Центр Эстетик Сенсей отзывы клиентов

Центр Эстетик Сенсей отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2357

шарашкина контора

dendric (Россия, Saratov) 24 ноября, 2017 год если вы не уважаете себя,добро пожаловать в "эстетик-шарашка сенсей"
о какой эстетике они заявляют?
какими сенсеями выступают?
до сих пор загадка!
была я у них давно и может что то и поменялось!
но
первое впечатление было шоком!
записалась как клиент! оказалась моделью какой-то практикантки.ладно!моё счастье что всё прошло без плохих последствий!
сама клиника напоминает больше офис Орифлейм а не клинику!
всё шло очень медленно!такое ощущение что люди которые там...  Читать отзыв
если вы не уважаете себя,добро пожаловать в "эстетик-шарашка сенсей"
о какой эстетике они заявляют?
какими сенсеями выступают?
до сих пор загадка!
была я у них давно и может что то и поменялось!
но
первое впечатление было шоком!
сама клиника напоминает больше офис Орифлейм а не клинику!
всё шло очень медленно!такое ощущение что люди которые там работают,первый раз в этой клинике как и я и впервые знакомы друг с другом.во время того как надо мной вертелась практикантка я думала что начались галлюцинации!я слышала плачь ребёнка.но нет с головой у меня всё в порядке.я в этом лишний раз убедилась когда практикантка наконец окончила свой учебный процесс и я освободилась!!!!и тут очередной шок! по помещению ползал какой то ребёнок,капризничал и требовал внимания!!!никому дела до него не было.чей ребёнок тоже не понятно!
зато рассчитали меня быстро!
и пошла я со своей красотой и лёгким ощущением изнасилованости домой на поиски специалистов у которых действительно комфортно.на днях нашла.кайфанула от спецов и атмосферы и тут в памяти всплыла шарашка-сенсей,а вместие с воспоминаниями тут как тут опять то незабываемое чувство изнасилованности и что тебя когда-то здорово развели на деньги!
дико извиняюсь за негатив.просто может кому-то будет полезным!
читайте больше отзывов перед тем как пойти в подобные клиники! и тем самым застрахуете себя от неприятного опыта!

чистка лица

Катя (Украина, Українка) 7 декабря, 2015 год Записалась в салон на комб. чистку лица (по скидке). Впервые делала такую процедуру и очень переживала. Пришла по адресу, и начала переживать еще больше - здание старое и не привлекательное, вывески нигде нету!
Но к счастью это только первое впечатление, процедура мне понравилась и мастер тоже, рассказала много полезных и интересных секретов =) Лицо чистое, поры стянуты, а раздражение быстро...  Читать отзыв
Но к счастью это только первое впечатление, процедура мне понравилась и мастер тоже, рассказала много полезных и интересных секретов =) Лицо чистое, поры стянуты, а раздражение быстро проходит)
Анастасия 27 августа, 2015 год Делала здесь ультразвуковую чистку лица. Очень понравилась и процедура и сама мастер. Я пришла чуть раньше, пришлось подождлать 20 минут, мне и кофе-чай предложили, и в комфортной атмосфере подождала. Я вообще на такуцю процедуру записалась первый раз, поэтому когда зашла сразу завалила мастера вопросами. как-чего, есть ли побочки. Девушка, к ксожалению, забыла как зовут, вполне терпеливо ответила на все мои...  Читать отзыв Делала здесь ультразвуковую чистку лица. Очень понравилась и процедура и сама мастер. Я пришла чуть раньше, пришлось подождлать 20 минут, мне и кофе-чай предложили, и в комфортной атмосфере подождала. Я вообще на такуцю процедуру записалась первый раз, поэтому когда зашла сразу завалила мастера вопросами. как-чего, есть ли побочки. Девушка, к ксожалению, забыла как зовут, вполне терпеливо ответила на все мои вопросы, не пыталась быстрее отвязаться, а после процедуры кожа как новенькая! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Центр Эстетик Сенсей

Центр Эстетик Сенсей - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на самых различных косметологических процедурах. Сделать вам сделают качественный массаж, чистку лица, проведут процедуру контурной пластики, мезотерапию и многое другое....

Киев, ул.Студенческая, 11
Телефон: +38(067) 148-06-97