Центр коммунального сервиса отзывы клиентов

К слову

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Была в этом центре сервиса на Довженко10.Десятый раз.Работа ужасная везде женщины просто пришли попить типо кофе.Пришла в восемь ,попала в двенадцать. Перерасчет не делают,или просто издеваются мило улыбаясь. Заявления написаны даже в высшие инстанции-управы на них нету во приоре.Было обращение на 1551.Очень прошу скажите кто курирует этот типа сервисный центр с некомпетентным сонными сотрудниками,которые приходят на работу в 11.00 Была в этом центре сервиса на Довженко10.Десятый раз.Работа ужасная везде женщины просто пришли попить типо кофе.Пришла в восемь ,попала в двенадцать. Перерасчет не делают,или просто издеваются мило улыбаясь. Заявления написаны даже в высшие инстанции-управы на них нету во приоре.Было обращение на 1551.Очень прошу скажите кто курирует этот типа сервисный центр с некомпетентным сонными сотрудниками,которые приходят на работу в 11.00
Достоинства:
  1. 0,0
Недостатки:
  1. Сплошные

Вообще не хотят работать Королева, 10А Слипченко А.В.

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот...  Читать отзыв Обратился в центр на пр. Ак.Королева, 10А с проблемой: после установки новых счетчиков 2 месяца НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО внести в свою базу. У меня четыре счетчика, в личном кабинете остались 2 старые номера счетчиков и они внесли 2 новые. И это я уже ходил к ним 2 раза и писал заявления о внесении правильных данных. У них все через жопу.Вот в очередной раз пришел к ним, сидит инспектор Слипченко Алла Викторовна и говорит, что у нее в базе все хорошо. Печатает мне квитанцию, где номера указаны опять не правильные. На просьбу изменить номера, отвечает: Вы зачеркните и напишите правильные номера. Я оплачиваю услуги через интернет, там номера автоматически указываются из квитанции, то есть я буду оплачивать по счетчикам, которых уже нет. Зачем нужен такой сервис? Они сами подбивают людей делать неправильно, потом у людей долги, а у них очередя с разбирательствами по долгам. В общем, с такими работниками, как Слипченко А.В., порядка не будет. Она даже не вникала в мою ситуацию, просто красиво "послала". Полнейший ужас. Гнать таких таких работников и подальше. С такими работниками этот сервис нормально не будет работать никогда.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Не принимают оплату через личный кабинет на своем сайте.

Саша (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Попытка оплатить коммуналку через личный кабинет на сайте ЦКС не увенчалась успехом.
При выборе типа карты и попытке оплатить получил сообщение "Кассовый день закрыт". Время на часах 0:30.
Смешно, блин, и плакать хочется!!!
Это первый сервис, надеюсь и последний, который не принимает платежи круглосуточно.
Полный СОВОК!!!
Смешно, блин, и плакать хочется!!!
Полный СОВОК!!!
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. 1. Не принимают электронные платежи круглосуточно.
  2. 2. Не комментируют отзывы о них. А это значит: им глубоко нас...ть на нас всех. Мрачно...

Не списують не існуючий борг

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Хожу туди вже п'ять місяців по питанню перерахунку за отоплення, то пишіть заяву на перерахунок, то пишіть заяву щоб прийшов інспектор, постійно якісь відписки, не існуючий борг не списують, що вони там роблять, навіщо ходити стояти в черзі,а елементарне питання не вирішується, кому на них скаржитися? Хожу туди вже п'ять місяців по питанню перерахунку за отоплення, то пишіть заяву на перерахунок, то пишіть заяву щоб прийшов інспектор, постійно якісь відписки, не існуючий борг не списують, що вони там роблять, навіщо ходити стояти в черзі,а елементарне питання не вирішується, кому на них скаржитися?

Ужасно

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
На сайте написано-подход индивидуальный к каждому и так далее а по факту бросают трубки,разговаривают по хамски да и еще ничего не знают.А дозвонится не реально!Контакт центр и оператор Валентина бросила трубку не дослушав вздыхала недовольно по каждому вопросу. На сайте написано-подход индивидуальный к каждому и так далее а по факту бросают трубки,разговаривают по хамски да и еще ничего не знают.А дозвонится не реально!Контакт центр и оператор Валентина бросила трубку не дослушав вздыхала недовольно по каждому вопросу.

Инициаторы и вдохновители нового Майдана

Инвалид ВВВ 1гр, ликвидатор ЧАЕС в мае 1986г., ветеран ЗСУ генерал-майор ГЕНИН И.Б. (Россия) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Никакая Россия, никакие платные или др.провокаторы не в состоянии подготовить возмущение массы к новому Майдану,ввести в состояние фрустрации, при котором путь один:огонь и пули, в большей степени, чем Центр коммунального сервису.Психологическая "бомба", готовящая народ к взрыву!
Журналистка Юля Мозговая сформулировала в интервью Гордону основные черты сегодняшней власти: "борьба лжи и подлости".
ЦКС-государственный механизм создания и выращивания ненависти к действующим созданным администрацией порядкам. Витрине не просто равнодушия, а физического и морального издевательства, унижения и уничтожения людей. Попрания их прав. Воровства и грабежа трудящихся и пенсионеров.Звонок по телефону 2474040 -рекомендуют как особ уйти от огромных начислений.в случае исполнения. Но телефон отключен! Показания счётчика рекомендуют записать кассиру при оплате. Якобы,поступят. Но старую программу,с помощью которой можно было занести реальные показания, чтобы откорректировать и привести в соответствие с реальным расходом комуслуг, сознательно изуродовали: можно внести иные цифры только в сторону увеличения несуществующих расходов. Сознательно приписывают несуществующую задолжность не просто так: все они суммируются и преподносятся депутатам Киевской и др. Рад как недисциплинированность и "долги". А сидящие выше и имеющие доступы к денежным потокам чиновники информируются: столько-то можно украсть, списав на долги жителей. Воровская арифметика! Киеврада и КМДА должны воспользоваться и применить в ворам от комунхоза статью 230 Цивильного Кодеква: Записали потребителю долг в 4000грн за невыпитую и невыпущенную воду: за счёт виновных в приписках (их нужно определять постоянно, база данных есть) - зачислите на его счёт 8000ГРН! Согласно статье 230 ЦКУ!

На Заслоного

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Сижу в центре уже 2 часа. Очередь движется медленно. Из шести бухгалтеров работает два. Ужас! Вот это Сервис. Сижу в центре уже 2 часа. Очередь движется медленно. Из шести бухгалтеров работает два. Ужас! Вот это Сервис.

Центр Комунального сервісу вул. Миропільська 13А

Тетяна (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Я прописана б-р. Дарницький 7 а проживаю за другою адресою приїхала розібратися з квітанцією 25.09.2018р.по холодній воді мене прийняв бухгалтер дуже хорошо, спокійно розяснив звідки взявся борг і як передавати показники ліч.Да людей дуже багато, приходиться довгенько ждати талончики дають там написано 15хв.а ждати приходиться більше. Я прописана б-р. Дарницький 7 а проживаю за другою адресою приїхала розібратися з квітанцією 25.09.2018р.по холодній воді мене прийняв бухгалтер дуже хорошо, спокійно розяснив звідки взявся борг і як передавати показники ліч.Да людей дуже багато, приходиться довгенько ждати талончики дають там написано 15хв.а ждати приходиться більше.

отвратительно!!!

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
сплошное хамство, бросание трубки, при том что дозвониться и так подвиг. сплошное хамство, бросание трубки, при том что дозвониться и так подвиг.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. абсолютно все

предупреждение по оплате

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Не вздумайте на их чудо-сайте https://cks.com.ua/ что-либо оплачивать.

25 дней мои деньги по оплате гуляли черти где.
У этих горе-реформаторов через жопу сделано получение информации от поставщиков. т.е. если вы напрямую водоканалу заплатили эти поцы этого не видят, включают бота и он вам звонит что вы должник и засранец и в суд подадим и кокококо.
Не вздумайте на их чудо-сайте https://cks.com.ua/ что-либо оплачивать.

25 дней мои деньги по оплате гуляли черти где.
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. 6 жалоб в никуда - чую возьму журналистов и пойду на прием к начальнице.

Конченая организация

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Я за 2 месяца так и не дозвонилась. Нет слов, одни маты. Я за 2 месяца так и не дозвонилась. Нет слов, одни маты.
Недостатки:
  1. И на минус не заслуживают

Центр коммунального сервиса - это возврат в СССР!

Житель Киева (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Нереально дозвониться до оператора. Это очередная "показуха" заботы Киевских властей о жителях столицы.Как решить вопрос о количестве зарегистрированных в квартире, если один человек уже выписан, а квитанции приходят по-старому Нереально дозвониться до оператора. Это очередная "показуха" заботы Киевских властей о жителях столицы.Как решить вопрос о количестве зарегистрированных в квартире, если один человек уже выписан, а квитанции приходят по-старому
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Беспредел! Центр дармоедов!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
Дозвониться шансов 0!
45 минут на линии!!! Ежедневно звоню - не одного дозвона!
При графике с 8 до 20, в 4 дня нет никого на рабочем месте по заслонова!!!
Уже месяц пытаюсь выйти с ними на связь!
То очередь 20 человек где один на 40 минут, то трубку не берут.
КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОЛГАМИ КОТОРЫХ НЕТ? Присылают воровские не существующие долги легко. А РЕШИТЬ ВОПРОС НАДО ОТПУСК БРАТЬ!
ХУДШИЙ СЕРВИС В СТРАНЕ!!!!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС

Соломенская,33

Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
При наличии сканера и принтера за спиной тетеньки, мне сообщили что разговаривать будут только, если я принесу ксерокопии документов, здесь мне их делать не будут. В окрестностях на районе услуг ксерокопирования, конечно же нет. День потрачен впустую. При наличии сканера и принтера за спиной тетеньки, мне сообщили что разговаривать будут только, если я принесу ксерокопии документов, здесь мне их делать не будут. В окрестностях на районе услуг ксерокопирования, конечно же нет. День потрачен впустую.
Достоинства:
  1. кабинет был открыт вовремя
Недостатки:
  1. каменный век

Деградация!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
2474040 стабильно с помехами (все операторы заняты)
на заслонова 22 из 6 операторов работает 2! 40 минут на одного человека!
Долги с потолка рисуют тысячами, а выстоять нужно несколько приездов что бы решить их проблему!
2474040 стабильно с помехами (все операторы заняты)
на заслонова 22 из 6 операторов работает 2! 40 минут на одного человека!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Прием по 40 минут!
  2. Телефоны вечно заняты!
  3. Долги с неоткуда!
  4. На вопросы ответов не знают!
  5. Пересчет показателей предлогают ждать 2 3 месяца!? Своих же не существующих дрлгов!

телефон

киевлянин (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Дозвониться по телефону 247-40-40 нереально - либо операторы заняты, либо тебе музыку по часу крутят. С Интернетом на сайте тоже все мутно Дозвониться по телефону 247-40-40 нереально - либо операторы заняты, либо тебе музыку по часу крутят. С Интернетом на сайте тоже все мутно

М.Донця 21 Б

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Робота центру незадовільна.Мені з серпня 2017р.приходять квитанції з записаними показниками гарячої води,незважаючи на лічильники.Я зробила повірку лічильника і з актами намагалась з ясувати розбіжності. Плачу через інтернет з 2013року ,в мене попросили квитанції роздруківку платежів з 2014рЩо це -план"Шатун",перед виборами ,чи банальний непрофесіоналізм Робота центру незадовільна.Мені з серпня 2017р.приходять квитанції з записаними показниками гарячої води,незважаючи на лічильники.Я зробила повірку лічильника і з актами намагалась з ясувати розбіжності. Плачу через інтернет з 2013року ,в мене попросили квитанції роздруківку платежів з 2014рЩо це -план"Шатун",перед виборами ,чи банальний непрофесіоналізм

Центр комунального сервісу на Довженко 10

Гость (Великобритания, Престон) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Звернулась в центр комунального сервісу з приводу нарахувано водоканалу за адресою Довженко 10 і дуже жалкую за втраченим часом і нервами. Дуже неприємне враження: спілкування непродуктивне, бухгалтер Боднар Н. підвищувала на мене голос. Я звідти вийшла, як облита помоями, і пожалкувала що не ношу з собою валідол, бо стало погано. Доводилось раніше звертатись в ЖЕКи, Київенерго, укртелеком, але це...  Читать отзыв Звернулась в центр комунального сервісу з приводу нарахувано водоканалу за адресою Довженко 10 і дуже жалкую за втраченим часом і нервами. Дуже неприємне враження: спілкування непродуктивне, бухгалтер Боднар Н. підвищувала на мене голос. Я звідти вийшла, як облита помоями, і пожалкувала що не ношу з собою валідол, бо стало погано. Доводилось раніше звертатись в ЖЕКи, Київенерго, укртелеком, але це вперше такий негативний досвід спілкування з представником обслуговуючої організації.

Сколько будем терпеть

Ветеран (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Вчера был в ЦКС Оболонского р-на:подумал что попал в совок,приняла гр-ка васильева л.м. что сказать--эта ..особь.. при моем требование оформить заяву на перерасчет,так ..оно.. заявляет что мне нужно делать по её мнению,начиная хамить и указывать(курица,я не спрашиваю что мне делать,принимай заяву,и все;пока я её не уволю-не успокоюсь) Вчера был в ЦКС Оболонского р-на:подумал что попал в совок,приняла гр-ка васильева л.м. что сказать--эта ..особь.. при моем требование оформить заяву на перерасчет,так ..оно.. заявляет что мне нужно делать по её мнению,начиная хамить и указывать(курица,я не спрашиваю что мне делать,принимай заяву,и все;пока я её не уволю-не успокоюсь)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОВКОВОЕ ЖЛОБСТВО

Центр коммунального сервиса/Центр комунального сервісу

Гоша (он же Гога) (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Мутная "коммунальная" контора, вроде учреждённая решением Горсовета, вроде с назначенными госчиновниками, но стремящаяся содрать денег и за то, что уже оплачено в составе ежемесячной квартплаты.
Например, за замену вводных вентилей холодной и горячей воды, по состоянию на 16.02.2018 г. - зарядили 800 грн.
cks.com.ua
cks.com.ua
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.
  2. Время идёт, а народу, норовящего содрать с тебя деньгу, сиречь развести как лоха - не уменьшается.
  3. Даже (тем более?) в госконторах с госменеджерами.
  4. Даже при этом, даже при наличии "территориальных центров" на базе ЖЭКов - ничего не знают или не могут сказать вразумительного по местным нюансам - а-ля в какие дни можно перекрыть водяной стояк и т.п.

Бытовые услуги

nadomu.kiev.ua ремонт на дому