Центр дверей и интерьера отзывы

Одесса, ул. Малая Арнаутская, 60
6 отзывов / 1434 просмотра

Отвратительно

Дмитрий Отзыв написан 14 мая, 2019 год
1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли предоплату в размере 80...  Читать отзыв 1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли предоплату в размере 80 процентов и сказали, что будет готов заказ в срок

Отвратительнто

Дмитрий Отзыв написан 13 мая, 2019 год
#ЦентрДверей. Напротив Ашаша. 1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли предоплату...  Читать отзыв #ЦентрДверей. Напротив Ашаша. 1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли предоплату в размере 80 процентов и сказали, что будет готов заказ в срок
Достоинства:
  1. Менеджер пыталась сгладить конфликт.
Недостатки:
  1. Сроки, отношение и монтаж ниже плинтуса

Обходите стороной

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
что имеем по факту. 1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли...  Читать отзыв что имеем по факту. 1 задержка сроков на месяц. 2. Привезли некомплект. 3. Сборка дверей «неожиданно» выросла на 1,5 к гривен. 4. При сборке умудрились разбить люстру. Ну и так по мелочи. Согласовали стоимость установки - приехали мастера, назвали свою цену, из серии «не нравится, не будем делать». Короче совок и дурят клиентов. Прекрасно знали, что фабрика становится, но взяли предоплату в размере 80 процентов и сказали, что будет готов заказ в срок
Недостатки:
  1. Совок

Не рекомендую никому

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Не рекомендую никому работать с этим магазином, если конечно дорожите своим временем и нервами
Тезисно:
- 1 августа был оформлен заказ на 2 двери скрытого монтажа (договор №6, сумма - 19158 грн). Магазин - ЦЕНТР ДВЕРЕЙ, Окружная дорога, ул. Петропавловская,12 "Буд Майдан"

Тезисно:
- 2 августа при переподтверждении были внесены коррективы в заказ и сплошные полотна были заменены на полотна с алюм.профилем
- 2 августа менеджер перезвонила и сообщила, что фурнитура (ручки) - заказная позиция и надо ждать около 10 дней. Про полотна ни слова.
- через 10 дней я сам звоню в магазин, чтобы уточнить статус заказа. Конечно же никто не в курсе. Прошу перезвонить
- перезвонили и сказали, что ждут машину в пятницу, в которой будут мои полотна. Я должен был конечно догадаться, что их мы тоже ждем.
- в понедельник я перезваниваю с запросом о статусе, но у них нет данных, так как машина выгружается
- в среду наконец машина выгружена (да, все верно, столько дней она выгружалась). К этому моменту уже общаюсь со старшим продавцом, так как мой менеджер не знает ничего (от слова "совсем")
- прошу осуществить мне доставку на этой неделе, согласовываем на пятницу
- неожиданно выясняется, что нет фурнитуры и будет она не раньше чем через 2 месяца. Хорошая коммуникация внутри компании, образцовая
- предлагают замену, соглашаюсь на другом варианте, который уверяют точно есть на складе
- в пятницу вечером звонит менеджер, но не с информацией о времени приезда машины, а сообщает, что привезли не те полотна

Я забрал деньги и отменил заказ. Это не работа, а издевательства над клиентом.
Моим менеджером была Снежана. Я советовал бы больше внимания уделять проверке сотрудников перед предложением им работы, возможно элементарный тест на IQ или проверка адекватности помогли бы отсеять тех, кто плавно и методично будет убивать Вашу компанию.

хороший магазин

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 апреля, 2017 год
Нашла у них на сайте тот ламинат, который хотела и никто больше не мог его привезти https://centerinterior.com.ua/. Правда, ждала пару недель, но это было под заказ, так что я осталась довольна) Нашла у них на сайте тот ламинат, который хотела и никто больше не мог его привезти https://centerinterior.com.ua/. Правда, ждала пару недель, но это было под заказ, так что я осталась довольна)

Советую всем, ребята молодцы!!!

Виктор (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Хороший магазин на малой Арнаутской, ребята помогли не только подобрать сантехнику, но и проконсультировали по дверям и паркету, как только буду продолжать ремонт обязательно вернусь к ним ещё раз. Хороший магазин на малой Арнаутской, ребята помогли не только подобрать сантехнику, но и проконсультировали по дверям и паркету, как только буду продолжать ремонт обязательно вернусь к ним ещё раз.

Адрес: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 60
Телефон: +380 (48) 796-81-80