Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ отзывы

Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11Б
Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Обман- лохотрон

Денис Отзыв написан 6 мая, 2019 год
"Ну да придите мы вас обманем..." , вытащим деньги , а все потом ваши проблемы.... Ну просто молодцы, умеють загрузить... "Ну да придите мы вас обманем..." , вытащим деньги , а все потом ваши проблемы.... Ну просто молодцы, умеють загрузить...
Недостатки:
  1. обман

Лохотрон

Правдолюб Отзыв написан 5 января, 2019 год
Всем привет.
Решил поискать отзывы о чудо организации и....., оказалось, что большинство это копи паст, ниже привожу ссылку, если в Гугле набрать то выходит на разных сайтах один и тот же отзыв)))
Всем привет.

Советую!

Александра Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Начала заниматься месяц назад.
Доброжелательный персонал, профессиональный подход!
Спасибо всем огромное!
Атмосфера просто супер!
Начала заниматься месяц назад.
Доброжелательный персонал, профессиональный подход!
Спасибо всем огромное!
Атмосфера просто супер!

Супер!

Александра Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Хочется сказать спасибо всем ребятам. Они профи. Обратилась с проблемой- сутулость, неровная осанка. Сейчас мышцы приходят в тонус и перестала сутулиться.
Спасибо за индивидуальный подход! Желаю центру развития и побольше благодарных клиентов)))

Отличный центр

Александра Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую! Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую!

Прекрасные специалисты - отличный результат

Мария Грач Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Увидела рекламу центра в фейсбуке и записалась на прием к специалисту Сергею. Мне составили программу, по которой я сейчас и занимаюсь, все упражнения без нагрузки на колени и позвоночник. Результат от занятий ощутила через неделю, перестала боль отдавать в ногу. Занимаюсь и сейчас. Так как активно хочу похудеть совмещаю диету + занятия в Здоровом рухе, больше никаким спортом не занимаюсь...  Читать отзыв Увидела рекламу центра в фейсбуке и записалась на прием к специалисту Сергею. Мне составили программу, по которой я сейчас и занимаюсь, все упражнения без нагрузки на колени и позвоночник. Результат от занятий ощутила через неделю, перестала боль отдавать в ногу. Занимаюсь и сейчас. Так как активно хочу похудеть совмещаю диету + занятия в Здоровом рухе, больше никаким спортом не занимаюсь , кинезитерапии 3 раза в неделю хватает для нагрузки

Спасибо!

Наталья (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам из центра кинезитерапии за мою спину :-). обратилась к ним по рекомендации подруги, которой они помогли и восстановили волшебным образом. Сейчас в процессе занятий, но результат чувствую после каждого занятия, моя поясница не так адски болит. Но нужно заниматься, пропускать нельзя иначе результата не будет Спасибо ребятам из центра кинезитерапии за мою спину :-). обратилась к ним по рекомендации подруги, которой они помогли и восстановили волшебным образом. Сейчас в процессе занятий, но результат чувствую после каждого занятия, моя поясница не так адски болит. Но нужно заниматься, пропускать нельзя иначе результата не будет
Достоинства:
  1. 1.удобное расположение центра.
  2. 2.занятия с личным реабилитологом и частые осмотры и корректировка программы.
  3. 3. есть массаж и тейпирование, что ускоряет процесс восстановления

Спасибо за помощь

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Долго ходил по врачам, потратил много денег, сил и нервов, а результатов было аж 0. Честно, уже хотел на операцию ложится, когда болит поясница и не можешь сидеть, то думаешь уже обо всем. Попалась мне реклама центра Здоровий рух в фейсбуке, пришел на консультацию в центр на подоле, толково все обьяснили, провели тестовое занятие и я решил пройти курс на...  Читать отзыв Долго ходил по врачам, потратил много денег, сил и нервов, а результатов было аж 0. Честно, уже хотел на операцию ложится, когда болит поясница и не можешь сидеть, то думаешь уже обо всем. Попалась мне реклама центра Здоровий рух в фейсбуке, пришел на консультацию в центр на подоле, толково все обьяснили, провели тестовое занятие и я решил пройти курс на 12 занятий, но потом приобрел еще на 12, в итоге отходил 2 месяца - 24 занятий и могу сказать огромное СПАСИБО ребятам за помощь.
Сейчас могу и сидеть, и нормально спать и ребенка на руках нормально держать. Думайте, решайте. Всем успехов

Анна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
За полгода регулярных занятий в "Здоровом рухе" моя "любимая" грыжа в поясничном отделе уменьшилась практически в 2 раза. Была 10 мм, а сейчас 6 мм. Спасибо вам, ребята! За полгода регулярных занятий в "Здоровом рухе" моя "любимая" грыжа в поясничном отделе уменьшилась практически в 2 раза. Была 10 мм, а сейчас 6 мм. Спасибо вам, ребята!

Отличный центр

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Правильный и ответственный подход к пациентам. Лечил остеохондроз. Результатом доволен. Ребята молодцы, знают свое дело. Правильный и ответственный подход к пациентам. Лечил остеохондроз. Результатом доволен. Ребята молодцы, знают свое дело.

Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Центр Кинезитерапии “Здоровий РУХ” оказывает услуги по лечению таких заболеваний позвоночника и суставов как остеохондроз, протрузии диска, межпозвоночная грыжа, артрит и артроз крупных суставов (гонартроз,коксартроз), исправление сколиотической осанки
Адрес: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11Б
Телефон: 096 126 0546