Чудесно!!! - Отзывы о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"
Отзыв написан пятница, 11 июня 0 просмотров
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Шептицкого (Луначарского), 5 Огромное спасибо медсестре Елене за лёгкие руки и профессионализм!
Теперь я буду сдавать анализы только у вас!

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Запорожье, пр. Металлургов, 24
4.2
1928 отзывов
Рекомендую! Спасибо за качественное и быстрое обслуживание! Результаты пришли утром на электронку, что гораздо быстрее по сравнению с государственными лабораториями. Опрятный и чистый отделения.
Шановна Анно! Дякуємо Вам за відгук! Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру. Високий професіоналізм та турбота про...

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.
Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"
"Медицинская лаборатория Днепролаб предлагает широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя гематологические, общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований по доступным ценам в максимально короткие сроки. Сотрудниками лаборатории являются высококвалифицированные врачи-лаборанты с многолетним опытом. Диагностика проводится на самом современном оборудовании от мировых производителей.
Преимущества медицинского центра "Днепролаб":
Лаборатория... подробнее