Центр коммунального сервиса отзывы клиентов

Центр коммунального сервиса отзывы клиентов

Татьяна

Гость Отзыв написан 18 часов 39 мин назад
Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично...  Читать отзыв Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично и внимательно относящегося к посетителям.Рекомендую этот цкс.

Жахххх

Іванна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до...  Читать отзыв Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до своїх працівників що працюють можливо в приватній конторі за їхньою уявою, це що взагалі таке ... 1551 , начальники центрів ? А зайти в цей заклад взалі жах як можна назвати - це центром комунальних послуг .... все обшарпане ... а документи взагалі як можна лишити , буде не дивно що працюють із чорними ріелтерами , ці супер працівниці...Є відео цієї роботи чи цього ужасу
Достоинства:
  1. Одні мінуси

о работе телефона 2474040

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
передать показания счетчика по тел 2474040 невозможно, продолжайте играться сами, устанавливая сами передать показания счетчика по тел 2474040 невозможно, продолжайте играться сами, устанавливая сами

Деснянский район, г.Киев

Довнар Виктория Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание всех менеджеров ЦКС по пр.Маяковского 26, а так же администратора Наталию - за их человечность понимание, уважение и ВЫДЕРЖКУ. Даже не ожидала, что так могут работать наши бывшие коммунальные инстанции! Дай Бог, чтобы всё в нашей стрне налаживалось в лучшую сторону! Хочу поблагодарить за отличное обслуживание всех менеджеров ЦКС по пр.Маяковского 26, а так же администратора Наталию - за их человечность понимание, уважение и ВЫДЕРЖКУ. Даже не ожидала, что так могут работать наши бывшие коммунальные инстанции! Дай Бог, чтобы всё в нашей стрне налаживалось в лучшую сторону!

Неправильні нарахування вартості послуг

Ярослав Отзыв написан четверг, 7 февраля
Це просто жах,а не робота. Бухгалтери некомпетентні, ЖОДНЕ питання невзмозі вирішити Це просто жах,а не робота. Бухгалтери некомпетентні, ЖОДНЕ питання невзмозі вирішити
Достоинства:
  1. Відсутні

Город Харьков

Андрей Отзыв написан среда, 30 января
Сегодня ни одна пешеходная часть улиц Харькова не посыпать песком или солью,сплошь катки,спасибо нашим службам((((( Сегодня ни одна пешеходная часть улиц Харькова не посыпать песком или солью,сплошь катки,спасибо нашим службам(((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ирина Пурхалова Отзыв написан вторник, 29 января
Сегодня два часа передавали показания счетчика по горячей воде. Все переругались, меня довели до слез. Личный кабинет не отвечает, вайбер нужно зарегистрироваться на анг. яз. перевели все равно не отвечает. Телефоны сбрасывают тоже не работают. Почему вы издеваетесь? Сегодня два часа передавали показания счетчика по горячей воде. Все переругались, меня довели до слез. Личный кабинет не отвечает, вайбер нужно зарегистрироваться на анг. яз. перевели все равно не отвечает. Телефоны сбрасывают тоже не работают. Почему вы издеваетесь?
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасное отношение,

Ирина Отзыв написан вторник, 29 января
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасное отношение,

Ирина Отзыв написан вторник, 29 января

Переплата за ГВ

Светлана Отзыв написан среда, 23 января
Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно...  Читать отзыв Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно меньше переплаты! Работа ЦКС напоминает советское время! Просто отвратительно!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Работа с гражданами

Продуманная мерзость

Ольга Отзыв написан 15 января, 2019 год
Намутили с перереформированием частной и государственной собстенности так, что костей не соберёшь, насчитали несуществующие долги - причём не только по воде, а по отоплению и домофону.
Полное бесправие и унижение, столько времени потеряно.
Хуже совка состояние.
Полное бесправие и унижение, столько времени потеряно.
Хуже совка состояние.
Всегда первым делом был порядок в оплате коммуналки. а тут понавытворяли долги с потолка, рефоматоры. Кто в Европе должен кучу показаний каждый месяц как пионер, куда-то передавать? приходит контролёр раз в год. Проверяет счётчики и оплату. И моментально надо возместить недостачу - иначе штрафы и пеня. А тут из людей сделали неразумных октябрят в штанишках и издеваются тётки в бухгалтериях. Кошмар.

Худший *сервис* за всю историю Украины!!!

Самойлов Евгений Викторович Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Дозвонится шансов 0! 40 минут на линии мелодий, потом происходит сброс. Как то раз я несколько часов просидел по 30-50 минут каждого звонка, бесконечные мелодии с гудками!
Что бы подать показания я 9 раз звонил и слышал только мелодии ожидания!
И постоянные сбросы телефона!
Что бы подать показания я 9 раз звонил и слышал только мелодии ожидания!
И постоянные сбросы телефона!
Прийти в гости - эт очередь на весь день! И это если вы прийдете до открытия! С 5 человек конечно же работает 2, 3й приходит к обеду! По 30-40 минут на человека.

Заходя в кабинет для внесения показаний, видишь что там уже начислена сумма, и конечно же она в два раза выше, средняя по дому. Но вот вопрос - А ПОЧЕМУ до 20 числа начисляется сумма к оплате? И ПОЧЕМУ после внесения реальных показаний и их оплаты, сумма на следующий месяц становится еще больше? Еще больше чем до оплаты!

Почему при внесении показаний сумма к оплате не калькулируется?
Почему суммы к оплате меняются не по факту а берутся с потолка?

Насчитали 630, я использовал 320, внес показания, заплатил.
На следующий месяц показывает 820 долга (не понятно какого) + насчитано 590 - итого 1410 А ЗА ЧТО?

И что бы решить этот вопрос вам нужно брать отпуск, и сидеть в очередях с 7 утра!

Плачу каждый месяц 15-20 числа через их собственный кабинет и они тебе кидают долги о которых и спросить не у кого.

ХУДШИЙ ШАРАШКИН СЕРВИС ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ УКРАИНЫ!
Достоинства:
  1. Их нет ВООБЩЕ!
Недостатки:
  1. Начисляют не существующие долги!
  2. Кабинет не считает и не калькулирует.
  3. Счета выставляют с потолка!
  4. Решить вопрос их проблем, откуда долг- НЕТ ШАНСОВ!
  5. Дозвонится шансов 0! Звоним по 2-3 часа, тратим все свободное время а в ответ мелодии ожидания и сбросы трубки!
  6. Контора сделана что бы обворовывать людей!

Не сервис, а антисервис

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Вчера целый день с 9-30 и до 16-00 просидела в очереди , чтобы заключить договор, так и не попала, ровно в четыре они закрылись это при том, что они выдали талон, я была 43 в очереди, при няли только 41 человек и то принимают по 1-2 часу каждого. Я уже в третий раз прикзжаю и не могу попасть, ужас, при...  Читать отзыв Вчера целый день с 9-30 и до 16-00 просидела в очереди , чтобы заключить договор, так и не попала, ровно в четыре они закрылись это при том, что они выдали талон, я была 43 в очереди, при няли только 41 человек и то принимают по 1-2 часу каждого. Я уже в третий раз прикзжаю и не могу попасть, ужас, при этом шлют платежки с цифрами из потолка, показания счетчиков им отправлялись, но они всеравно ставят такие, как им захочется. Это полная жопа, а не сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни жирные минусы во всем

На Довженка, 10

Олександр Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Прийшов перезаключити договір. В кімнаті 20-30м2 повно народу, всі не помістились і черга стоїть в тамбурі тільки для того, щоб взяти квиток на прийом чи проконсультуватись. Телефон сервісної служби не відповідає. Це сервіс XXI ст. в столиці України Прийшов перезаключити договір. В кімнаті 20-30м2 повно народу, всі не помістились і черга стоїть в тамбурі тільки для того, щоб взяти квиток на прийом чи проконсультуватись. Телефон сервісної служби не відповідає. Це сервіс XXI ст. в столиці України
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Сервіс відсутній

К слову

Анна (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Была в этом центре сервиса на Довженко10.Десятый раз.Работа ужасная везде женщины просто пришли попить типо кофе.Пришла в восемь ,попала в двенадцать. Перерасчет не делают,или просто издеваются мило улыбаясь. Заявления написаны даже в высшие инстанции-управы на них нету во приоре.Было обращение на 1551.Очень прошу скажите кто курирует этот типа сервисный центр с некомпетентным сонными сотрудниками,которые приходят на работу в 11.00 Была в этом центре сервиса на Довженко10.Десятый раз.Работа ужасная везде женщины просто пришли попить типо кофе.Пришла в восемь ,попала в двенадцать. Перерасчет не делают,или просто издеваются мило улыбаясь. Заявления написаны даже в высшие инстанции-управы на них нету во приоре.Было обращение на 1551.Очень прошу скажите кто курирует этот типа сервисный центр с некомпетентным сонными сотрудниками,которые приходят на работу в 11.00
Достоинства:
  1. 0,0
Недостатки:
  1. Сплошные

Вообще не хотят работать Королева, 10А Слипченко А.В.

Сергей (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот...  Читать отзыв Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот в очередной раз пришел к ним, сидит инспектор Слипченко Алла Викторовна и говорит, что у нее в базе все хорошо. Печатает мне квитанцию, где номера указаны опять не правильные. На просьбу изменить номера, отвечает: Вы зачеркните и напишите правильные номера. Я оплачиваю услуги через интернет, там номера автоматически указываются из квитанции, то есть я буду оплачивать по счетчикам, которых уже нет. Зачем нужен такой сервис? Они сами подбивают людей делать неправильно, потом у людей долги, а у них очередя с разбирательствами по долгам. В общем, с такими работниками, как Слипченко А.В., порядка не будет. Она даже не вникала в мою ситуацию, просто красиво "послала". Полнейший ужас. Гнать таких таких работников и подальше. С такими работниками этот сервис нормально не будет работать никогда.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Не принимают оплату через личный кабинет на своем сайте.

Саша (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Попытка оплатить коммуналку через личный кабинет на сайте ЦКС не увенчалась успехом.
При выборе типа карты и попытке оплатить получил сообщение "Кассовый день закрыт". Время на часах 0:30.
Смешно, блин, и плакать хочется!!!
Это первый сервис, надеюсь и последний, который не принимает платежи круглосуточно.
Полный СОВОК!!!
Смешно, блин, и плакать хочется!!!
Полный СОВОК!!!
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. 1. Не принимают электронные платежи круглосуточно.
  2. 2. Не комментируют отзывы о них. А это значит: им глубоко нас...ть на нас всех. Мрачно...

Не списують не існуючий борг

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Хожу туди вже п'ять місяців по питанню перерахунку за отоплення, то пишіть заяву на перерахунок, то пишіть заяву щоб прийшов інспектор, постійно якісь відписки, не існуючий борг не списують, що вони там роблять, навіщо ходити стояти в черзі,а елементарне питання не вирішується, кому на них скаржитися? Хожу туди вже п'ять місяців по питанню перерахунку за отоплення, то пишіть заяву на перерахунок, то пишіть заяву щоб прийшов інспектор, постійно якісь відписки, не існуючий борг не списують, що вони там роблять, навіщо ходити стояти в черзі,а елементарне питання не вирішується, кому на них скаржитися?

Ужасно

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
На сайте написано-подход индивидуальный к каждому и так далее а по факту бросают трубки,разговаривают по хамски да и еще ничего не знают.А дозвонится не реально!Контакт центр и оператор Валентина бросила трубку не дослушав вздыхала недовольно по каждому вопросу. На сайте написано-подход индивидуальный к каждому и так далее а по факту бросают трубки,разговаривают по хамски да и еще ничего не знают.А дозвонится не реально!Контакт центр и оператор Валентина бросила трубку не дослушав вздыхала недовольно по каждому вопросу.

Инициаторы и вдохновители нового Майдана

Инвалид ВВВ 1гр, ликвидатор ЧАЕС в мае 1986г., ветеран ЗСУ генерал-майор ГЕНИН И.Б. (Россия) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Никакая Россия, никакие платные или др.провокаторы не в состоянии подготовить возмущение массы к новому Майдану,ввести в состояние фрустрации, при котором путь один:огонь и пули, в большей степени, чем Центр коммунального сервису.Психологическая "бомба", готовящая народ к взрыву!
Журналистка Юля Мозговая сформулировала в интервью Гордону основные черты сегодняшней власти: "борьба лжи и подлости".
ЦКС-государственный механизм создания и выращивания ненависти к действующим созданным администрацией порядкам. Витрине не просто равнодушия, а физического и морального издевательства, унижения и уничтожения людей. Попрания их прав. Воровства и грабежа трудящихся и пенсионеров.Звонок по телефону 2474040 -рекомендуют как особ уйти от огромных начислений.в случае исполнения. Но телефон отключен! Показания счётчика рекомендуют записать кассиру при оплате. Якобы,поступят. Но старую программу,с помощью которой можно было занести реальные показания, чтобы откорректировать и привести в соответствие с реальным расходом комуслуг, сознательно изуродовали: можно внести иные цифры только в сторону увеличения несуществующих расходов. Сознательно приписывают несуществующую задолжность не просто так: все они суммируются и преподносятся депутатам Киевской и др. Рад как недисциплинированность и "долги". А сидящие выше и имеющие доступы к денежным потокам чиновники информируются: столько-то можно украсть, списав на долги жителей. Воровская арифметика! Киеврада и КМДА должны воспользоваться и применить в ворам от комунхоза статью 230 Цивильного Кодеква: Записали потребителю долг в 4000грн за невыпитую и невыпущенную воду: за счёт виновных в приписках (их нужно определять постоянно, база данных есть) - зачислите на его счёт 8000ГРН! Согласно статье 230 ЦКУ!

На Заслоного

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Сижу в центре уже 2 часа. Очередь движется медленно. Из шести бухгалтеров работает два. Ужас! Вот это Сервис. Сижу в центре уже 2 часа. Очередь движется медленно. Из шести бухгалтеров работает два. Ужас! Вот это Сервис.

Центр Комунального сервісу вул. Миропільська 13А

Тетяна (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Я прописана б-р. Дарницький 7 а проживаю за другою адресою приїхала розібратися з квітанцією 25.09.2018р.по холодній воді мене прийняв бухгалтер дуже хорошо, спокійно розяснив звідки взявся борг і як передавати показники ліч.Да людей дуже багато, приходиться довгенько ждати талончики дають там написано 15хв.а ждати приходиться більше. Я прописана б-р. Дарницький 7 а проживаю за другою адресою приїхала розібратися з квітанцією 25.09.2018р.по холодній воді мене прийняв бухгалтер дуже хорошо, спокійно розяснив звідки взявся борг і як передавати показники ліч.Да людей дуже багато, приходиться довгенько ждати талончики дають там написано 15хв.а ждати приходиться більше.

отвратительно!!!

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
сплошное хамство, бросание трубки, при том что дозвониться и так подвиг. сплошное хамство, бросание трубки, при том что дозвониться и так подвиг.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. абсолютно все

предупреждение по оплате

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Не вздумайте на их чудо-сайте https://cks.com.ua/ что-либо оплачивать.
25 дней мои деньги по оплате гуляли черти где.
У этих горе-реформаторов через жопу сделано получение информации от поставщиков. т.е. если вы напрямую водоканалу заплатили эти поцы этого не видят, включают бота и он вам звонит что вы должник и засранец и в суд подадим и кокококо.
Не вздумайте на их чудо-сайте https://cks.com.ua/ что-либо оплачивать.

25 дней мои деньги по оплате гуляли черти где.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. 6 жалоб в никуда - чую возьму журналистов и пойду на прием к начальнице.

Конченая организация

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Я за 2 месяца так и не дозвонилась. Нет слов, одни маты. Я за 2 месяца так и не дозвонилась. Нет слов, одни маты.
Недостатки:
  1. И на минус не заслуживают

Центр коммунального сервиса - это возврат в СССР!

Житель Киева (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Нереально дозвониться до оператора. Это очередная "показуха" заботы Киевских властей о жителях столицы.Как решить вопрос о количестве зарегистрированных в квартире, если один человек уже выписан, а квитанции приходят по-старому Нереально дозвониться до оператора. Это очередная "показуха" заботы Киевских властей о жителях столицы.Как решить вопрос о количестве зарегистрированных в квартире, если один человек уже выписан, а квитанции приходят по-старому
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Беспредел! Центр дармоедов!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОЛГАМИ КОТОРЫХ НЕТ? Присылают...  Читать отзыв
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОЛГАМИ КОТОРЫХ НЕТ? Присылают воровские не существующие долги легко. А РЕШИТЬ ВОПРОС НАДО ОТПУСК БРАТЬ!
ХУДШИЙ СЕРВИС В СТРАНЕ!!!!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Соломенская,33

Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
При наличии сканера и принтера за спиной тетеньки, мне сообщили что разговаривать будут только, если я принесу ксерокопии документов, здесь мне их делать не будут. В окрестностях на районе услуг ксерокопирования, конечно же нет. День потрачен впустую. При наличии сканера и принтера за спиной тетеньки, мне сообщили что разговаривать будут только, если я принесу ксерокопии документов, здесь мне их делать не будут. В окрестностях на районе услуг ксерокопирования, конечно же нет. День потрачен впустую.
Достоинства:
  1. кабинет был открыт вовремя
Недостатки:
  1. каменный век

Деградация!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
2474040 стабильно с помехами (все операторы заняты)
на заслонова 22 из 6 операторов работает 2! 40 минут на одного человека!
Долги с потолка рисуют тысячами, а выстоять нужно несколько приездов что бы решить их проблему!
2474040 стабильно с помехами (все операторы заняты)
на заслонова 22 из 6 операторов работает 2! 40 минут на одного человека!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Прием по 40 минут!
  2. Телефоны вечно заняты!
  3. Долги с неоткуда!
  4. На вопросы ответов не знают!
  5. Пересчет показателей предлогают ждать 2 3 месяца!? Своих же не существующих дрлгов!

телефон

киевлянин (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Дозвониться по телефону 247-40-40 нереально - либо операторы заняты, либо тебе музыку по часу крутят. С Интернетом на сайте тоже все мутно Дозвониться по телефону 247-40-40 нереально - либо операторы заняты, либо тебе музыку по часу крутят. С Интернетом на сайте тоже все мутно

Бытовые услуги

Компания СуперКлин