Советую! - Отзывы о Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 84 просмотра
Начала заниматься месяц назад.
Доброжелательный персонал, профессиональный подход!
Спасибо всем огромное!
Атмосфера просто супер!

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медиком

Клиники
4.8
89654 просмотра
Пользуется спросом Большие молодцы те, кто такую суперскую клинику организовал! Честно, мне тут все очень нравится. Одна небольшая проблема - очереди, но она просто как доказательство, что клиника хороша и пользуется спросом.
Медиком Ответ представителя Медиком
3 часа 36 мин назад
Уважаемая Алла, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Дуже вам вдячна! Сьогодні була на прийомі у лікаря проктолога-ендоскопіста Коваленка Віталія, ввічливий знавець своєї справи та тактовно хороша людина
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
вторник, 28 января
Людмила, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі нашого спеціаліста! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З...

Институт планирования семьи (IPF)

Медицинские центры, Киев, ул. Платона Майбороды, 8
2.3
Ура! У нас будет мальчик Спасибо, Виктория Николаевна и эмбриологи за это счастье

Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Центр Кинезитерапии “Здоровий РУХ” оказывает услуги по лечению таких заболеваний позвоночника и суставов как остеохондроз, протрузии диска, межпозвоночная грыжа, артрит и артроз крупных суставов (гонартроз,коксартроз), исправление сколиотической осанки
Адрес: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11Б
Телефон: 096 126 0546