Центр интеллектуального и творческого развития Радуга отзывы

Киев, вул. Волгоградська, 18
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Нам очень нравится!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год
Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!

Пожалуй один из лучших центров)

Алена Алена (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Мой ребёнок попал в среднюю группу. Педагоги это просто супер люди которые умудряются давать материал в игровой форме так что ребёнку настолько интересно что он не может дождаться следующего дня для посещения сада:) я считаю это успех) ну и огромное спасибо воспитателю Наталие Григоривне. Я вот ну чесно в восторге от всего преподавательского состава)
Достоинства:
  1. Питание, цена

Ирина

Гость Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год
Хочу отдать туда ребенка, напишите, пожалкйста, отзывы, кто туда ходил.
Ангелина Ангелина 24 июня, 2015 год
Очень хотела бы посетить со своим ребеночком подобный центр. Но, к сожалению, владею небольшой информацией о здешнем воспитании деток. Расположение Центр интеллектуального и творческого развития Радуга для очень удобное, но в плане доверия ещё сомневаюсь... может кто уже ходил со своими детьми в подобные учреждения? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от методик образования и вообще, как в целом это повлияло на ребенка?... Читать отзыв Очень хотела бы посетить со своим ребеночком подобный центр. Но, к сожалению, владею небольшой информацией о здешнем воспитании деток. Расположение Центр интеллектуального и творческого развития Радуга для очень удобное, но в плане доверия ещё сомневаюсь... может кто уже ходил со своими детьми в подобные учреждения? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от методик образования и вообще, как в целом это повлияло на ребенка? Буду благодарна за отзывчивость)
Центр интеллектуального и творческого развития Радуга
Центр интеллектуального и творческого развития Радуга - это центр, который подарит вашим детям заботу, любовь тепло и доброту.
Каждый маленький человечек должен чувствовать себя нужным в обществе и счастливым. И этот центр способствует тому, чтобы дети и родители больше общались друг с другом, лучше понимали, ценили и заботились друг о... подробнее

Адрес: Киев, вул. Волгоградська, 18