год
Удаление родинок в Лазерхауз на Никольско-Слободской. Мне сделали нервы. Вот что случилось и тревожит:
С менеджером и врачом-косметологом обсудили в телефонном режиме необходимость консультации онколога. Мне пообещали что с удалением и консультацией это займет час.
Приезжаю в 18. За мной приходит косметолог. В кабинете заполняем анкету, укладываюсь на кушетку и косметолог "неожиданно", будто спохватившись, сообщает, что таки нужна консультация онколога. Я не сопротивляюсь. Оказалось, что его надо ждать "минут 40".
- Неприятно, но что поделать. Уже ж приехала.
Минут 20 мы говорим поверхностно о контурной пластике и я слушаю рекламу какой-то мега-косметики, потом пошла ждать онколога в холл. Пришел "онколог". Посмотрел мои невусы. В электронной карте краем глаза вижу свой диагноз "6 бородавок". подправил опечатку в фамилии, но "бородавки" на "невусы" почему-то не заменил. (Для любопытствующих - их видно на моих портретных фото)
дает добро на удаление лазером, выписывает бумажку. На бумажке врачебной печати нет - только печать лазерхауз. Кто этот парень в белом халате? Прошу поставить врачебную печать личную. говорит, что при себе нет у него печати и я могу "зайти в четверг" или "оставить заключение" у них на несколько дней и он поставит свою печать.
Вообще онколог - выпускник института народной медицины - это круто, конечно... Но за "консультацию", а точнее за заключение вынь да полож 200 грн. Но специалисту-косметологу определить опасность невуса "никак". Каждый зарабатывает как может.. срезает лазером 2 первых элемента. И тут вспоминает, что я ж должна подписать информ. соглашение, о том, что обязуюсь обрабатывать раневые поверхности и какие возможны последствия знаю. Подписываю. Параллельно обещает, что если что останется они уберут бесплатно потом, но документов об этом не выдает никаких. Удаляет 10 элементов. Причем после удаления 7 мне приходится ждать в коридоре опять, так как у нее "по записи клиент". Итого, провожу я в клинике 3 часа.
Затем мне предлагают оплатить удаление родинок по 1 классу (от 10 до 20), с тем, что потом я могу прийти и доделать услугу. Я сопротивляюсь.Соглашаюсь оплатить только половину. А остальное оплатить когда работа будет выполнена. Ведь причина не в моей неготовности, а в том, что у она, постоянно занята то выяснениями с администратором, то другими клиентами.
Кроме того, в этом заключении онколога не было отмечено все ли родинки на моем теле доброкачественны. И уже в конце процедуры, обсуждая этот момент с, выяснилось, что для удаления других родинок мне придется дообследоваться, возможно. Хотя, в заключении онколога вообще не указано в какой зоне он смотрел родинки. Нет слов.
Людмила Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Центр Ларезхаус находится в центре Киева. Непринужденная обстановка центра очень располагает, внимательный и приветливый персонал. В центре Лазерхаус очень широкий перечень услуг. На протяжении недели предлагают скидки на различные процедуры. Чай, кофе, удобная парковка. А также можно расплатиться картой. Врачи и весь персонал имеют высокий уровень квалификации. Советую посетить центр Лазерхаус, уверена, Вы останетесь довольны! Центр Ларезхаус находится в центре Киева. Непринужденная обстановка центра очень располагает, внимательный и приветливый персонал. В центре Лазерхаус очень широкий перечень услуг. На протяжении недели предлагают скидки на различные процедуры. Чай, кофе, удобная парковка. А также можно расплатиться картой. Врачи и весь персонал имеют высокий уровень квалификации. Советую посетить центр Лазерхаус, уверена, Вы останетесь довольны!

Центр лазерной косметологии Лазерхаус

Центр лазерной косметологии Лазерхаус предоставляет множество услуг для красоты и здоровья Вашего тела. В частности это лазерная эпиляция и эстетическая косметология.
Лазерная эпиляция, на данный момент, является самым удобным и эффективным...

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев