Центр Эстетической Косметологии BG LAB отзывы

Киев, ул. Пушкинская д., 20А
Центр Эстетической Косметологии BG LAB

Справились с моей проблемой

Елизавета (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Полтора месяца лечения позади и я могу с облегчением сказать, что дерматолог в этой клинике - большая молодец. У меня была давняя проблема с акне на лице( прыщи). Я уже сдала огромное количество анализов, была в нескольких клиниках частных..не буду называть, чтобы не рекламировать. Клиники хорошие, специалисты тоже вроде бы грамотные, но помочь мне не смогли.
В результате долгих поисков...  Читать отзыв
В результате долгих поисков - я по рекомендации коллеги по работе пошла на консультацию к дерматологу в клинику BG LAB. В начале в принципе как обычно меня ничем не вдохновили, назвав ряд процедур, которые мне нужно будет сделать. Я просто уже так устала от бесконечной вереницы "инновационных лечений", что в очередной раз уже верила не так охотно, как в первый.
Деваться некуда, прыщи на лице меня измучили больше, чем процедуры по их избавлению и я оптимист по жизни :) Так что решила попробовать новый комплекс.
Девочки, мальчики..не знаю кто это будет читать, но я реально была в приятном шоке от первой процедуры, которую мне сделали на апарате Гидрафешл или гидрафешн. Потом в комплексе у меня была еще плазмотерапия, маски и лечебная косметика.
Каждый раз перед очередным походом в клинику у меня были сомнения..а насколько это результативно будет, а сколько это будет держаться?
Я уже навреное надоела доктору со своими вопросами "а что, а как", но она героически все вытерпела :)
Короче, ребята, подрезюмирую, что никакие деньги не стоят моего счастья обрести уверенность в себе...снова чувствовать себя привлекательной. Раньше на щеках у меня кожа была тонкая, сухая и воспаленная, как папирус. Сейчас я чувствую, что она совершенно поменяла свое качество и стала упругой и САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ПРЫЩЕЙ!!!
Короче, однозначно рекомендую.
Кстати забыла сказать, что доктора зовут Оксана Пахнюк!!
Спасибо, Оксаночка еще раз в письменной форме :)
Достоинства:
  1. избавили от прыщей
  2. замечательный доктор
  3. Яна на ресепшене и ее вкусные чаи
  4. никогда не ждала и шла на процедуры в назначенное время
Недостатки:
  1. даже если они и были, я их не заметила за своим счастливым лицом :)

Хороший центр

Тая (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Пошла на процедуру Экзимия. Уже ходила в другую клинику на эту процедуру, мне очень нравится результат, но в той клинике( не буду называть название) эта процедура стоит намного дороже. В принципе, результат такой же хороший, цена дешевле. Пошла на процедуру Экзимия. Уже ходила в другую клинику на эту процедуру, мне очень нравится результат, но в той клинике( не буду называть название) эта процедура стоит намного дороже. В принципе, результат такой же хороший, цена дешевле.
Достоинства:
  1. стоимость процедур
  2. находится в центре
  3. есть парковка
Недостатки:
  1. не обнаружила
Сеня (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Посещение к стоматологу всегда откладывала до последнего, страшно не любила я все это. Но, чем дольше откладываешь, тем больше потом проблем. Решилась посетить этот центр и была приятно удивлена хорошим отношением, проконсультировали, подсказали как решить проблемы, мне понравилось. Посещение к стоматологу всегда откладывала до последнего, страшно не любила я все это. Но, чем дольше откладываешь, тем больше потом проблем. Решилась посетить этот центр и была приятно удивлена хорошим отношением, проконсультировали, подсказали как решить проблемы, мне понравилось.

Разочарована

Гость Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Первое посещение клиники мне понравилось. Врача выбирала по отзывам в интернете. Все отзывы были хорошие. Врач понравилась, внимательно посмотрела анализы, послушала о проблеме и назначила дополнительно еще 3 анализа. Я их сделала. Ждать результат нужно было месяц. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Звонила сама. Оказалось анализы потеряли. Выясняла это долго (несколько дней), как правило не перезванивали, звонила сама все уточняла. Т.к....  Читать отзыв Первое посещение клиники мне понравилось. Врача выбирала по отзывам в интернете. Все отзывы были хорошие. Врач понравилась, внимательно посмотрела анализы, послушала о проблеме и назначила дополнительно еще 3 анализа. Я их сделала. Ждать результат нужно было месяц. Обещали перезвонить. Не перезвонили. Звонила сама. Оказалось анализы потеряли. Выясняла это долго (несколько дней), как правило не перезванивали, звонила сама все уточняла. Т.к. анализы не нашлись, пришлось делать повторно и снова ждать месяц. Все так же не перезвонили и я снова и снова звонила сама. Один раз перепутали адрес электронной почты и отправили результат неведомо кому. Один раз звонили не по моему номеру телефона. В общем не заладилось. Более того пытались хитрить и уверять что повторно можно сделать быстрее - хотя это не соответствует действительности. Сама звонила в лабораторию, выясняла все подробности и порядок выполнения анализов. Даже объясняла это работникам на ресепшен. Напоминание о визите происходило не всегда. Один раз звонили, второй раз нет. Но удивило назначение лечения. Не понравилось что препараты не продаются в аптеке. Дали телефон куда звонить. Один из препаратов крем клотриним (в составе действующее вещество клотримазол (0,88%) и листья мелии и ВСЕ! Цена 750 грн. В аптеке крем Клотримазол стоит около 50 грн. Разница в цене в 15 раз. Не уверена в том, что оправдано именно это назначение. Хотя очень хорошо понимаю, что врач получит % от продажи, потому как купить рекомендовано по телефону. В аптеке не продается, только интернет. В общем я разочарована. Пойду еще на консультацию к другому врачу. Послушаю другие мнения.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не квалифицированный персонал на ресепшен,
  2. не всегда перезванивают о визите,
  3. потеряли анализы....
Здравствуйте. Благодарим за обращение в нашу клинику и за оставленный отзыв. Мы работаем над усовершенствованием наших стандартов качества и ваше мнение очень важно для нас. На данный момент полностью автоматизирована и усовершенствована система обработки анализов. Будем рады Вас видеть снова!
Просим Вас обратиться к нам в клинику - мы бы хотели предложить Вам компенсировать наше упущение специальным предложением на ряд процедур.
Екатерина (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2016 год
Я некоторое время посещала психотерапевта, а недавно делала лазерную эпиляцию в центре эстетической медицины BG Lab, пока что прошла 6 сеансов. Работой центра медицинской косметологии, как и врачами клиники я очень довольна. Особенно нравится, что в клинике Bg Lab всегда безумно приятная, дружелюбная атмосфера, весь персонал клиники очень вежливый и внимательно относится абсолютно к каждому пациенту. Очень круто, что в...  Читать отзыв Я некоторое время посещала психотерапевта, а недавно делала лазерную эпиляцию в центре эстетической медицины BG Lab, пока что прошла 6 сеансов. Работой центра медицинской косметологии, как и врачами клиники я очень довольна. Особенно нравится, что в клинике Bg Lab всегда безумно приятная, дружелюбная атмосфера, весь персонал клиники очень вежливый и внимательно относится абсолютно к каждому пациенту. Очень круто, что в Киеве наконец появился центр медицинской косметологии, куда действительно хочется приходить, чтобы отдохнуть после тяжелого трудового, пока проводятся косметологические процедуры. Переступая порог центра эстетической медицины BG Lab я всегда чувствую, что меня здесь искренне рады видеть, а еще знаю, что все услуги, предоставляемые центром BG Lab, а также процедуры будут проведены максимально качественно.

Центр Эстетической Косметологии BG LAB

Центр эстетической медицины и косметологии BG LAB находится недалеко от метро Театральная в центре Киева. В клинике используются самые современные аппараты и инъекционные методики по борьбе с акне, лишним весом,...