Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11Б
Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Лохотрон

Правдолюб Отзыв написан суббота, 5 января
Всем привет.
Решил поискать отзывы о чудо организации и....., оказалось, что большинство это копи паст, ниже привожу ссылку, если в Гугле набрать то выходит на разных сайтах один и тот же отзыв)))
Всем привет.

Советую!

Александра Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Начала заниматься месяц назад.
Доброжелательный персонал, профессиональный подход!
Спасибо всем огромное!
Атмосфера просто супер!
Начала заниматься месяц назад.
Доброжелательный персонал, профессиональный подход!
Спасибо всем огромное!
Атмосфера просто супер!

Супер!

Александра Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Хочется сказать спасибо всем ребятам. Они профи. Обратилась с проблемой- сутулость, неровная осанка. Сейчас мышцы приходят в тонус и перестала сутулиться.
Спасибо за индивидуальный подход! Желаю центру развития и побольше благодарных клиентов)))

Отличный центр

Александра Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую! Давно искала лечебные занятия с тренером.Беспокоит постоянная боль,дискомфорт и скованность во всем теле. Остановила свой выбор на «Здорвый рух».Хожу недавно,но надеюсь на хороший результат,т.к. Работают профессионалы ,при этом очень внимательны к каждому посетителю! Рекомендую!

Прекрасные специалисты - отличный результат

Мария Грач Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Увидела рекламу центра в фейсбуке и записалась на прием к специалисту Сергею. Мне составили программу, по которой я сейчас и занимаюсь, все упражнения без нагрузки на колени и позвоночник. Результат от занятий ощутила через неделю, перестала боль отдавать в ногу. Занимаюсь и сейчас. Так как активно хочу похудеть совмещаю диету + занятия в Здоровом рухе, больше никаким спортом не занимаюсь...  Читать отзыв Увидела рекламу центра в фейсбуке и записалась на прием к специалисту Сергею. Мне составили программу, по которой я сейчас и занимаюсь, все упражнения без нагрузки на колени и позвоночник. Результат от занятий ощутила через неделю, перестала боль отдавать в ногу. Занимаюсь и сейчас. Так как активно хочу похудеть совмещаю диету + занятия в Здоровом рухе, больше никаким спортом не занимаюсь , кинезитерапии 3 раза в неделю хватает для нагрузки

Спасибо!

Наталья (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Спасибо ребятам из центра кинезитерапии за мою спину :-). обратилась к ним по рекомендации подруги, которой они помогли и восстановили волшебным образом. Сейчас в процессе занятий, но результат чувствую после каждого занятия, моя поясница не так адски болит. Но нужно заниматься, пропускать нельзя иначе результата не будет Спасибо ребятам из центра кинезитерапии за мою спину :-). обратилась к ним по рекомендации подруги, которой они помогли и восстановили волшебным образом. Сейчас в процессе занятий, но результат чувствую после каждого занятия, моя поясница не так адски болит. Но нужно заниматься, пропускать нельзя иначе результата не будет
Достоинства:
  1. 1.удобное расположение центра.
  2. 2.занятия с личным реабилитологом и частые осмотры и корректировка программы.
  3. 3. есть массаж и тейпирование, что ускоряет процесс восстановления

Спасибо за помощь

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Долго ходил по врачам, потратил много денег, сил и нервов, а результатов было аж 0. Честно, уже хотел на операцию ложится, когда болит поясница и не можешь сидеть, то думаешь уже обо всем. Попалась мне реклама центра Здоровий рух в фейсбуке, пришел на консультацию в центр на подоле, толково все обьяснили, провели тестовое занятие и я решил пройти курс на...  Читать отзыв Долго ходил по врачам, потратил много денег, сил и нервов, а результатов было аж 0. Честно, уже хотел на операцию ложится, когда болит поясница и не можешь сидеть, то думаешь уже обо всем. Попалась мне реклама центра Здоровий рух в фейсбуке, пришел на консультацию в центр на подоле, толково все обьяснили, провели тестовое занятие и я решил пройти курс на 12 занятий, но потом приобрел еще на 12, в итоге отходил 2 месяца - 24 занятий и могу сказать огромное СПАСИБО ребятам за помощь.
Сейчас могу и сидеть, и нормально спать и ребенка на руках нормально держать. Думайте, решайте. Всем успехов

Анна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
За полгода регулярных занятий в "Здоровом рухе" моя "любимая" грыжа в поясничном отделе уменьшилась практически в 2 раза. Была 10 мм, а сейчас 6 мм. Спасибо вам, ребята! За полгода регулярных занятий в "Здоровом рухе" моя "любимая" грыжа в поясничном отделе уменьшилась практически в 2 раза. Была 10 мм, а сейчас 6 мм. Спасибо вам, ребята!

Отличный центр

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Правильный и ответственный подход к пациентам. Лечил остеохондроз. Результатом доволен. Ребята молодцы, знают свое дело. Правильный и ответственный подход к пациентам. Лечил остеохондроз. Результатом доволен. Ребята молодцы, знают свое дело.

Центр Кинезитерапии Здоровий РУХ

Центр Кинезитерапии “Здоровий РУХ” оказывает услуги по лечению таких заболеваний позвоночника и суставов как остеохондроз, протрузии диска, межпозвоночная грыжа, артрит и артроз крупных суставов (гонартроз,коксартроз), исправление сколиотической осанки

Медицинские центры

ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Академия Вашего здоровья
Академия Вашего здоровья

Медицинские центры новости

УЗИ диагностика всего организма для мужчин Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из самых информативных диагностических методов. Он используется во многих медицинских областях, позволяя врачам проводить точные...
УЗИ диагностика всего организма для женщины УЗИ – самый бюджетный, распространенный, точный и используемый метод обследования во всем мире. Благодаря наличию современной, точной аппаратуры, диагностическая значимость,...
Комплексное обследование у уролога + УЗИ Уролог – занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, предстательной железы. В отличие от...
Комплексное обследование у маммолога + УЗИ Рак молочной железы может быть диагностирован у любой женщины, вне зависимости от возраста, специальности и региона проживания. Этот вид онкологии...
Комплексное обследование у гинеколога + УЗИ Поддержать каждую женщину, в любом возрасте, оградить ее от возможного заболевания, подарить возможность стать мамой, смогут специалисты клиники «Viva». Помните,...
Комплексное обследование у гастроэнтеролога + УЗИ Напряженный темп жизни, неправильно организованное питание, большое количество стрессов сказываются на состоянии органов пищеварения и, в конечном счете, довольно часто...