Центр коммунального сервиса отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Центр коммунального сервиса

Худший *сервис* за всю историю Украины!!!

Самойлов Евгений Викторович Самойлов Евгений Викторович 26 декабря, 2018 год
Дозвонится шансов 0! 40 минут на линии мелодий, потом происходит сброс. Как то раз я несколько часов просидел по 30-50 минут каждого звонка, бесконечные мелодии с гудками!
Что бы подать показания я 9 раз звонил и слышал только мелодии ожидания!
И постоянные сбросы телефона!
Что бы подать показания я 9 раз звонил и слышал только мелодии ожидания!
И постоянные сбросы телефона!
Прийти в гости - эт очередь на весь день! И это если вы прийдете до открытия! С 5 человек конечно же работает 2, 3й приходит к обеду! По 30-40 минут на человека.

Заходя в кабинет для внесения показаний, видишь что там уже начислена сумма, и конечно же она в два раза выше, средняя по дому. Но вот вопрос - А ПОЧЕМУ до 20 числа начисляется сумма к оплате? И ПОЧЕМУ после внесения реальных показаний и их оплаты, сумма на следующий месяц становится еще больше? Еще больше чем до оплаты!

Почему при внесении показаний сумма к оплате не калькулируется?
Почему суммы к оплате меняются не по факту а берутся с потолка?

Насчитали 630, я использовал 320, внес показания, заплатил.
На следующий месяц показывает 820 долга (не понятно какого) + насчитано 590 - итого 1410 А ЗА ЧТО?

И что бы решить этот вопрос вам нужно брать отпуск, и сидеть в очередях с 7 утра!

Плачу каждый месяц 15-20 числа через их собственный кабинет и они тебе кидают долги о которых и спросить не у кого.

ХУДШИЙ ШАРАШКИН СЕРВИС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ УКРАИНЫ!
Достоинства:
  1. Их нет ВООБЩЕ!
Недостатки:
  1. Начисляют не существующие долги!
  2. Кабинет не считает и не калькулирует.
  3. Счета выставляют с потолка!
  4. Решить вопрос их проблем, откуда долг- НЕТ ШАНСОВ!
  5. Дозвонится шансов 0! Звоним по 2-3 часа, тратим все свободное время а в ответ мелодии ожидания и сбросы трубки!
  6. Контора сделана что бы обворовывать людей!

На Довженка, 10

Олександр Олександр 14 декабря, 2018 год
Прийшов перезаключити договір. В кімнаті 20-30м2 повно народу, всі не помістились і черга стоїть в тамбурі тільки для того, щоб взяти квиток на прийом чи проконсультуватись. Телефон сервісної служби не відповідає. Це сервіс XXI ст. в столиці України
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Сервіс відсутній

Центр коммунального сервиса/Центр комунального сервісу

Гоша (он же Гога) Гоша (он же Гога) (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год
Мутная "коммунальная" контора, вроде учреждённая решением Горсовета, вроде с назначенными госчиновниками, но стремящаяся содрать денег и за то, что уже оплачено в составе ежемесячной квартплаты.
Например, за замену вводных вентилей холодной и горячей воды, по состоянию на 16.02.2018 г. - зарядили 800 грн.
cks.com.ua
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.
  2. Время идёт, а народу, норовящего содрать с тебя деньгу, сиречь развести как лоха - не уменьшается.
  3. Даже (тем более?) в госконторах с госменеджерами.
  4. Даже при этом, даже при наличии "территориальных центров" на базе ЖЭКов - ничего не знают или не могут сказать вразумительного по местным нюансам - а-ля в какие дни можно перекрыть водяной стояк и т.п.

Центр комунального сервісу на Довженко 10

Гость Гость (Великобритания, Престон) 23 июня, 2018 год
Звернулась в центр комунального сервісу з приводу нарахувано водоканалу за адресою Довженко 10 і дуже жалкую за втраченим часом і нервами. Дуже неприємне враження: спілкування непродуктивне, бухгалтер Боднар Н. підвищувала на мене голос. Я звідти вийшла, як облита помоями, і пожалкувала що не ношу з собою валідол, бо стало погано. Доводилось раніше звертатись в ЖЕКи, Київенерго, укртелеком, але це... Читать отзыв Звернулась в центр комунального сервісу з приводу нарахувано водоканалу за адресою Довженко 10 і дуже жалкую за втраченим часом і нервами. Дуже неприємне враження: спілкування непродуктивне, бухгалтер Боднар Н. підвищувала на мене голос. Я звідти вийшла, як облита помоями, і пожалкувала що не ношу з собою валідол, бо стало погано. Доводилось раніше звертатись в ЖЕКи, Київенерго, укртелеком, але це вперше такий негативний досвід спілкування з представником обслуговуючої організації.

Сколько будем терпеть

Ветеран Ветеран (Украина, Kiev) 5 мая, 2018 год
Вчера был в ЦКС Оболонского р-на:подумал что попал в совок,приняла гр-ка васильева л.м. что сказать--эта ..особь.. при моем требование оформить заяву на перерасчет,так ..оно.. заявляет что мне нужно делать по её мнению,начиная хамить и указывать(курица,я не спрашиваю что мне делать,принимай заяву,и все;пока я её не уволю-не успокоюсь)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОВКОВОЕ ЖЛОБСТВО

М.Донця 21 Б

Гость Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2018 год
Робота центру незадовільна.Мені з серпня 2017р.приходять квитанції з записаними показниками гарячої води,незважаючи на лічильники.Я зробила повірку лічильника і з актами намагалась з ясувати розбіжності. Плачу через інтернет з 2013року ,в мене попросили квитанції роздруківку платежів з 2014рЩо це -план"Шатун",перед виборами ,чи банальний непрофесіоналізм

Соломенская,33

Гость Гость (Украина) 8 августа, 2018 год
При наличии сканера и принтера за спиной тетеньки, мне сообщили что разговаривать будут только, если я принесу ксерокопии документов, здесь мне их делать не будут. В окрестностях на районе услуг ксерокопирования, конечно же нет. День потрачен впустую.
Достоинства:
  1. кабинет был открыт вовремя
Недостатки:
  1. каменный век

КИЕВ, УЛ.ВОЛЫНСКАЯ 4А - хамская помойка для киевлян

Пенсионер Пенсионер 3 ноября, 2019 год
Для посетителей - узкий тамбур на несколько человек, даже 2-м разминуться проблематично! Остальные мерзнут на улице, где даже нет самого простого навеса! Осень, дождь как никак.
Две сотрудницы для обслуживания толпы людей!
Очередь старики занимают в 4 утра!
В первом большом кабинете хабалка за столом справа принимает ТОЛЬКО блатных по предварительному звонку( не бесплатно и мимо кассы?).... Читать отзыв
Две сотрудницы для обслуживания толпы людей!
Очередь старики занимают в 4 утра!

Не спешит, часами целуется в десна, рассматривают вместе фото в телефоне.
А рабы покорно ждут, когда госпожа соизволят принять!
Гневить госпожу НЕЛЬЗЯ, если рассердится - НЕ примет вообще!

Бухгалтер же в дальнем кабинете за 1час приняла 4х человек.
Благодаря ей , очередь хоть как-то движется!

Какую коррупционную мразоту киевляне должны благодарить за такой "сервис"?! Пенсионеры выходят оттуда в слезах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. капают деньги коррупционерам за то, что можно сделать самим невыходя из дома!

Обязательно жалуйтесь на ЦКС - иначе эта контора не начнет нормально работать

Надежда Надежда 1 августа, 2019 год
Киевлянам нужно оставить ПИСЬМЕННУЮ жалобу на сайте КМДА. После этого вам на почту придет такое письмо

Інформуємо Вас про те, що після отримання та ознайомлення з результатами розгляду звернення Вам необхідно підтвердити чи спростувати його виконання. Для цього Вам буде доступне посилання за допомогою якого Ви зможете присвоїти зверненню статус «виконано» чи «не виконано». У разі якщо від заявника у зазначений термін не буде отримано відповіді, то реєстраційну картку з даним зверненням буде знято з подальшого розгляду.

Жахххх

Іванна Іванна 12 февраля, 2019 год
Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до... Читать отзыв Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до своїх працівників що працюють можливо в приватній конторі за їхньою уявою, це що взагалі таке ... 1551 , начальники центрів ? А зайти в цей заклад взалі жах як можна назвати - це центром комунальних послуг .... все обшарпане ... а документи взагалі як можна лишити , буде не дивно що працюють із чорними ріелтерами , ці супер працівниці...Є відео цієї роботи чи цього ужасу
Достоинства:
  1. Одні мінуси

телефон

киевлянин киевлянин (Украина, Київ) 11 июля, 2018 год
Дозвониться по телефону 247-40-40 нереально - либо операторы заняты, либо тебе музыку по часу крутят. С Интернетом на сайте тоже все мутно

Общение с бухгалтером

Гость Гость 20 июня, 2019 год
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).
Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.
Многообещающее начало в стиле "Я все могу и помогу вам..." постепенно перешло в откровенно хамское отношение и постоянные оскорбления во время общения.
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).

Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.

Вместо внятного ответа на вопрос каким образом ведется расчет начислений и почему по моим расчетам долг в 2 раза меньше получил 2 листа цифр, понятных только тому кто его написал, и дополнительные 100 гривен долга.

Деградация!

Гость Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2018 год
2474040 стабильно с помехами (все операторы заняты)
на заслонова 22 из 6 операторов работает 2! 40 минут на одного человека!
Долги с потолка рисуют тысячами, а выстоять нужно несколько приездов что бы решить их проблему!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Прием по 40 минут!
  2. Телефоны вечно заняты!
  3. Долги с неоткуда!
  4. На вопросы ответов не знают!
  5. Пересчет показателей предлогают ждать 2 3 месяца!? Своих же не существующих дрлгов!

Куда жаловаться на ЦКС

Ольга Ольга 3 августа, 2019 год
Жалуйтесь на ЦКС в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей. http://consumer.gov.ua/appeal
Если не поможет - в суд. Вроде при нарушениях прав потребителей судебные издержки вы оплачивать не будете.

Очереди невозможные, попасть нереально, Довженко 10.

Алексей Алексей 18 марта, 2019 год
5 раз приходил в ЦКС на Довженко 10, ни разу не попал.
Если не пришел до 8 утра - редко когда сможешь попасть...
Это не сервисная компания, а не пойми что!
Лучше закрыть и открыть новые, пусть коммерческие.
Но которые будут работать для людей.
5 раз приходил в ЦКС на Довженко 10, ни разу не попал.
Если не пришел до 8 утра - редко когда сможешь попасть...
Это не сервисная компания, а не пойми что!
Лучше закрыть и открыть новые, пусть коммерческие.
Но которые будут работать для людей.

Я работаю и могу только 1-2 часа потратить на посещение "сервиса", но судя по всему результата это не даст. Для работающих могли бы сделать запись он-лайн.

Все равно менеджеры работать с людьми не умеют и скорее вообще людоненавистники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно попасть, огромные очереди, нет возможности записаться на время.

Корректировка

Сергей Сергей 11 июня, 2019 год
Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь... Читать отзыв Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь уже за гранью понимания - проплата видна, в кабинете киевтеплоэнерго у меня борг' "ноль", у ЦКС 2000 долг. Говорю исправляйте, отвечает - не могу. Спрашиваю проплата есть, отвечает да. Спрашиваю долг в кабинете киевтеплоэнерго есть, отвечают - нет. Так почему в платёжке стоит долг, точно равный сумме последней проплаты? Ответа нет. Грубо говоря 0+1-1=0 по математике, но в ЦКС 0+1-1=1... Это пи@дец.

ЦКС - Аферисты, которые рисуют долги с потолка

Киевлянин Киевлянин 30 мая, 2019 год
Центр коммунального сервиса каждый месяц рисует с потолка несуществующие долги за отопление и горячую воду, хотя я их услугами не пользуюсь. Написал кучу заявлений, сделал поверки, поставил уже заглушку на горячую воду и опломбировал, каждый месяц подаю показания счетчиков. Не смотря на все это, все-равно продолжают ходить долги.

Если это читает юрист, который готов заняться этим делом, то буду рад! Хочу засудить и посадить этих аферистов!

Беспредел! Центр дармоедов!

Гость Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2018 год
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОЛГАМИ КОТОРЫХ НЕТ? Присылают... Читать отзыв
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОЛГАМИ КОТОРЫХ НЕТ? Присылают воровские не существующие долги легко. А РЕШИТЬ ВОПРОС НАДО ОТПУСК БРАТЬ!
ХУДШИЙ СЕРВИС В СТРАНЕ!!!!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Конченая организация

Мария Мария (Украина, Київ) 16 августа, 2018 год
Я за 2 месяца так и не дозвонилась. Нет слов, одни маты.
Недостатки:
  1. И на минус не заслуживают

ул. Заслонова, 22

Лариса Семеновна Лариса Семеновна 2 июля, 2019 год
Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору,... Читать отзыв Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору, когда подключатся другие-ответ-они принимают предварительную запись( т.е. невидимок). Когда все-таки одна сотрудница Литвинюк Л.Е. соизволила меня пригласить, то оказалось, что мне нужна справка с Харьковского шоссе. На мой вопрос о том, зачем мне туда идти и что за справка, ответ-я не знаю. На мою просьбу пригласить человека, который знает или отвести меня к нему, ответ один-идите к администратору, при этом порвав мое написанное заявление. Моему возмущению не было придела. Понятное дело, что я пошла к начальнику, которая приняла у меня все документы. И уже всего хватало.
Вывод : "совдепия ", некомпетентность и хамство.
Не рекомендую этот центр.

центр комунальних послуг

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Надання послуг на такому низькому рівні, це просто жах!!! Виникло питання заміни лічильника, була подана заявка, претелефонували через кілька днів пізно ввечері і сказали ми будемо завта з 4-5, це все добре.....але людина повинна планувати свій день і не завжди може кинути свою роботу не погодивши це зі своїм керівництвом. Далі прийшов майстер (приходив двічі, так як не повністю виконав... Читать отзыв Надання послуг на такому низькому рівні, це просто жах!!! Виникло питання заміни лічильника, була подана заявка, претелефонували через кілька днів пізно ввечері і сказали ми будемо завта з 4-5, це все добре.....але людина повинна планувати свій день і не завжди може кинути свою роботу не погодивши це зі своїм керівництвом. Далі прийшов майстер (приходив двічі, так як не повністю виконав свою роботу)замінив лічильник та пояснив на облік ми його не ставимо, а лише заміняємо.....виникає питання чому на сайті інформація за послугу заміни і опломбування та поставки лічильника на баланс і за це виставлена плата в розмірі 400 грн. за всю послугу!!!! Потрібно було витрати пів дня щоб замінити лічильника, ця послуга робиться за 15-20 минут максимум!!! Жах навіщо так знущатися з людей...чи не можна однією послугою одним спеціалістом замінити,опломбувати та поставити на баланс лічильник, а не здійснювати декілька заявком, витративши багато часу, нервів, грошей ....вважаю що послуга з опломбування також не безкоштовна!!!!
Недостатки:
  1. одні недоліки

Володимир@

Володимир з Д арницького району Володимир з Д арницького району 22 апреля, 2019 год
Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий... Читать отзыв Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий великий район Дніпровський працює всього лише 7 б ухгалтера по всіх питаннях.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. ++++

Татьяна

Гость Гость 18 февраля, 2019 год
Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично... Читать отзыв Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично и внимательно относящегося к посетителям.Рекомендую этот цкс.

предупреждение по оплате

Гость Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2018 год
Не вздумайте на их чудо-сайте https://cks.com.ua/ что-либо оплачивать.
25 дней мои деньги по оплате гуляли черти где.
У этих горе-реформаторов через жопу сделано получение информации от поставщиков. т.е. если вы напрямую водоканалу заплатили эти поцы этого не видят, включают бота и он вам звонит что вы должник и засранец и в суд подадим и кокококо.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. 6 жалоб в никуда - чую возьму журналистов и пойду на прием к начальнице.

Не сервис, а антисервис

Гость Гость 16 декабря, 2018 год
Вчера целый день с 9-30 и до 16-00 просидела в очереди , чтобы заключить договор, так и не попала, ровно в четыре они закрылись это при том, что они выдали талон, я была 43 в очереди, при няли только 41 человек и то принимают по 1-2 часу каждого. Я уже в третий раз прикзжаю и не могу попасть, ужас, при... Читать отзыв Вчера целый день с 9-30 и до 16-00 просидела в очереди , чтобы заключить договор, так и не попала, ровно в четыре они закрылись это при том, что они выдали талон, я была 43 в очереди, при няли только 41 человек и то принимают по 1-2 часу каждого. Я уже в третий раз прикзжаю и не могу попасть, ужас, при этом шлют платежки с цифрами из потолка, показания счетчиков им отправлялись, но они всеравно ставят такие, как им захочется. Это полная жопа, а не сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни жирные минусы во всем

отвратительно!!!

Марина Марина (Украина, Kiev) 31 августа, 2018 год
сплошное хамство, бросание трубки, при том что дозвониться и так подвиг.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. абсолютно все

Тупо

Налогоплательщик Налогоплательщик 11 марта, 2019 год
Похоже наши отзывы никто не читает, МЭР города Киева, видимо не умеет читать сам и окружил себя такими же невеждами. Ребят, вообще-то мы платим налоги сполна за все ваши сервисы, может уже пора начинать работать на свой народ?! Или сжечь ваш кагал к куям?! Два часа в интернете не могу найти инфу ЖК по адресу. Телефоны никто не берет,... Читать отзыв Похоже наши отзывы никто не читает, МЭР города Киева, видимо не умеет читать сам и окружил себя такими же невеждами. Ребят, вообще-то мы платим налоги сполна за все ваши сервисы, может уже пора начинать работать на свой народ?! Или сжечь ваш кагал к куям?! Два часа в интернете не могу найти инфу ЖК по адресу. Телефоны никто не берет, даже диспетчера. У вас там что? Что за игра в прятки?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Коммуникации африканских племен стоят выше, чем в городе Киеве. Уважаемый В.Кличка, хватит прикидываться инвалидом при должности. Мы добрые, но справедливые

Инициаторы и вдохновители нового Майдана

Инвалид ВВВ 1гр, ликвидатор ЧАЕС в мае 1986г., ветеран ЗСУ генерал-майор ГЕНИН И.Б. Инвалид ВВВ 1гр, ликвидатор ЧАЕС в мае 1986г., ветеран ЗСУ генерал-майор ГЕНИН И.Б. (Россия) 18 октября, 2018 год
Никакая Россия, никакие платные или др.провокаторы не в состоянии подготовить возмущение массы к новому Майдану,ввести в состояние фрустрации, при котором путь один:огонь и пули, в большей степени, чем Центр коммунального сервису.Психологическая "бомба", готовящая народ к взрыву!
Журналистка Юля Мозговая сформулировала в интервью Гордону основные черты сегодняшней власти: "борьба лжи и подлости".
ЦКС-государственный механизм создания и выращивания ненависти к действующим созданным администрацией порядкам. Витрине не просто равнодушия, а физического и морального издевательства, унижения и уничтожения людей. Попрания их прав. Воровства и грабежа трудящихся и пенсионеров.Звонок по телефону 2474040 -рекомендуют как особ уйти от огромных начислений.в случае исполнения. Но телефон отключен! Показания счётчика рекомендуют записать кассиру при оплате. Якобы,поступят. Но старую программу,с помощью которой можно было занести реальные показания, чтобы откорректировать и привести в соответствие с реальным расходом комуслуг, сознательно изуродовали: можно внести иные цифры только в сторону увеличения несуществующих расходов. Сознательно приписывают несуществующую задолжность не просто так: все они суммируются и преподносятся депутатам Киевской и др. Рад как недисциплинированность и "долги". А сидящие выше и имеющие доступы к денежным потокам чиновники информируются: столько-то можно украсть, списав на долги жителей. Воровская арифметика! Киеврада и КМДА должны воспользоваться и применить в ворам от комунхоза статью 230 Цивильного Кодеква: Записали потребителю долг в 4000грн за невыпитую и невыпущенную воду: за счёт виновных в приписках (их нужно определять постоянно, база данных есть) - зачислите на его счёт 8000ГРН! Согласно статье 230 ЦКУ!helpz

Переплата за ГВ

Светлана Светлана 23 января, 2019 год
Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно... Читать отзыв Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно меньше переплаты! Работа ЦКС напоминает советское время! Просто отвратительно!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Работа с гражданами

Вообще не хотят работать Королева, 10А Слипченко А.В.

Сергей Сергей (Украина) 23 ноября, 2018 год
Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот... Читать отзыв Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот в очередной раз пришел к ним, сидит инспектор Слипченко Алла Викторовна и говорит, что у нее в базе все хорошо. Печатает мне квитанцию, где номера указаны опять не правильные. На просьбу изменить номера, отвечает: Вы зачеркните и напишите правильные номера. Я оплачиваю услуги через интернет, там номера автоматически указываются из квитанции, то есть я буду оплачивать по счетчикам, которых уже нет. Зачем нужен такой сервис? Они сами подбивают людей делать неправильно, потом у людей долги, а у них очередя с разбирательствами по долгам. В общем, с такими работниками, как Слипченко А.В., порядка не будет. Она даже не вникала в мою ситуацию, просто красиво "послала". Полнейший ужас. Гнать таких таких работников и подальше. С такими работниками этот сервис нормально не будет работать никогда.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Бытовые услуги
Сервисный центр HelpService