УЖАСНО, пробили Вену, гематома на пол руки - Отзывы о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 46 просмотров
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Петра Запорожца, 26 При взялии анализов медсестра - гамадрил , повредила мне вену, саппорт днипролаба обвинил меня мол это я виноват, первая их версия была у Вас такая реакция организма, ЧЕГО?!!!! Вы рассчитываете, что человек полный профан? У меня гематома на пол руки была, дошла до кисти, опухлость руки была в 1.5 раза, я почувствовал не характерную боль при заборе крови, потому , что ваша медсестра - делитант тыкала иголкой. Посмотрите отзыв на 103 сервисе, там другой человек пишет такой же отзыв про синяк после забора крови на том же адресе Петра Запорожца 26, вы считаете 2 абсолютно разных человека пишут отзыв по одной проблеме - совпадение?! Так вот , я виноват только в 1, что связался с Вашей Шарашкиной конторой, ни извинений, ничего. Второй раз сказали что я плохо зажал место прокола. А может у Вас просто работает Делитант?! Надеюсь с таким сервисом люди сообразят , что Вашу "совдепскую поликлинику" - лучше обходить стороной, вы не серьезная организация. Я осознаю , что ошибку может допустить любой, НО вы всеми путями и способами пытаетесь снять с себя ответственность за содеянное, если напороли, предложите компенсацию человеку и вопрос будет закрыт.! А не занимайтесь ерундой , безсовестные
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ ОТ СЛОВА СОВСЕМ
Недостатки:
  1. При взятии анализа повредили вену , оборудование старое, мед персонал хамовытий, при этом цена абсолютно не соответствуют качеству. У меня сомнения по части результатов.

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.
Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"
"Медицинская лаборатория Днепролаб предлагает широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя гематологические, общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований по доступным ценам в максимально короткие сроки. Сотрудниками лаборатории являются высококвалифицированные врачи-лаборанты с многолетним опытом. Диагностика проводится на самом современном оборудовании от мировых производителей.
Преимущества медицинского центра "Днепролаб":
Лаборатория... подробнее