63 отзыва / 23442 просмотра

+1000 за бакпосіви

Олена (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
+1000 за бакпосіви! В Дніпролабі завідуюча бак лабораторії Вольська Оксана Георгіївна найкращий лаборант в Україні! Мені порекомендували її в ЛОР інституті, то му що гриби не вміє крім неї якісно сіяти ніхто!Керівництво Дніпролаба, Ви в маркетингових цілях можете пишатися своїми співробітниками. +1000 за бакпосіви! В Дніпролабі завідуюча бак лабораторії Вольська Оксана Георгіївна найкращий лаборант в Україні! Мені порекомендували її в ЛОР інституті, то му що гриби не вміє крім неї якісно сіяти ніхто!Керівництво Дніпролаба, Ви в маркетингових цілях можете пишатися своїми співробітниками.
Достоинства:
  1. Якість бакпосівів

Несерьезная контора, мягко говоря!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
На 12-й неделе беременности гинеколог дал направление на плановые анализы. Через три дня звонок от доктора, голос в трубке говорит мне, что анализы готовы, у тебя обнаружили гепатит С. Вы можете на минутку представить себе мои чувства. Проплакав пару дней, все таки взяла себя в руки и пошла на дополнительные обследования, а именно: УЗИ брюшной полости, биохимия, отправила мужа сдать...  Читать отзыв На 12-й неделе беременности гинеколог дал направление на плановые анализы. Через три дня звонок от доктора, голос в трубке говорит мне, что анализы готовы, у тебя обнаружили гепатит С. Вы можете на минутку представить себе мои чувства. Проплакав пару дней, все таки взяла себя в руки и пошла на дополнительные обследования, а именно: УЗИ брюшной полости, биохимия, отправила мужа сдать на гепатит... И что вы думаете, абсолютно все в порядке!!!! Я сходила в Синево и пересдала на гепатит С, результат отрицательный)))) Я очень рада, что не больна, но кто мне компенсирует во-первых, мои потраченные деньги, во-вторых -нервы мои и моих близких? Я и раньше читала много негативных отзывов, просто не верится, что и со мной произошло нечто подобное. Ноги моей там больше не будет. Будьте здоровы! Ходите в Дилу и Синево!

Дезинформация о времени работы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Днепролаб дезинформирует своих клиентов о времени работы лаборатории. Зная что анализ сдается на тощак, а анализы сдавать надо было ребенку, за день позвонила уточнить время (так как суббота 23.06 официально по Украине рабочий день) со скольки начинают работать на Теремках 2. На что получила ответ с 8:00 . Пришла в 7:50 и простояла до 9:00 . Спасибо за сервис! ((( Днепролаб дезинформирует своих клиентов о времени работы лаборатории. Зная что анализ сдается на тощак, а анализы сдавать надо было ребенку, за день позвонила уточнить время (так как суббота 23.06 официально по Украине рабочий день) со скольки начинают работать на Теремках 2. На что получила ответ с 8:00 . Пришла в 7:50 и простояла до 9:00 . Спасибо за сервис! (((

Отвратительная организация приема пациентов

Марианна (Украина, Sumy) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
В субботу, угробила целый час на анализ крови. Из персонала - один администор и одна медсестра. И толпа пациентов. Это на П. Запорожца. В субботу, угробила целый час на анализ крови. Из персонала - один администор и одна медсестра. И толпа пациентов. Это на П. Запорожца.

Гастроскопия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Попудренко, 7 Хочу поделиться тем, как обслужили меня на Попудренко,7. Записалась на гастроскопию, при этом опоздала на 15 мин. Сотрудница заявила, что не знает, что им делать, так как расписано все до 13,00, но деньги при этом взяли. Просидела полтора часа .Все это время была натощак. К врачу за это время человек 5 зашло, тех, кто позже меня пришел, очевидно знакомые....  Читать отзыв Хочу поделиться тем, как обслужили меня на Попудренко,7. Записалась на гастроскопию, при этом опоздала на 15 мин. Сотрудница заявила, что не знает, что им делать, так как расписано все до 13,00, но деньги при этом взяли. Просидела полтора часа .Все это время была натощак. К врачу за это время человек 5 зашло, тех, кто позже меня пришел, очевидно знакомые. Не выдержала, попросила вернуть оплату. Спасибо,что хоть отдали.

Днепролаб дезинформирует своих клиентов о времени работы лаборатории

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Днепролаб дезинформирует своих клиентов о времени работы лаборатории. Заявляя окончания рабочего дня в 17:00, компания имеет ввиду, что это время не для клиентов, а для персонала. Если вы придете в 16:50, вам откажут, мотивируя это тем, что не успеют обслужить до 17:00. В частности идет речь об отделении на Бажана 12. Так будьте честны с вашими клиентами, если вы указываете...  Читать отзыв Днепролаб дезинформирует своих клиентов о времени работы лаборатории. Заявляя окончания рабочего дня в 17:00, компания имеет ввиду, что это время не для клиентов, а для персонала. Если вы придете в 16:50, вам откажут, мотивируя это тем, что не успеют обслужить до 17:00. В частности идет речь об отделении на Бажана 12. Так будьте честны с вашими клиентами, если вы указываете окончание рабочего времени для персонала, а не для клиентов, указывайте везде время работы 16:45, а не 17:00. Обращение оставлено оператору, который подтвердил, что обязаны принять, если клиент пришел до 17:00. Номер обращения 10/18М от 24.04.18. На рассмотрение по регламенту 5 рабочих дней. Интересная позиция руководства, если она будет.

Дякуємо, що обираєте нас!

цлд "Дніпролаб" (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Попудренко, 7 Шановні клієнти.
Шановні клієнти.
Дякуємо за те, що обираєте нас. Протягом 15 років ми надаємо українцям діагностичні медичні послуги найвищої якості та намагаємося робити все можливе щоб наші клієнти були задоволені результатами обстежень та рівнем сервісу. Окрема подяка за Вашу небайдужість: позитивні відгуки та подяки надихають нас на плідну працю, а критика та зауваження допомагають нам виявити слабкі місця у робочому процесі та уникати їх надалі.
Кожного дня за медичними послугами до нас звертаються тисячі клієнтів. Всі люди різні за віком, характером, звичками та вподобаннями. І нам дуже шкода, що тільки 1% задоволених людей пишуть вдячні відгуки. На відміну від багатьох, ми не замовляємо розміщенням рекламних позитивних відгуків, і в штаті нашого колетиву немає піарників та рекламщиків. Ми тільки якісно та швидко виконуємо свою роботу, адже цінуємо Ваше здоровя і розуміємо, що від нашої діагностики залежить Ваше подальше лікування.
Хочемо проінформувати всіх наших клієнтів про те, що ми завжди приділяємо увагу всім нестандарним ситуаціям, і кожне Ваше звернення не залишається без уваги. Шановні, Марія та "Гость", ваших звернень ми не отримували. Тому, якщо дійсно відбулися описані непорозуміння, зверніться, будь ласка, до нашої єдиної інформаційної служби за телефоном (044)29 099 29, через форму зворотнього звязку чи електронну пошту info@dniprolab.com.ua , і ми одразу проведемо службове розслідування. З приводу спермограми на Попудренко, 7: ми налагодили процес прийому матеріалу в спеціальному окремому кабінеті. Актуальна інформація по вартості, правилам підготовки, графікам роботи відділень завжди доступна на нашому офіційному сайті www.dniprolab.com, і Ви завжди можете задати нам всі питання та отримати на них відповіді.

Нікому не рекомендую

Марія (Россия, Москва) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Не задоволена! ! Таке відчуття, що відділення між собою не працюють. Або підбираєте неправильно персонал. Зробила узд на петра Запорожця і мені дали направлення на аналіз 801р, прийшла здавати зранку а узд не відповідає нормі. Скажіть будь ласка, навіщо тоді давати на правлення? Вам мало коштів? І чому роблять вагінальне узд за 300 грн, а потім...  Читать отзыв Не задоволена! ! Таке відчуття, що відділення між собою не працюють. Або підбираєте неправильно персонал. Зробила узд на петра Запорожця і мені дали направлення на аналіз 801р, прийшла здавати зранку а узд не відповідає нормі. Скажіть будь ласка, навіщо тоді давати на правлення? Вам мало коштів? І чому роблять вагінальне узд за 300 грн, а потім перераховують як 1 узд вагітності за 350 хоча робили вагінальне. Більше не буду користуватись такими послугами. Хоча раніше було в Дніпролабі все ок. Їхати вранці вагітній, з тошнотою, тратити час і гроші на дорогу, а результату нуль..

Побольше бы таких филиалов как на Луначарского

Катерина (Чехия) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Шептицкого (Луначарского), 5 Пользуюсь услугами Днепролаб уже лет 8, очень довольна. Есть с чем сравнивать и филиал на Луначарского, 5 рекомендую всем! Всегда радуюсь, когда попадаю на смену к медсестре Светлане, всё очень качественно ,без боли и синяков и с юмором ! Хотя и другие сотрудники приветливы и профессиональны. Заметила что нет ни одного практиканта, все знают своё дело!! Во время беременности самая...  Читать отзыв Пользуюсь услугами Днепролаб уже лет 8, очень довольна. Есть с чем сравнивать и филиал на Луначарского, 5 рекомендую всем! Всегда радуюсь, когда попадаю на смену к медсестре Светлане, всё очень качественно ,без боли и синяков и с юмором ! Хотя и другие сотрудники приветливы и профессиональны. Заметила что нет ни одного практиканта, все знают своё дело!! Во время беременности самая лучшая и точная диагностика анализов, УЗИ пришлось делать один раз в частной клинике и скажу что лучше чем в Днепролабе УЗИ не делают нигде! Еще и фото малыша качественные :)

Спермограмма на Попудренко ,7

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, ул. Попудренко, 7 Уважаемый центр Днепролаб!Сегодня мой муж сдавал анализ на спермограмму, это же полный ужас!!! Его отвели в туалет общественный, который один в центре, утром было очень много людей, естественно те 7-10 минут которые он там находился, в туалет через каждые 15 секунд дергали дверь, при том что замочек такой хилый, что муж бедный чуть не держал рукой дверь...а потом даже стали...  Читать отзыв Уважаемый центр Днепролаб!Сегодня мой муж сдавал анализ на спермограмму, это же полный ужас!!! Его отвели в туалет общественный, который один в центре, утром было очень много людей, естественно те 7-10 минут которые он там находился, в туалет через каждые 15 секунд дергали дверь, при том что замочек такой хилый, что муж бедный чуть не держал рукой дверь...а потом даже стали стучать в дверь. Скажите какой у него будет интересно результат анализа, если он пережил такой СТРЕСС?????? Неужели для такого анализа нельзя отвести отдельную комнату, где мужчина может настроиться на ЭТО??

Не полный анализ

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, Пр-т Героев Сталинграда, 27 1.08.17 делал анализ на "транспорт солей". Заплатил 210 гривен. В результате в анализе отсутствовал такой важный показатель как "оксалаты". Оказалось, по заверениям администратора, что этот показатель они с весны не делают. Меня об этом не предупредили, сказали, что я сам должен был им указать на необходимость определения в анализе суточной мочи этого показателя. Бред просто.
Анализ на "транспорт солей" в этой...  Читать отзыв
Анализ на "транспорт солей" в этой лаборатории не делайте. Про другие анализы не знаю.
Недостатки:
  1. Не полный перечень показаний в анализе "транспорт солей"

не выполнен вовремя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2017 год
анализ не сделан вовремя, реакции администратора нету спустя час после обращения и обещаний перещвонить анализ не сделан вовремя, реакции администратора нету спустя час после обращения и обещаний перещвонить

Спасибо

Елена (Украина, Житомир) Отзыв написан 28 июня, 2017 год
Сотрудники Днепролаба-Вы молодцы. Сдавала анализы вчера, 28 июня, как раз в день этой хакерской атаки.Сегодня получила результат несмотря ни на что.Аэропорт Борисполь не работает, Ощадбанк не работает, Эпицентр не работает, а У Днепролаба всё хорошо. Большое человеческое спасибо за то, что работали в выходной, смогли побороть трудности и выдать клиентам результаты.Успехов и процветания коллективу и Вашей компании. Сотрудники Днепролаба-Вы молодцы. Сдавала анализы вчера, 28 июня, как раз в день этой хакерской атаки.Сегодня получила результат несмотря ни на что.Аэропорт Борисполь не работает, Ощадбанк не работает, Эпицентр не работает, а У Днепролаба всё хорошо. Большое человеческое спасибо за то, что работали в выходной, смогли побороть трудности и выдать клиентам результаты.Успехов и процветания коллективу и Вашей компании.
Достоинства:
  1. Скорость и оперативность
Недостатки:
  1. Таковых нет

Перевірено

Олена Иванівна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
 Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" по адресу Киев, Пр-т Бажана, 12 За станом здоров'я багато років вимушена щомісячно здавати гормональні дослідження. Минулого року відкрила для себе цю лабораторію та дівчат в центрі на Осокорках ( Бажана, 12). Злагоджена робота, точність розрахунків, аналізи готові в той самий день по звичайному тарифу. Молодці!!!! Так тримати!!! Дякую!!! За станом здоров'я багато років вимушена щомісячно здавати гормональні дослідження. Минулого року відкрила для себе цю лабораторію та дівчат в центрі на Осокорках ( Бажана, 12). Злагоджена робота, точність розрахунків, аналізи готові в той самий день по звичайному тарифу. Молодці!!!! Так тримати!!! Дякую!!!

Подяка

Олена (Украина, Київ) Отзыв написан 24 мая, 2017 год
Хочу подякувати генетику Дніпролаба, Олені Вячеславівні за допомогу у вирішенні життєво важливого питання пов'язаного з вагітністю.Після оперативно знайденої проблеми я пройшла додаткові обстеження в Надії в питання вирішила. Але, якби не звернули увагу завчасно, могло бути горе. Дякую всім за людяність, відповідальність та небайдужість. Хочу подякувати генетику Дніпролаба, Олені Вячеславівні за допомогу у вирішенні життєво важливого питання пов'язаного з вагітністю.Після оперативно знайденої проблеми я пройшла додаткові обстеження в Надії в питання вирішила. Але, якби не звернули увагу завчасно, могло бути горе. Дякую всім за людяність, відповідальність та небайдужість.
Достоинства:
  1. Всі плюси

dniprolab (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2017 год
Уважаемые клиенты!
Спасибо за то, что выбираете нас. Уже более 12 лет лаборатория предоставляет диагностические медицинские услуги. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны результатами обследований и уровнем сервиса. Спасибо что оставляете отзывы.
Благодаря вашим отзывом мы становимся лучше.
Просим обращатся по телефону нашего информационного центра (044) 29-099-29 для решения неоднозначных ситуаций.
Всегда рады помочь!
Доброго вам здоровья!
Уважаемые клиенты!
Благодаря вашим отзывом мы становимся лучше.
Всегда рады помочь!
Доброго вам здоровья!

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2017 год
Огромное спасибо всему персоналу лабораторий на Вышгородской и Большой Житомирской за чёткую, слаженную работу профессионалов!!! Давно в негосударственных центрах диагностики не было такого высокого качества работы. Всем советую. Вы будете довольны. Огромное спасибо всему персоналу лабораторий на Вышгородской и Большой Житомирской за чёткую, слаженную работу профессионалов!!! Давно в негосударственных центрах диагностики не было такого высокого качества работы. Всем советую. Вы будете довольны.

Слободянюк Людмила

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
пользуюсь услугами "Днепролаб", часто сдаю анализы крови. Хочу сказать огромное спасибо Кацалап Наталье за ее высокий профессионализм. у меня глубокие и тонкие вены. в отличии от других Наталья попадает быстро четко. если сказать как комар укусил, то это не правда, комар кусает больнее. побольше бы таких специалистов. СПАСИБО. пользуюсь услугами "Днепролаб", часто сдаю анализы крови. Хочу сказать огромное спасибо Кацалап Наталье за ее высокий профессионализм. у меня глубокие и тонкие вены. в отличии от других Наталья попадает быстро четко. если сказать как комар укусил, то это не правда, комар кусает больнее. побольше бы таких специалистов. СПАСИБО.

ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2017 год
ВНИМАНИЕ: «ДНЕПРОЛАБ», Киев, ул.Вышгородская, 21 : таких непрофессионалов и каннибалов еще не встречала! Необходимо было взять анализ крови из вены у 6-летнего ребенка. Держали ребенка вдвоем, медсестра протыкала всю вену, как только можно было, т.к. не могли набрать кровь в пробирку, но все-таки получилось и 3 пробирки взяли. Но т.к. пробирки были сухие, без растворов (хотя рассказывают, что «сухой...  Читать отзыв ВНИМАНИЕ: «ДНЕПРОЛАБ», Киев, ул.Вышгородская, 21 : таких непрофессионалов и каннибалов еще не встречала! Необходимо было взять анализ крови из вены у 6-летнего ребенка. Держали ребенка вдвоем, медсестра протыкала всю вену, как только можно было, т.к. не могли набрать кровь в пробирку, но все-таки получилось и 3 пробирки взяли. Но т.к. пробирки были сухие, без растворов (хотя рассказывают, что «сухой раствор на стенках сосуда» - ЛОЖЬ!- чистейшие сухие пробирки), кровь через 5 минут свернулась, превратилась в сгусток, «медработники» сказали что давайте возьмем кровь на общий анализ крови из пальца – взяли, потом они предложили, еще проколоть палец чтобы наполнить две другие пробирки для др.анализа – немного подумав, я согласилась- сделала глупость, но через 20 минут уже все 6 пробирок с кровью «свернулись». Пожимая плечами, «медработники» сказали, что не знают «зачем надо было мучить ребенка 30 минут, набирая кровь в 6 пробирок?!» Если они забыли налить раствор в пробирку, чтобы кровь не сворачивалась и в этой лаборатории нет «центрофуги», где сохраняется кровь. Наши последствия: гематома, если это можно так назвать, в диаметре 6 см по ручке, кровь запекшаяся под кожей и ГЛАВНОЕ: испуг на много лет вперед!!!
Хочется подать в суд: но нервы себе дороже! ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, не верьте своим педиатрам, которые направляют в лаборатории, которые им возможно «приплачивают».
Достоинства:
Недостатки:
  1. "медработники" забыли налить раствор в пробирку, чтобы кровь не сворачивалась и в этой лаборатории нет «центрофуги», где сохраняется кровь

Обходите стороной

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2016 год
Всем здравствуйте.В Днепролабе в Киеве на с.м. Дарница делала УЗИ на 11-12 неделях беременности. Говорят у вас все отлично. А оказывается не все отлично, у меня низкое предлежание плаценты, но мне об этом никто не сказал. Об этом я знаю спустя 3 недели, когда у меня началась угроза прерывания беременности!!! Сейчас я лежу в стационаре! У врачей спрашиваю, а могла...  Читать отзыв Всем здравствуйте.В Днепролабе в Киеве на с.м. Дарница делала УЗИ на 11-12 неделях беременности. Говорят у вас все отлично. А оказывается не все отлично, у меня низкое предлежание плаценты, но мне об этом никто не сказал. Об этом я знаю спустя 3 недели, когда у меня началась угроза прерывания беременности!!! Сейчас я лежу в стационаре! У врачей спрашиваю, а могла плацента за 3 недели опуститься, а мне такие: " У вас она и была опущена, просто вам никто не сказал"!!!Ведь я вела обычный образ жизни, а надо было быть очень аккуратной!!! Вообщем уроды!!! Туда больше ни ногой! Фамилия узистки ГОРОХОВСКАЯ.

Дякуємо за вашу небайдужість.

цлд "Дніпролаб" (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
Дякуємо за те, що обираєте нас.Протягом 12 років ми надаємо українцям діагностичні медичні послуги найвищої якості та намагаємося робити все можливе щоб наші клієнти були задоволені результатами обстежень та рівнем сервісу.
Окрем а подяка за Вашу небайдужість: позитивні відгуки та подяки надихають нас на плідну працю, критика та зауваження допомогають нам виявити слабкі місця в робочому процесі та уникати їх надалі. Відносно відгуків щодо черг за адресою вул.П.Запорожця: дійсно приміщення на території поліклініки невелике, а бажаючих пройти обстеження багато.Ми пропонуємо всім клієнтам звертатися в найближці відділення за адресами вул.Курнатовського, 7(де обслуговуються діти та вагітні жінки) , вул.Попудренко, 7 та Маяковського, 20.Також звертаємо увагу на те, що великий перелік лабораторних досліджень можливо здавати після 11.00, коли черга вже відсутня. Наразі, для Вашої зручності, ми проводимо обладнання нового відділення в 50 метрах від поліклініки, і зовсім скоро відчинемо двері просторої, нової філії для наших клієнтів.
Шановні Наталя та Ірино, Для того, щоб ми мали змогу розібратися у ваших ситуаціях, нам необхідно отримати від Вас більш детальну інформацію: номер замовлення, чи ПІБ та дату обстеження.В нас не було звернень від Вас, тому нам важно прокоментувати неаргументовані скарги.
Нагадуємо, що уточнити будь-яку інформацію щодо правил підготовки, переліку та вартості досліджень, графіків роботи відділень нашої мережі Ви можете за телефоном Єдиного інформаційного центру мережі "Дніпролаб" (044) 29-099-29, а також залишити відгуки на нашому сайті в зворотньому зв’язку.
Шановні Світлано та Катерино, дякуємо за вдячні відгуки, Ваші теплі слова надихають весь наш колектив на плідну працю та підтверджують нашу переконаність в тому, що наша робота корисна для Вас. Завжди раді Вам допомогти! Доброго Вам здоров`я та гарного настрою!

Днепролаб на Запорожца

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Очередь - это нечто!!! Как только поставили на учет по беременности, сразу дали кипу анализов. Пошла сдала кровь в жк на 4-м этаже бесплатно и без очереди, и тут же на первом этаже в Днепролаб, тоже анализ крови, суммарно более чем 1000 грн и я стояла в очереди более полутора часа! Сегодня пришла и стояла в очереди 50 минут,...  Читать отзыв Очередь - это нечто!!! Как только поставили на учет по беременности, сразу дали кипу анализов. Пошла сдала кровь в жк на 4-м этаже бесплатно и без очереди, и тут же на первом этаже в Днепролаб, тоже анализ крови, суммарно более чем 1000 грн и я стояла в очереди более полутора часа! Сегодня пришла и стояла в очереди 50 минут, хотя передо мной было всего 6 человек. Лабораторию мне навязывает врач, при следующем визите обязательно попрошу направлять в другую. Анализов еще предстоит сдавать много, и я готова платить дороже, но не выстаивать такие очереди!

Никому никогда не посоветую Днепролаб!!!!!!!!!!!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
Никому никогда не посоветую Днепролаб!!!!!!!!!!! Анализы они не смотрят! Это факт! Буду подавать в суд!!! Никому никогда не посоветую Днепролаб!!!!!!!!!!! Анализы они не смотрят! Это факт! Буду подавать в суд!!!

шарлатаны

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2016 год
сдавала анализы при цистите, так у меня эритроциты и лейкоциты показало в норме, это какое-то издевательство, то ли результаты с неба берут, то ли по руке гадают, не знаю, зря только деньги и время потратила, больше сюда ни ногой сдавала анализы при цистите, так у меня эритроциты и лейкоциты показало в норме, это какое-то издевательство, то ли результаты с неба берут, то ли по руке гадают, не знаю, зря только деньги и время потратила, больше сюда ни ногой
2 согласны

Б. Житомирская

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 ноября, 2016 год
Хочу поблагодарить лабораторию в первую очередь за хорошое обслуживание и очень быстрое выполнения анализов. Вы молодцы. Молодцы, что открыли филиал в самом центре Киева на Б. Житомирской 14 (раньше ехала к вам через весь Киев). Удачи Вам. Хочу поблагодарить лабораторию в первую очередь за хорошое обслуживание и очень быстрое выполнения анализов. Вы молодцы. Молодцы, что открыли филиал в самом центре Киева на Б. Житомирской 14 (раньше ехала к вам через весь Киев). Удачи Вам.

Спасибо большое!

Бондарчук Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2016 год
5.10.16 сдавали венозную кровь ребенку 4 лет на Бажана. Лаборатория аккуратная. Цены вменяемые. Есть чем сравнить. Девочки сработали очень профессионально. Малой дался впервые в жизни без истерик, вену взяли с первого раза, замолаживали как могли) Особенно благодарны сестричкам в манипуляционной! Будем к вам обращаться. 5.10.16 сдавали венозную кровь ребенку 4 лет на Бажана. Лаборатория аккуратная. Цены вменяемые. Есть чем сравнить. Девочки сработали очень профессионально. Малой дался впервые в жизни без истерик, вену взяли с первого раза, замолаживали как могли) Особенно благодарны сестричкам в манипуляционной! Будем к вам обращаться.

Теремки

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Вчера начиталась плохих отзывов и шла с опаской.На самом деле-всё хорошо.Чисто, администраторы приятные, кровь взяли быстро и небольно.Вечером на сайте обещали результат.Рекомендую. Вчера начиталась плохих отзывов и шла с опаской.На самом деле-всё хорошо.Чисто, администраторы приятные, кровь взяли быстро и небольно.Вечером на сайте обещали результат.Рекомендую.

Якубовского

Гость (Украина) Отзыв написан 30 июля, 2016 год
Отличное соотношение цены и качества.Пообещала сотрудникам рецепшина на Голосеево, что их похвалю.:)Отличные, внимательные, приятные девочки.Пнализы готовы в тот же день, видны на сайте уже вечером.Удобно и дешевле чем в Синево. Отличное соотношение цены и качества.Пообещала сотрудникам рецепшина на Голосеево, что их похвалю.:)Отличные, внимательные, приятные девочки.Пнализы готовы в тот же день, видны на сайте уже вечером.Удобно и дешевле чем в Синево.

Персонал ХАМЛО!!!

Алексей (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 13 июля, 2016 год
13.07.16 (08:00) сдавал анализ крови в лаборатории на Харьковском шоссе, после чего не хочется вовсе посещать это место.
медсестра ХАМЛО и судя по всему стажер или просто не опытная в своем деле!!!
Помимо всего очень грязно в клинике!!!
медсестра ХАМЛО и судя по всему стажер или просто не опытная в своем деле!!!
Помимо всего очень грязно в клинике!!!

Петра Запорожца. 26

Натали (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
По не навязчивой рекомендации доктора вынуждена сдавать анализы в Днепролабе. Обычно обращалась в другие лаборатории и мне есть с чем сравнивать. Филиал в поликлинике на Петра Запорожца- это ужас!!!! Очереди, духота, антисанитария, ужас. Такое впечатление, что пришла в бесплатную лабораторию лет 20 назад. Сегодня просто была в шоке. В маленькую комнатку администратор вызывает пациентов, оформляет, садит на стульчики и все...  Читать отзыв По не навязчивой рекомендации доктора вынуждена сдавать анализы в Днепролабе. Обычно обращалась в другие лаборатории и мне есть с чем сравнивать. Филиал в поликлинике на Петра Запорожца- это ужас!!!! Очереди, духота, антисанитария, ужас. Такое впечатление, что пришла в бесплатную лабораторию лет 20 назад. Сегодня просто была в шоке. В маленькую комнатку администратор вызывает пациентов, оформляет, садит на стульчики и все дружно смотрят как лаборант производит забор анализов. ДУШНАЯ комната, вирусы, бактерии, беременные, пенсионеры, кашляющие, дети!!! Это что-бы ускорить процесс?! Блин, ну выже оказываете платные услуги! Вы же помогаете лечить, а не заразиться! ВНИМАНИЕ!!! А теперь объясните мне! Буквально рядом на Курнатовского в здании тоже поликлиники, но детской, точнее в центре БЕБИ- отличный и замечательный филиал Днепролаб. Приветливый персонал, квалифицированный, все ооочень чистенько. Вот только здесь особенность: обслуживают только деток и беременных.
2 согласны

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

"Медицинская лаборатория Днепролаб предлагает широкий спектр лабораторно-диагностических услуг включающий в себя гематологические, общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические, аллергологические типы исследований по доступным ценам в максимально короткие сроки.  Сотрудниками лаборатории являются высококвалифицированные...

Лаборатории

Атланта Медицинский центр