Центр красоты "Люкс-С" отзывы клиентов

Центр красоты "Люкс-С" отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3122

Чиска лица и лечени акне не рекомендую

Maryna (Украина) 25 мая, 2016 год Написала подробный отзыв на сайте клиники, но его не опубликовали. Ну что ж напишу здесь коротко. Лечили акне разными процедурами, без выяснения первичной причины проблемы. Косметологи без медицинского образования.
Потратила время и деньги - очень небольшой сдвиг в лечении проблемы.
Потратила время и деньги - очень небольшой сдвиг в лечении проблемы.
Обратилась в другую клинику. Професиональный дерматог и другие специалисты вияснили первичную причину. Прошла в этой же, другой клинике механичискую чистку лица в професионального специалиста - было менее больно, меньше раздражений и покраснений после процедуры, в сравнении с "Люкс С".
Татьяна (Украина, Богородчаны) 20 августа, 2014 год Хочу поделиться своими впечатлениями о кератиновом выпрямлении Goldwell Kerasilk Keratin Treatment. Я уже давно мечтала о выпрямлении волос, так как мой волос уже, мягко говоря, меня "достал". От природы волосы у меня кудрявые и сильно пушатся. Постоянное выпрямление феном и утюжком уже замучили, от одной мысли о мытье головы у меня падало настроение. В 2010 году я делала выпрямление Global...  Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о кератиновом выпрямлении Goldwell Kerasilk Keratin Treatment. Я уже давно мечтала о выпрямлении волос, так как мой волос уже, мягко говоря, меня "достал". От природы волосы у меня кудрявые и сильно пушатся. Постоянное выпрямление феном и утюжком уже замучили, от одной мысли о мытье головы у меня падало настроение. В 2010 году я делала выпрямление Global Keratin, результат меня разочаровал: волосы как пушились, так и остались такими. Я потеряла все надежды, так как слышала, что блондинкам, а я крашенная блондинка, вообще нельзя делать выпрямление, иначе можно остаться без волос. В мае 2014 года я сделала кератиновое выравнивание Керасилк Кератин от Голдвел. В первый же день я почувствовала облегчение, так как после процедуры сразу мне вымыли голову, и не нужно было ходить 3 дня с грязной головой. Последующие дни я заметила, что волосы стали более шелковистыми и гладкими, я давно их такими не видела! Первая мойка головы самостоятельно: у меня была паника, как же все будет, и я была в восторге, когда я помыла голову, высушила волосы и не увидела свой обычный "одуван" на голове. Еще одним преимуществом для меня стало то, что волосы после кератина можно красить сразу! Результатом ОЧЕНЬ довольна, прошло уже 3 месяца, волосы такие, как в первый день после выпрямления. Волосы мою специальным шампунем и маской с кератином для стойкости эффекта, но пробовала мыть их безсульфатным Goldwell Green, эффект тот же!
Спасибо Центру Люкс-С за решение моей проблемы и за прекрасную процедуру, чувствую себя человеком, забыла про утюжок! Иногда подтягиваю волосы феном, но это уже не та безумная укладка феном и утюжком по 40-50 минут. Всем, у кого проблемные волосы, советую попробовать, не пожалеете!
Оля 21 января, 2014 год Центр красоты "Люкс -С" посещала несколько раз. Выбрала этот салон для проведение такой процедуры, как лазерная эпиляция. Прошла три процедуры, волос почти не осталось, новые волосы не растут, это просто невероятно. Раньше, почему-то не верила в это, но теперь убедилась на собственном опыте. Думаю, четвертая процедура будет последняя. Я очень рада, что решилась на эту процедуру, и что сделала правильный...  Читать отзыв Центр красоты "Люкс -С" посещала несколько раз. Выбрала этот салон для проведение такой процедуры, как лазерная эпиляция. Прошла три процедуры, волос почти не осталось, новые волосы не растут, это просто невероятно. Раньше, почему-то не верила в это, но теперь убедилась на собственном опыте. Думаю, четвертая процедура будет последняя. Я очень рада, что решилась на эту процедуру, и что сделала правильный выбор - выбрав именно Центр красоты "Люкс -С", поскольку в этом деле успешность процедур зависит от хорошего аппарата, с помощью которого, присходит процедура и проффессионализма персонала, что в Центре красоты "Люкс -С" присутствует в полной мере. 1 согласны, 0 не согласны

Центр красоты "Люкс-С"

Центр красоты Люкс-С находится в Киеве и предлагает своим клиентам и клиенткам воспользоваться услугами косметолога, мастера маникюра, стилиста и массажиста. В центре вы можете сделать безопасный маникюр, выровнять волосы, удалить...

Киев, ул. Г.Андрющенко, 4-Д
Телефон: (044) 484-03-58