Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" отзывы

Ужас

Гость (Россия, Москва) 26 января, 2018 год Обратившись в это так сказать «заведение» поразится, как они ещё работают. Оборудование для эпиляции не соответсвует самым минимальным нормам безопасности. Это просто потенциальный рак кожи. Это морально устаревшее и давно снятое с продажи. Плюс к этому хамское отношение, непонятные цены по телефону и в реальности. Но каждый должен учиться на своих ошибках ) советую это проверить на себе и своей...  Читать отзыв Обратившись в это так сказать «заведение» поразится, как они ещё работают. Оборудование для эпиляции не соответсвует самым минимальным нормам безопасности. Это просто потенциальный рак кожи. Это морально устаревшее и давно снятое с продажи. Плюс к этому хамское отношение, непонятные цены по телефону и в реальности. Но каждый должен учиться на своих ошибках ) советую это проверить на себе и своей коже 0 согласны, 0 не согласны

По поводу моей мамы

Нинель (Украина, Київ) 7 мая, 2015 год Я благодарна "Лазерку" в первую очередь за внешний вид моей мамы. Я пришла в "ЛазерОК" в свое время по акции на лазерную эпиляцию. Сейчас даже не вспоминаю о том, что у меня когда-то были волосы в подмышечных впадинах, которые нужно регулярно удалять. Потом я стала посещать косметолога на Бассейной, и она мне порекомендовала антивозрастные процедуры. Я их начала делать и...  Читать отзыв Я благодарна "Лазерку" в первую очередь за внешний вид моей мамы. Я пришла в "ЛазерОК" в свое время по акции на лазерную эпиляцию. Сейчас даже не вспоминаю о том, что у меня когда-то были волосы в подмышечных впадинах, которые нужно регулярно удалять. Потом я стала посещать косметолога на Бассейной, и она мне порекомендовала антивозрастные процедуры. Я их начала делать и решила привести на фотоомоложение маму. Вы не представляете, какой результат! Мама расцвела, помолодела. Лицо стало чистым, морщинки разгладились. Я так довольна ее результатом! Он впечатляет. 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 6 марта, 2014 год Знаете, я лично была в трех киевских салонах. Но понравилось больше всего именно в "Лазерке". Я дотошный человек, видимо, внимание ко мне больше всего меня подкупило. Рада хорошему обслуживанию и качественной работе их врачей. Знаете, я лично была в трех киевских салонах. Но понравилось больше всего именно в "Лазерке". Я дотошный человек, видимо, внимание ко мне больше всего меня подкупило. Рада хорошему обслуживанию и качественной работе их врачей. 0 согласны, 0 не согласны
Галина 16 февраля, 2013 год Прошла 7 курсов бикини в Лазерке,последний курс полтора года назад,до сих пор очень довольна.Многое зависит от спеца,мне делала Катя,но она уже открыла свой кабинет и в Лазерке не работает.1 сеанс провела другая девочка-это был кошмар-невнимательная,как робот,на замечания не обращала внимание.....но это было исключение.Мне в Лазерке все понравилось,ходили туда с 2мя подругами,все довольны. Прошла 7 курсов бикини в Лазерке,последний курс полтора года назад,до сих пор очень довольна.Многое зависит от спеца,мне делала Катя,но она уже открыла свой кабинет и в Лазерке не работает.1 сеанс провела другая девочка-это был кошмар-невнимательная,как робот,на замечания не обращала внимание.....но это было исключение.Мне в Лазерке все понравилось,ходили туда с 2мя подругами,все довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 11 февраля, 2012 год Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" ужас!!В интернете разрекламировали так красиво,ну правильно,чтоб клиентов завлечь,вот я и попалась.С делала депиляцию в области бикини,у меня неделю было раздражение на теле в том месте,я так испугалась,на всякий случай пошла к другому специалисту,тот сказала,что они что то не так сделали( Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" ужас!!В интернете разрекламировали так красиво,ну правильно,чтоб клиентов завлечь,вот я и попалась.С делала депиляцию в области бикини,у меня неделю было раздражение на теле в том месте,я так испугалась,на всякий случай пошла к другому специалисту,тот сказала,что они что то не так сделали( 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК"

Центр лазерной косметологии Лазерок:

работает на высоких мощностях и гарантирует результат - удаление волос навсегда.

полностью удаляет волосы, включая светлый и седой (Applisonix).

использует новейшее оборудование, произведенное в июле и ноябре 2010 года...

Медицинские центры

Клиника Медейра