Одесса, проспект Шевченко, 4д
Центр Лазерной Коррекции Зрения Тарус отзывы клиентов
Центр Лазерной Коррекции Зрения Тарус

Посещением осталась абсолютно недовольна

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 30 октября
Была на консультации у глав.врача – Сергей Константинович Щипун. Посещением осталась абсолютно недовольна.

Я обратилась со своей незначительной, но очень беспокоящей меня проблемой именно в Тарус потому, что от частных организаций всегда ожидаю большего внимания, соучастия и уважения к клиентам, чем от государственных. Но, как оказалось, это не о Тарусе вообще. На стойке регистрации, перед приёмом, одна сотрудница дважды переспросила в моём присутствии другую: «Она оплатила?». Кажется, это было бестактно.

В кабинет к врачу я попала даже раньше назначенного времени, и это было единственным плюсом. Я в двух словах описала то, что меня волнует. Врач осмотрел глаза, а когда не смог увидеть того, что меня волнует уведомил что вывернет мне верхнее веко, и потянул за ресницы. Моя проблема этого не требовала, поэтому я запаниковала и попросила не делать этого. Честно говоря, после этого намерения «вывернуть веко» у меня появилось нешуточное беспокойство, я потеряла мысль и нормально говорить уже не могла. Доктор в свою очередь не задал ни одного наводящего вопроса, чтобы узнать подробнее о проблеме. Для назначения лечения настоятельно рекомендовал полное обследование. Но сказал, что это что-то вроде небольшого воспаления. Я не запомнила, как доктор это назвал, а мою просьбу записать хоть что-то он отклонил. После этого он встал, показательно открыл дверь и ждал пока я выйду. Приём продлился менее 10 минут.

За 15 минут моего нахождения в клинике моё имя перепутали 3 (!) раза, в том числе и доктор. Я вышла из клиники с ОЧЕНЬ неприятным осадком и чеком в 350грн. После приёма даже загуглить ничего не смогла.
Достоинства:
  1. Приём по записи
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Цены

Лечение катаракты в Тарус

Анжела (Украина, Odessa) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Константиновичу, за его профессионализм в хирургии. В клинике Тарус мне провели успешную операцию по катаракте, мое зрение снова в норме!!!!! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Константиновичу, за его профессионализм в хирургии. В клинике Тарус мне провели успешную операцию по катаракте, мое зрение снова в норме!!!!!

Клиника "Тарус"

Надежда (Украина, Odessa) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
3 месяца назад заметила, страшное снижение зрения, все дума, что это и за работы за компьютером, глаза краснели, зрение туманилось, по советам друзей решила обратится в клинику "Тарус" в Одессе. Выявили глаукому,очень быстро и бесболезнено провели операцию. Теперь и всем советую центр коррекции зрения "Тарус" https://www.tarus.ua/. 3 месяца назад заметила, страшное снижение зрения, все дума, что это и за работы за компьютером, глаза краснели, зрение туманилось, по советам друзей решила обратится в клинику "Тарус" в Одессе. Выявили глаукому,очень быстро и бесболезнено провели операцию. Теперь и всем советую центр коррекции зрения "Тарус" https://www.tarus.ua/.
Достоинства:
  1. - Быстро
  2. - Безболезнено
  3. - Не нужно сдавать лишних анализов
  4. - Доступное обяснение диагноза и методов лечения.
Недостатки:
  1. - Цена.

Отличная клиника

Кристина (Чехия, Habry) Отзыв написан 9 июля, 2016 год
Мой отзыв будет первым, я хочу поблагодарить клинику Тарус за коррекцию моего зрения. Вообще в клинике работает довольно отзывчивый персонал, квалифицированные врачи. Все относятся очень хорошо, это понятно уже при первом приеме. Сама клиника чистая и уютная, что редко говорю вообще про клиники. Я обратилась к ним сделать лазерную коррекцию зрения, прошла обследование и после чего врач мне разрешил сделать...  Читать отзыв Мой отзыв будет первым, я хочу поблагодарить клинику Тарус за коррекцию моего зрения. Вообще в клинике работает довольно отзывчивый персонал, квалифицированные врачи. Все относятся очень хорошо, это понятно уже при первом приеме. Сама клиника чистая и уютная, что редко говорю вообще про клиники. Я обратилась к ним сделать лазерную коррекцию зрения, прошла обследование и после чего врач мне разрешил сделать ее. Минусом конечно было что пришлось какое то время ждать своей очереди, но это не так важно. Мне сделали коррекцию, дали рекомендации, объяснили как нужно ухаживать за глазами и если я всех рекомендаций буду придерживаться зрение мое не испортится. Сейчас почти месяц прошел после коррекции. Вижу я просто отлично, по другому сказать не могу, моя жизнь словно наполнилась красками, так как рассмотреть все вокруг это большой плюс, те кто делал меня поймут. Искренне выражаю свою благодарность клинике и врачам, вы настоящие молодцы, которые словно подарили мне новую и яркую жизнь.

Центр Лазерной Коррекции Зрения Тарус

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» — один из первых в Украине лечебно-диагностических центров, специализирующихся на внедрении современных диагностических, лазерных и хирургических методик для лечения различных заболеваний зрения —близорукости, дальнозоркости, астигматизма,...

Медицинские центры

Добролюб