Центр коммунального сервиса отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Враги народа

Отзыв написан 21 час 14 мин назад
Мне вот интересно кто лоббировал создание этого говна что бы просто кошмарить народ. Если это детище боксера, я буду сожалеть, но пойму. Если Виталия тут не причём, то почему это Коло нельзя просто разогнать? Сколько будет продолжаться этот беспредел по отмыванию наших денег? Мне вот интересно кто лоббировал создание этого говна что бы просто кошмарить народ. Если это детище боксера, я буду сожалеть, но пойму. Если Виталия тут не причём, то почему это Коло нельзя просто разогнать? Сколько будет продолжаться этот беспредел по отмыванию наших денег?
Достоинства:
  1. Нет, категорически
Недостатки:
  1. Все одни минусы, служба такая не нужна, враги народа

центр комунальних послуг

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Надання послуг на такому низькому рівні, це просто жах!!! Виникло питання заміни лічильника, була подана заявка, претелефонували через кілька днів пізно ввечері і сказали ми будемо завта з 4-5, це все добре.....але людина повинна планувати свій день і не завжди може кинути свою роботу не погодивши це зі своїм керівництвом. Далі прийшов майстер (приходив двічі, так як не повністю виконав...  Читать отзыв Надання послуг на такому низькому рівні, це просто жах!!! Виникло питання заміни лічильника, була подана заявка, претелефонували через кілька днів пізно ввечері і сказали ми будемо завта з 4-5, це все добре.....але людина повинна планувати свій день і не завжди може кинути свою роботу не погодивши це зі своїм керівництвом. Далі прийшов майстер (приходив двічі, так як не повністю виконав свою роботу)замінив лічильник та пояснив на облік ми його не ставимо, а лише заміняємо.....виникає питання чому на сайті інформація за послугу заміни і опломбування та поставки лічильника на баланс і за це виставлена плата в розмірі 400 грн. за всю послугу!!!! Потрібно було витрати пів дня щоб замінити лічильника, ця послуга робиться за 15-20 минут максимум!!! Жах навіщо так знущатися з людей...чи не можна однією послугою одним спеціалістом замінити,опломбувати та поставити на баланс лічильник, а не здійснювати декілька заявком, витративши багато часу, нервів, грошей ....вважаю що послуга з опломбування також не безкоштовна!!!!
Недостатки:
  1. одні недоліки

КИЕВ, УЛ.ВОЛЫНСКАЯ 4А - хамская помойка для киевлян

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Для посетителей - узкий тамбур на несколько человек, даже 2-м разминуться проблематично! Остальные мерзнут на улице, где даже нет самого простого навеса! Осень, дождь как никак.
Две сотрудницы для обслуживания толпы людей!
Очередь старики занимают в 4 утра!
В первом большом кабинете хабалка за столом справа принимает ТОЛЬКО блатных по предварительному звонку( не бесплатно и мимо кассы?)....  Читать отзыв
Две сотрудницы для обслуживания толпы людей!
Очередь старики занимают в 4 утра!

Не спешит, часами целуется в десна, рассматривают вместе фото в телефоне.
А рабы покорно ждут, когда госпожа соизволят принять!
Гневить госпожу НЕЛЬЗЯ, если рассердится - НЕ примет вообще!

Бухгалтер же в дальнем кабинете за 1час приняла 4х человек.
Благодаря ей , очередь хоть как-то движется!

Какую коррупционную мразоту киевляне должны благодарить за такой "сервис"?! Пенсионеры выходят оттуда в слезах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. капают деньги коррупционерам за то, что можно сделать самим невыходя из дома!

центр коммунального сервиса в Бортничах Харченко, 47

Отзыв написан четверг, 31 октября
центр коммунального сервиса в Бортничах Харченко, 47 Хамство сплошное . Отправляют на ул. Заслонова, 22 или ул. Анны Ахматовой, 2а - там все решайте.. центр коммунального сервиса в Бортничах Харченко, 47 Хамство сплошное . Отправляют на ул. Заслонова, 22 или ул. Анны Ахматовой, 2а - там все решайте..
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минус ОДИН СПЛОШНОЙ --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сервис сотрудников отделения!!!

Отзыв написан вторник, 29 октября
Сидит дама с видом всемогущим и на вопрос отвечает-ИНТЕРНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!Это для такого ответа я отстояла очередь в сорок минут????Что б услышать «компетентный»ответ!!!????Вопрос был о установке счетчиков воды(первичный)...,никогда раньше не занималась этим и решила пойти узнать у людей которые казалось бы должны все знать в этой сфере!!!! Сидит дама с видом всемогущим и на вопрос отвечает-ИНТЕРНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!Это для такого ответа я отстояла очередь в сорок минут????Что б услышать «компетентный»ответ!!!????Вопрос был о установке счетчиков воды(первичный)...,никогда раньше не занималась этим и решила пойти узнать у людей которые казалось бы должны все знать в этой сфере!!!!

ХАМЫ И ЖЛОБЫ!!

Отзыв написан вторник, 29 октября
Когда прекратится это совковое хамство и жлобство?!?!?!
Мало того, что реально невозможно решить ни один, даже самый элементарный вопрос, так эти упыри пробарабанив заученный текст в трубку, просто её бросают не дав ни малейшей возможности разобраться!
Когда прекратится это совковое хамство и жлобство?!?!?!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!

Невозможно записаться в электронную очередь

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
При попытке записи на 2 месяца вперед ВСЕ дни заняты , пишет что "на вказану дату вільного часу немає". Желание угостить этих гадов коктейлями Молотова При попытке записи на 2 месяца вперед ВСЕ дни заняты , пишет что "на вказану дату вільного часу немає". Желание угостить этих гадов коктейлями Молотова
Достоинства:
  1. абсолютно НЕТ
Недостатки:
  1. люто минусую

Сервис уужааас

Деньги дерут
В город деньги плятим
На мясокомбинат также платим
А вода где?

прием на работу в сервисный центр

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
конечно у них сервис отвратительный, ведь принимают на работу психолог и еще специалист по качеству, которые сами ничего не знают, но корчат из себя больших начальников. Текучесть сумасшедшая, но нормальных людей они отфутболивают, впечатление что им люди не нужны и очереди в центрах их не волнуют. Вот интересно кто их взял на работу? конечно у них сервис отвратительный, ведь принимают на работу психолог и еще специалист по качеству, которые сами ничего не знают, но корчат из себя больших начальников. Текучесть сумасшедшая, но нормальных людей они отфутболивают, впечатление что им люди не нужны и очереди в центрах их не волнуют. Вот интересно кто их взял на работу?
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к людям

Сайт cks com ua

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Сайт работает отвратительно, несколько суток невозможно попасть в личный кабинет, если работает, то показатели счетчиков не принимает :( Сайт работает отвратительно, несколько суток невозможно попасть в личный кабинет, если работает, то показатели счетчиков не принимает :(

отвратительный сервис

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Вебстраница не работает коректно. В поле для кода подтверждения 12 цифр, а пароль приходит 4 цифры. Не понимаю как удалить аккаунт. Очередной сбор персональных данных для последующей продажи. Вебстраница не работает коректно. В поле для кода подтверждения 12 цифр, а пароль приходит 4 цифры. Не понимаю как удалить аккаунт. Очередной сбор персональных данных для последующей продажи.

СЕРВИС!!! в названии предприятия ЛИШНИЙ!!!

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
два менеджера работает!!! и 30 человек в очереди..... сервис.. просто Г....вно... сидят хамлюги.. посылают всех...... кто у вас кадрами занимается.. такое же чмо? два менеджера работает!!! и 30 человек в очереди..... сервис.. просто Г....вно... сидят хамлюги.. посылают всех...... кто у вас кадрами занимается.. такое же чмо?
Достоинства:
  1. сплошные минуса
Недостатки:
  1. минусами хоть на базаре торгуй

Куда жаловаться на ЦКС

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Жалуйтесь на ЦКС в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей. http://consumer.gov.ua/appeal
Если не поможет - в суд. Вроде при нарушениях прав потребителей судебные издержки вы оплачивать не будете.
Жалуйтесь на ЦКС в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей. https://consumer.gov.ua/appeal

Обязательно жалуйтесь на ЦКС - иначе эта контора не начнет нормально работать

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Киевлянам нужно оставить ПИСЬМЕННУЮ жалобу на сайте КМДА. После этого вам на почту придет такое письмо

Інформуємо Вас про те, що після отримання та ознайомлення з результатами розгляду звернення Вам необхідно підтвердити чи спростувати його виконання. Для цього Вам буде доступне посилання за допомогою якого Ви зможете присвоїти зверненню статус «виконано» чи «не виконано». У разі якщо від заявника у зазначений термін не буде отримано відповіді, то реєстраційну картку з даним зверненням буде знято з подальшого розгляду.

Везде плохо кроме Святошинского ЦКС

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Ходила год по ЦКС, ну конечно те, что ближе к дому в приоритете. Везде отвечали что-то типа жди ответ, когда будет не скажем, не можем Вам помочь. Отвратительный сервис.
В Святошинском ЦКС очень помогли, повезло с бухгалтером наверное. Спасибо большое!

Ужас, если у вас есть лишний день жизни, можете его прожить зря!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Создали очередную контору с километровым очередями! Попасть не реально, очередь за талоном чтобы постоять в очереди! Создали очередную контору с километровым очередями! Попасть не реально, очередь за талоном чтобы постоять в очереди!

совковый кошмар

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Самая мрачная конторка. Менее бездарной организации встречать не приходилось. Киевские власти создали отмывайку, которая издевается на людьми-потребителями. При этом потребителей отягощают тарифами, в которые заложено содержание этой лже-структуры. Кормушка для приближенных к Пантелееву и издевательство над старушками, идущими сюда что-то узнать Самая мрачная конторка. Менее бездарной организации встречать не приходилось. Киевские власти создали отмывайку, которая издевается на людьми-потребителями. При этом потребителей отягощают тарифами, в которые заложено содержание этой лже-структуры. Кормушка для приближенных к Пантелееву и издевательство над старушками, идущими сюда что-то узнать

ЦКС Маяковского, 26

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
08.07.19 Маяковского, 26 ожидая вызова для оформления счетчиков неприятно была поражена тем, что большая часть сотрудников ЦКС не принимала посетителей, ожидавших своей очереди. Все время друг с другом переговариваются, мечтательно смотрят в потолок, сонное царство 08.07.19 Маяковского, 26 ожидая вызова для оформления счетчиков неприятно была поражена тем, что большая часть сотрудников ЦКС не принимала посетителей, ожидавших своей очереди. Все время друг с другом переговариваются, мечтательно смотрят в потолок, сонное царство

ул. Заслонова, 22

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору,...  Читать отзыв Сегодня в две попытки оформляла льготы, дважды подняла себе давление. Первый раз администратор вместо консультаций и выдачи талонов, писала за клиентов заявления( в принципе клиентоориентировано для одних), пришлось уйти. Второй раз, уже другой администратор сообщила, что у меня ничего не получится, т.к. закрыта база. Но, по моему настоянию, выдала талон. Из пяти специалистов, прием вела одна. На вопрос администратору, когда подключатся другие-ответ-они принимают предварительную запись( т.е. невидимок). Когда все-таки одна сотрудница Литвинюк Л.Е. соизволила меня пригласить, то оказалось, что мне нужна справка с Харьковского шоссе. На мой вопрос о том, зачем мне туда идти и что за справка, ответ-я не знаю. На мою просьбу пригласить человека, который знает или отвести меня к нему, ответ один-идите к администратору, при этом порвав мое написанное заявление. Моему возмущению не было придела. Понятное дело, что я пошла к начальнику, которая приняла у меня все документы. И уже всего хватало.
Вывод : "совдепия ", некомпетентность и хамство.
Не рекомендую этот центр.

Донца 21Б. Улучшения сервиса не заметили.

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Приём одного клиента длится от 1.5 до 4-х часов. Онлайн очередь - на месяц вперёд все расписано. 29.06.19 лишь два менеджера на обслуживание клиентов. Плюсов в обслуживание не заметили. Приём одного клиента длится от 1.5 до 4-х часов. Онлайн очередь - на месяц вперёд все расписано. 29.06.19 лишь два менеджера на обслуживание клиентов. Плюсов в обслуживание не заметили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.5-4 часа на одного клиента.

Общение с бухгалтером

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).
Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.
Многообещающее начало в стиле "Я все могу и помогу вам..." постепенно перешло в откровенно хамское отношение и постоянные оскорбления во время общения.
Центр коммунального секаса на Гонгадзе.
30 минут в очереди за талончиком, 1.5 часа ожидания (в принципе ничего нового).

Стол №3, оператор / бухгалтер Семененко (или Семенченко) Татьяна Владимировна.

Вместо внятного ответа на вопрос каким образом ведется расчет начислений и почему по моим расчетам долг в 2 раза меньше получил 2 листа цифр, понятных только тому кто его написал, и дополнительные 100 гривен долга.

Корректировка

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь...  Читать отзыв Ну ребята это жопа. Был на Миропольской, относительно скорости движения очереди не скажу, т к записался по электронке, потому не ждал долго. Но толку ноль. Проплатил в прошлом месяце за отопление 31 числа. В личном кабинете проплата видна, что у них, что в кабинете киевтеплоенерго. Но появилась новая платёжка ЦКС именно с тем долгом по отоплению что проплатил. И здесь уже за гранью понимания - проплата видна, в кабинете киевтеплоэнерго у меня борг' "ноль", у ЦКС 2000 долг. Говорю исправляйте, отвечает - не могу. Спрашиваю проплата есть, отвечает да. Спрашиваю долг в кабинете киевтеплоэнерго есть, отвечают - нет. Так почему в платёжке стоит долг, точно равный сумме последней проплаты? Ответа нет. Грубо говоря 0+1-1=0 по математике, но в ЦКС 0+1-1=1... Это пи@дец.

Москалик Любовь Николаевна

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Выражаю искреннюю благодарность Любовь Николаевне - прекрасному, доброму человеку, обаятельной женщине, отзывчевому, внимательному специалисту. Могу с увереностью сказать, что человек находитса на своем месте - вникает в проблему, оказывает помощь и поддержку в казалось бы, безвиходной ситуации. Любовь Николаевна, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы не превратились в робота, работая преимущественно в рутине цыфр и бумаг, а остались отзывчивим,...  Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность Любовь Николаевне - прекрасному, доброму человеку, обаятельной женщине, отзывчевому, внимательному специалисту. Могу с увереностью сказать, что человек находитса на своем месте - вникает в проблему, оказывает помощь и поддержку в казалось бы, безвиходной ситуации. Любовь Николаевна, огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы не превратились в робота, работая преимущественно в рутине цыфр и бумаг, а остались отзывчивим, искренним человеком и професиональним специалистом! С ув. Башук Т.В.

Если бы можно, поставил бы ещё меньшую оценку.

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Для чего сидят там эти операторы, мне не понятно, ничего не знают, при любой возможности бросают трубку, неуравновешенные. Не можешь на такой работе работать, увольняйся и найди подходящую. Звонил троим операторам, вопрос так и не решил, повторяют заученные фразы и пытаются на кого-то другого скинуть. На местном отделении такая же история, плюс ещё сумасшедшие очередя. Для чего сидят там эти операторы, мне не понятно, ничего не знают, при любой возможности бросают трубку, неуравновешенные. Не можешь на такой работе работать, увольняйся и найди подходящую. Звонил троим операторам, вопрос так и не решил, повторяют заученные фразы и пытаются на кого-то другого скинуть. На местном отделении такая же история, плюс ещё сумасшедшие очередя.

ЦКС - Аферисты, которые рисуют долги с потолка

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Центр коммунального сервиса каждый месяц рисует с потолка несуществующие долги за отопление и горячую воду, хотя я их услугами не пользуюсь. Написал кучу заявлений, сделал поверки, поставил уже заглушку на горячую воду и опломбировал, каждый месяц подаю показания счетчиков. Не смотря на все это, все-равно продолжают ходить долги.

Если это читает юрист, который готов заняться этим делом, то буду рад! Хочу засудить и посадить этих аферистов!

Сонные мухи

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Работают как сонные мухи. Очередь мега, и с 8 принимающих специалистов только 2 принимают , а остальные только ходят туда-сюда. За 2 часа обслужили человек 5 . Работают как сонные мухи. Очередь мега, и с 8 принимающих специалистов только 2 принимают , а остальные только ходят туда-сюда. За 2 часа обслужили человек 5 .

Центр коммунального маразма

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Это не сервис а маразматика идиотизма стоять в очередях несколько часов чтобы решить проблему которую сам центр и создаёт Это не сервис а маразматика идиотизма стоять в очередях несколько часов чтобы решить проблему которую сам центр и создаёт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

жах це точно жах

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Я працювала бухгалтером в Печерському районі це просто жах людей багато бухгалтерів мало, а роботи по самі вуха. Зарплата не відповідає роботі, начальство штати роздуває собі на Кирпоноса, а за центри ніхто і не думає як їм там важко працювати, а ще придумали декілька на рік приймати екзамени або тести, дівчатам і так важко працюється . Я працювала бухгалтером в Печерському районі це просто жах людей багато бухгалтерів мало, а роботи по самі вуха. Зарплата не відповідає роботі, начальство штати роздуває собі на Кирпоноса, а за центри ніхто і не думає як їм там важко працювати, а ще придумали декілька на рік приймати екзамени або тести, дівчатам і так важко працюється .
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. -------

Володимир@

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий...  Читать отзыв Всі говорят про Комунальні сервіси з ужасом, незнаю я був на Миропільській 13 А 15 квітня десь о 19-00 год. мене хорошо прийняли по могли розібратися з платами про заборгованість, бухгалтер чемно без крику зі мною спілкувалася. Да я згідний що велика черга тому що був якось в кінці місяця але вони не винні що на такий великий район Дніпровський працює всього лише 7 б ухгалтера по всіх питаннях.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. ++++

Жах це просто жах

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Це жахливо. Оператори працюють не професійно, черги, скарги...
Необхідно змінити керівника. Всі-сонні мухи!!!
Це жахливо. Оператори працюють не професійно, черги, скарги...
Необхідно змінити керівника. Всі-сонні мухи!!!

Бытовые услуги

Ремонт стиральных машин