Киев, пр. Палладина, 22
Центр Духовно-Психологического развития ТРИЯ отзывы клиентов
Центр Духовно-Психологического развития ТРИЯ
1 отзыв / 2326 просмотров
Ирина Отзыв написан 18 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Хочу добавить отзыв о психологе Ирине Селивановской в Центре ТРИЯ, которую я нашла по отзывам на форуме. У меня была тогда жуткая ситуация. Узнала что муж гуляет с другой девочкой и она сильно младше него. Я была просто в панике и мы с ним и так много ругались и после этого ругались еще больше и он ушел. И неделю...  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу добавить отзыв о психологе Ирине Селивановской в Центре ТРИЯ, которую я нашла по отзывам на форуме. У меня была тогда жуткая ситуация. Узнала что муж гуляет с другой девочкой и она сильно младше него. Я была просто в панике и мы с ним и так много ругались и после этого ругались еще больше и он ушел. И неделю его небыло. И вот так по поиску я нашла отзыв на каком-то форуме о психологе Ирине, потому что не знала, что мне делать. И Ирина мне очень помогла, я сильно довольна. Она мне помогла говорить с мужем и он все-таки вернулся! И я еще к ней ходила 5или 6 раз, уже точно не помню. И потом муж сказал, что ему со мной стало лучше общаться, а мы раньше мало говорили о чем-то и поэтому он гулял с той девочкой. И сейчас нам хорошо! Я очень сильно благодарна Ирине и рекомендую всем! Спасибо!

Центр Духовно-Психологического развития ТРИЯ

Центр Духовно-Психологического развития ТРИЯ предлагает своим клиентам консультации квалифицированных психологов, сеансы психотерапии, индивидуальные консультации с применением ясновидения, помощь по вопросам трудоустройства и бизнес-консультации.