Центр изучения английского языка Flash отзывы клиентов
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 11 августа, 2014 год
Прошла 2 уровня - от элементарного и до среднего. Обучение понравилось потому, что все происходит очень быстро, никто не "размусоливает" обучение на два года для того, чтобы содрать побольше денег. Сейчас нет возможности продолжить обучение из-за отсутствия времени, но зато по субботам хочу в разговорный клуб в кофе-хаус (он, кстати, бесплатный). Преподаватели крутые: когда закончила обучение, надавали мне сто советов,...  Читать отзыв Прошла 2 уровня - от элементарного и до среднего. Обучение понравилось потому, что все происходит очень быстро, никто не "размусоливает" обучение на два года для того, чтобы содрать побольше денег. Сейчас нет возможности продолжить обучение из-за отсутствия времени, но зато по субботам хочу в разговорный клуб в кофе-хаус (он, кстати, бесплатный). Преподаватели крутые: когда закончила обучение, надавали мне сто советов, как поддерживать уровень английского и я теперь всегда, когда еду на работу начинаю день с чтения новостей на английском:) В общем, все очень понравилось, спасибо Марине и ребятам, которые придумали эту методику изучения! Единственное, хотелось бы побольше школ в разный районах, а то я живу очень далеко и, увы, ни в центр, ни на Левобежку ехать неудобно.
Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2014 год
Мы нашими коллегами учили английский язык два месяца. Уроки были интересно построены, мы выучили много новых слов, выражений, фраз. Для себя я хотела получить знания по использованию времен глаголов. У меня были с этим проблемы, я их вообще не понимала. После прохождения курса я поняла отличие между временами и теперь наконец-то могу построить правильно предложение. Это реально было очень важно,...  Читать отзыв Мы нашими коллегами учили английский язык два месяца. Уроки были интересно построены, мы выучили много новых слов, выражений, фраз. Для себя я хотела получить знания по использованию времен глаголов. У меня были с этим проблемы, я их вообще не понимала. После прохождения курса я поняла отличие между временами и теперь наконец-то могу построить правильно предложение. Это реально было очень важно, потому что я думала, что я просто не достаточно доходчивая, чтобы это понять. Тем не менее, теперь все хорошо, мы с коллегами свободно общаемся с клиентами на английском и чувствуем себя очень уверенно! Спасибо преподавателям за старания, терпение и такие интересные уроки! Советую всем!
Светлана Отзыв написан 8 августа, 2014 год
Курсы позволили мне значительно улучшить свой уровень владения английским языком. Благодаря обучению во FLASHя смог свободно общаться в коллегами и знакомыми, не владеющими русским языком. Спасибо большое FLASH! Курсы позволили мне значительно улучшить свой уровень владения английским языком. Благодаря обучению во FLASHя смог свободно общаться в коллегами и знакомыми, не владеющими русским языком. Спасибо большое FLASH!

Курсы Английского

London School of English