Центр коммунального сервиса отзывы клиентов

Центр коммунального сервиса отзывы клиентов

совковый кошмар

Гость Отзыв написан четверг, 18 июля
Самая мрачная конторка. Менее бездарной организации встречать не приходилось. Киевские власти создали отмывайку, которая издевается на людьми-потребителями. При этом потребителей отягощают тарифами, в которые заложено содержание этой лже-структуры. Кормушка для приближенных к Пантелееву и издевательство над старушками, идущими сюда что-то узнать Самая мрачная конторка. Менее бездарной организации встречать не приходилось. Киевские власти создали отмывайку, которая издевается на людьми-потребителями. При этом потребителей отягощают тарифами, в которые заложено содержание этой лже-структуры. Кормушка для приближенных к Пантелееву и издевательство над старушками, идущими сюда что-то узнать

ЦКС Маяковского, 26

Гость Отзыв написан понедельник, 8 июля
08.07.19 Маяковского, 26 ожидая вызова для оформления счетчиков неприятно была поражена тем, что большая часть сотрудников ЦКС не принимала посетителей, ожидавших своей очереди. Все время друг с другом переговариваются, мечтательно смотрят в потолок, сонное царство 08.07.19 Маяковского, 26 ожидая вызова для оформления счетчиков неприятно была поражена тем, что большая часть сотрудников ЦКС не принимала посетителей, ожидавших своей очереди. Все время друг с другом переговариваются, мечтательно смотрят в потолок, сонное царство

ул. Заслонова, 22

Лариса Семеновна Отзыв написан вторник, 2 июля
Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору,...  Читать отзыв Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору, когда подключатся другие-ответ-они принимают предварительную запись( т.е. невидимок). Когда все-таки одна сотрудница Литвинюк Л.Е. соизволила меня пригласить, то оказалось, что мне нужна справка с Харьковского шоссе. На мой вопрос о том, зачем мне туда идти и что за справка, ответ-я не знаю. На мою просьбу пригласить человека, который знает или отвести меня к нему, ответ один-идите к администратору, при этом порвав мое написанное заявление. Моему возмущению не было придела. Понятное дело, что я пошла к начальнику, которая приняла у меня все документы. И уже всего хватало.
Вывод : "совдепия ", некомпетентность и хамство.
Не рекомендую этот центр.

Донца 21Б. Улучшения сервиса не заметили.

Гость Отзыв написан суббота, 29 июня
Приём одного клиента длится от 1.5 до 4-х часов. Онлайн очередь - на месяц вперёд все расписано. 29.06.19 лишь два менеджера на обслуживание клиентов. Плюсов в обслуживание не заметили. Приём одного клиента длится от 1.5 до 4-х часов. Онлайн очередь - на месяц вперёд все расписано. 29.06.19 лишь два менеджера на обслуживание клиентов. Плюсов в обслуживание не заметили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.5-4 часа на одного клиента.

Общение с бухгалтером

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).
Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.
Многообещающее начало в стиле "Я все могу и помогу вам..." постепенно перешло в откровенно хамское отношение и постоянные оскорбления во время общения.
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).

Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.

Вместо внятного ответа на вопрос каким образом ведется расчет начислений и почему по моим расчетам долг в 2 раза меньше получил 2 листа цифр, понятных только тому кто его написал, и дополнительные 100 гривен долга.

Корректировка

Сергей Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь...  Читать отзыв Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь уже за гранью понимания - проплата видна, в кабинете киевтеплоэнерго у меня борг' "ноль", у ЦКС 2000 долг. Говорю исправляйте, отвечает - не могу. Спрашиваю проплата есть, отвечает да. Спрашиваю долг в кабинете киевтеплоэнерго есть, отвечают - нет. Так почему в платёжке стоит долг, точно равный сумме последней проплаты? Ответа нет. Грубо говоря 0+1-1=0 по математике, но в ЦКС 0+1-1=1... Это пи@дец.

Москалик Любовь Николаевна

Гость Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Выражаю искреннюю благодарность Любовь Николаевне - прекрасному, доброму человеку, обаятельной женщине, отзывчевому, внимательному специалисту. Могу с увереностью сказать, что человек находитса на своем месте - вникает в проблему, оказывает помощь и поддержку в казалось бы, безвиходной ситуации. Любовь Николаевна, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы не превратились в робота, работая преимущественно в рутине цыфр и бумаг, а остались отзывчивим,...  Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность Любовь Николаевне - прекрасному, доброму человеку, обаятельной женщине, отзывчевому, внимательному специалисту. Могу с увереностью сказать, что человек находитса на своем месте - вникает в проблему, оказывает помощь и поддержку в казалось бы, безвиходной ситуации. Любовь Николаевна, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы не превратились в робота, работая преимущественно в рутине цыфр и бумаг, а остались отзывчивим, искренним человеком и професиональним специалистом! С ув. Башук Т.В.

Если бы можно, поставил бы ещё меньшую оценку.

Владимир Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Для чего сидят там эти операторы, мне не понятно, ничего не знают, при любой возможности бросают трубку, неуравновешенные. Не можешь на такой работе работать, увольняйся и найди подходящую. Звонил троим операторам, вопрос так и не решил, повторяют заученные фразы и пытаются на кого-то другого скинуть. На местном отделении такая же история, плюс ещё сумасшедшие очередя. Для чего сидят там эти операторы, мне не понятно, ничего не знают, при любой возможности бросают трубку, неуравновешенные. Не можешь на такой работе работать, увольняйся и найди подходящую. Звонил троим операторам, вопрос так и не решил, повторяют заученные фразы и пытаются на кого-то другого скинуть. На местном отделении такая же история, плюс ещё сумасшедшие очередя.

ЦКС - Аферисты, которые рисуют долги с потолка

Киевлянин Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Центр коммунального сервиса каждый месяц рисует с потолка несуществующие долги за отопление и горячую воду, хотя я их услугами не пользуюсь. Написал кучу заявлений, сделал поверки, поставил уже заглушку на горячую воду и опломбировал, каждый месяц подаю показания счетчиков. Не смотря на все это, все-равно продолжают ходить долги.

Если это читает юрист, который готов заняться этим делом, то буду рад! Хочу засудить и посадить этих аферистов!

Сонные мухи

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Работают как сонные мухи. Очередь мега, и с 8 принимающих специалистов только 2 принимают , а остальные только ходят туда-сюда. За 2 часа обслужили человек 5 . Работают как сонные мухи. Очередь мега, и с 8 принимающих специалистов только 2 принимают , а остальные только ходят туда-сюда. За 2 часа обслужили человек 5 .

Центр коммунального маразма

Кличко лох Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Это не сервис а маразматика идиотизма стоять в очередях несколько часов чтобы решить проблему которую сам центр и создаёт Это не сервис а маразматика идиотизма стоять в очередях несколько часов чтобы решить проблему которую сам центр и создаёт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

жах це точно жах

Наталія Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Я працювала бухгалтером в Печерському районі це просто жах людей багато бухгалтерів мало, а роботи по самі вуха. Зарплата не відповідає роботі, начальство штати роздуває собі на Кирпоноса, а за центри ніхто і не думає як їм там важко працювати, а ще придумали декілька на рік приймати екзамени або тести, дівчатам і так важко працюється . Я працювала бухгалтером в Печерському районі це просто жах людей багато бухгалтерів мало, а роботи по самі вуха. Зарплата не відповідає роботі, начальство штати роздуває собі на Кирпоноса, а за центри ніхто і не думає як їм там важко працювати, а ще придумали декілька на рік приймати екзамени або тести, дівчатам і так важко працюється .
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. -------

Володимир@

Володимир з Д арницького району Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий...  Читать отзыв Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий великий район Дніпровський працює всього лише 7 б ухгалтера по всіх питаннях.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. ++++

Жах це просто жах

Юлія Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Це жахливо. Оператори працюють не професійно, черги, скарги...
Необхідно змінити керівника. Всі-сонні мухи!!!
Це жахливо. Оператори працюють не професійно, черги, скарги...
Необхідно змінити керівника. Всі-сонні мухи!!!

Очереди невозможные, попасть нереально, Довженко 10.

Алексей Отзыв написан 18 марта, 2019 год
5 раз приходил в ЦКС на Довженко 10, ни разу не попал.
Если не пришел до 8 утра - редко когда сможешь попасть...
Это не сервисная компания, а не пойми что!
Лучше закрыть и открыть новые, пусть коммерческие.
Но которые будут работать для людей.
5 раз приходил в ЦКС на Довженко 10, ни разу не попал.
Если не пришел до 8 утра - редко когда сможешь попасть...
Это не сервисная компания, а не пойми что!
Лучше закрыть и открыть новые, пусть коммерческие.
Но которые будут работать для людей.

Я работаю и могу только 1-2 часа потратить на посещение "сервиса", но судя по всему результата это не даст. Для работающих могли бы сделать запись он-лайн.

Все равно менеджеры работать с людьми не умеют и скорее вообще людоненавистники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно попасть, огромные очереди, нет возможности записаться на время.

Сплошное свинство

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
В сентябре 2018 года подавала 3 заявления: на поверку счетчиков, на подтверждение наличия бойлера, проверку счетчика горячей вода-горячей водой не пользуюсь (бойлер) в сервис по пр-ту Маяковского,26. Ждала-ждала-ждала - вчера 13 марта 2019 г. позвонила по вопросу поступления счетов на оплату горячей вода, на что мне ответили:"Ваших заявлений у нас нет ...."
И ЧТО ДАЛЬШЕ ????.
И ЧТО ДАЛЬШЕ ????.

Сервис : г.Киев, по.Маяковского, 26

Юрий Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Сегодня потратил 5 часов, чтобы подать заявку на распломбировать счётчика! На стойке работает один сотрудник,который не слышит и не хочет слышать таких как я. Все вынуждены стоять в общей очереди. Я оформлял заявку 3 минуты, а стоял в очереди полдня. Неужели нельзя 1 раз в полчаса подойти второму сотруднику, раздать бланки заявлений и принять их обратно? Сегодня потратил 5 часов, чтобы подать заявку на распломбировать счётчика! На стойке работает один сотрудник,который не слышит и не хочет слышать таких как я. Все вынуждены стоять в общей очереди. Я оформлял заявку 3 минуты, а стоял в очереди полдня. Неужели нельзя 1 раз в полчаса подойти второму сотруднику, раздать бланки заявлений и принять их обратно?

Обнаглели

Евгений Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Поставили автообзвон с 8 утра с напоминанием о необходимости дачи показателей счетчика до 5 числа. Офигеть, и это за наши с вами деньги. Люди посмотрите в интернете декларацию о доходах начальника ГИОЦа и его зама, это мультимиллионеры-чиновники, которые обнаглели до такой степени, что ничего не стесняются и никого не боятся Поставили автообзвон с 8 утра с напоминанием о необходимости дачи показателей счетчика до 5 числа. Офигеть, и это за наши с вами деньги. Люди посмотрите в интернете декларацию о доходах начальника ГИОЦа и его зама, это мультимиллионеры-чиновники, которые обнаглели до такой степени, что ничего не стесняются и никого не боятся

Тупо

Налогоплательщик Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Похоже наши отзывы никто не читает, МЭР города Киева, видимо не умеет читать сам и окружил себя такими же невеждами. Ребят, вообще-то мы платим налоги сполна за все ваши сервисы, может уже пора начинать работать на свой народ?! Или сжечь ваш кагал к куям?! Два часа в интернете не могу найти инфу ЖК по адресу. Телефоны никто не берет,...  Читать отзыв Похоже наши отзывы никто не читает, МЭР города Киева, видимо не умеет читать сам и окружил себя такими же невеждами. Ребят, вообще-то мы платим налоги сполна за все ваши сервисы, может уже пора начинать работать на свой народ?! Или сжечь ваш кагал к куям?! Два часа в интернете не могу найти инфу ЖК по адресу. Телефоны никто не берет, даже диспетчера. У вас там что? Что за игра в прятки?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Коммуникации африканских племен стоят выше, чем в городе Киеве. Уважаемый В.Кличка, хватит прикидываться инвалидом при должности. Мы добрые, но справедливые

Пофигизм!

Потребитель Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Добрый день всем!
Дарницький район Киева!
На 10 утра из 10 принимают 4 оператора. Вновь пришедшие на работу приносят кипу платёжек с деньгами и тупо сидят работают!
Людей в помещении более чем 50 человек! Бабульки молча ждут, дедульки кроют матом. А им все похеру!
Добрый день всем!
Дарницький район Киева!

Татьяна

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично...  Читать отзыв Посетила коммунальный сервис по ул.Радунская 18, хочется отметить профессиональный подход и максимум тактичности и внимательности к рассмотрению проблем,а они у каждого свои затем и обращаемся.Нет большой очереди так как специалисты достаточно быстро вникают в суть проблемы и доступно объясняют откуда она появилась и решают ее. Хочу отметить Глущенко Юлию Сергеевну как очень профессионального специалиста, приятного и отзывчивого человека, очень тактично и внимательно относящегося к посетителям.Рекомендую этот цкс.

Жахххх

Іванна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до...  Читать отзыв Центр комунальних послуг м. Київ вул. Жукова 26-а , з 9.00 години станом на 11.10 не було обслуговано жодної людини, робітниці супер жеку- центру комунальних послуг, не хочуть працювати , т. к склали про себе високу думку великих начальниць, керівництво цього закладу , а саме м Київ вул Маяковського 26 прийміть відповідні міри до своїх працівників що працюють можливо в приватній конторі за їхньою уявою, це що взагалі таке ... 1551 , начальники центрів ? А зайти в цей заклад взалі жах як можна назвати - це центром комунальних послуг .... все обшарпане ... а документи взагалі як можна лишити , буде не дивно що працюють із чорними ріелтерами , ці супер працівниці...Є відео цієї роботи чи цього ужасу
Достоинства:
  1. Одні мінуси

о работе телефона 2474040

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
передать показания счетчика по тел 2474040 невозможно, продолжайте играться сами, устанавливая сами передать показания счетчика по тел 2474040 невозможно, продолжайте играться сами, устанавливая сами

Деснянский район, г.Киев

Довнар Виктория Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание всех менеджеров ЦКС по пр.Маяковского 26, а так же администратора Наталию - за их человечность понимание, уважение и ВЫДЕРЖКУ. Даже не ожидала, что так могут работать наши бывшие коммунальные инстанции! Дай Бог, чтобы всё в нашей стрне налаживалось в лучшую сторону! Хочу поблагодарить за отличное обслуживание всех менеджеров ЦКС по пр.Маяковского 26, а так же администратора Наталию - за их человечность понимание, уважение и ВЫДЕРЖКУ. Даже не ожидала, что так могут работать наши бывшие коммунальные инстанции! Дай Бог, чтобы всё в нашей стрне налаживалось в лучшую сторону!

Неправильні нарахування вартості послуг

Ярослав Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Це просто жах,а не робота. Бухгалтери некомпетентні, ЖОДНЕ питання невзмозі вирішити Це просто жах,а не робота. Бухгалтери некомпетентні, ЖОДНЕ питання невзмозі вирішити
Достоинства:
  1. Відсутні

Город Харьков

Андрей Отзыв написан 30 января, 2019 год
Сегодня ни одна пешеходная часть улиц Харькова не посыпать песком или солью,сплошь катки,спасибо нашим службам((((( Сегодня ни одна пешеходная часть улиц Харькова не посыпать песком или солью,сплошь катки,спасибо нашим службам(((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ирина Пурхалова Отзыв написан 29 января, 2019 год
Сегодня два часа передавали показания счетчика по горячей воде. Все переругались, меня довели до слез. Личный кабинет не отвечает, вайбер нужно зарегистрироваться на анг. яз. перевели все равно не отвечает. Телефоны сбрасывают тоже не работают. Почему вы издеваетесь? Сегодня два часа передавали показания счетчика по горячей воде. Все переругались, меня довели до слез. Личный кабинет не отвечает, вайбер нужно зарегистрироваться на анг. яз. перевели все равно не отвечает. Телефоны сбрасывают тоже не работают. Почему вы издеваетесь?
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасное отношение,

Ирина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасное отношение,

Ирина Отзыв написан 29 января, 2019 год

Переплата за ГВ

Светлана Отзыв написан 23 января, 2019 год
Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно...  Читать отзыв Сервисом даже и не пахнет! Уже несколько раз пытаюсь связаться с работником отдела рассмотрения письменных обращений Мухой Богданом, никогда нет на месте. Не могу решить вопрос с переплатой в 1200 грн по ГВ. В письме-ответе пишет, что нужна копия оплаченной квитанции на сумму не меньше переплаты! Откуда ее взять, если платила разницу между субсидией и начисленной суммой, а это явно меньше переплаты! Работа ЦКС напоминает советское время! Просто отвратительно!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Работа с гражданами

Бытовые услуги

Компания "Домашний мастер"