Центр интеллектуального и творческого развития Радуга отзывы клиентов

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва), просмотров: 2532

Нам очень нравится!!!

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год
Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Пожалуй один из лучших центров)

Алена (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Мой ребёнок попал в среднюю группу. Педагоги это просто супер люди которые умудряются давать материал в игровой форме так что ребёнку настолько интересно что он не может дождаться следующего дня для посещения сада:) я считаю это успех) ну и огромное спасибо воспитателю Наталие Григоривне. Я вот ну чесно в восторге от всего преподавательского состава) Мой ребёнок попал в среднюю группу. Педагоги это просто супер люди которые умудряются давать материал в игровой форме так что ребёнку настолько интересно что он не может дождаться следующего дня для посещения сада:) я считаю это успех) ну и огромное спасибо воспитателю Наталие Григоривне. Я вот ну чесно в восторге от всего преподавательского состава)
Достоинства:
  1. Питание, цена

Ирина

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год
Хочу отдать туда ребенка, напишите, пожалкйста, отзывы, кто туда ходил. Хочу отдать туда ребенка, напишите, пожалкйста, отзывы, кто туда ходил. 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина 24 июня, 2015 год
Очень хотела бы посетить со своим ребеночком подобный центр. Но, к сожалению, владею небольшой информацией о здешнем воспитании деток. Расположение Центр интеллектуального и творческого развития Радуга для очень удобное, но в плане доверия ещё сомневаюсь... может кто уже ходил со своими детьми в подобные учреждения? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от методик образования и вообще, как в целом это повлияло на ребенка?...  Читать отзыв Очень хотела бы посетить со своим ребеночком подобный центр. Но, к сожалению, владею небольшой информацией о здешнем воспитании деток. Расположение Центр интеллектуального и творческого развития Радуга для очень удобное, но в плане доверия ещё сомневаюсь... может кто уже ходил со своими детьми в подобные учреждения? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от методик образования и вообще, как в целом это повлияло на ребенка? Буду благодарна за отзывчивость) 0 согласны, 0 не согласны

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга - это центр, который подарит вашим детям заботу, любовь тепло и доброту.

Каждый маленький человечек должен чувствовать себя нужным в обществе и счастливым. И этот...
, , , , , ,
Купить детские фотоальбомы