Енакиево, Днепровская набережная 26-Г
Центр детской стоматологии Кидс Дентал
6 отзывов / 4922 просмотра

Очень довольна

Ольга (Украина, Вишгород) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
15 февраля 2018года в клинике Kids Dental лечили зубки нашей дочери Дарине (2,2 года) под наркозом Севоран, естественным способом было нереально сделать, поскольку ребенок панически боится любых врачей. Все прошло отлично! Огромное спасибо Юсефиану Ехсану и Левченко Максиму за чуткое, человеческое отношение к нашей девочке и профессиональный подход к своей работе! Редко сейчас в наше время встретишь таких людей...  Читать отзыв 15 февраля 2018года в клинике Kids Dental лечили зубки нашей дочери Дарине (2,2 года) под наркозом Севоран, естественным способом было нереально сделать, поскольку ребенок панически боится любых врачей. Все прошло отлично! Огромное спасибо Юсефиану Ехсану и Левченко Максиму за чуткое, человеческое отношение к нашей девочке и профессиональный подход к своей работе! Редко сейчас в наше время встретишь таких людей в нашей медицине. Спасибо вам большое ещё раз!!!!!!

Они калечат детей

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн....  Читать отзыв Малому 4 годика. Есть 3 дырочки. Я лично без сына объездил 4 детских частных стоматологии в Киеве. Узнал методы; цены; условия лечения. Итог таковой - Кидс Дентал - самый настоящий развод людей на деньги + будущее калечение детей. Они применяют наркоз седативный, говоря о том что они единственные кто его использует поэтому только стоимость наркоза 6 000 грн. Мне написали бюджет 10 000 грн. полечить зубки. Посмотрев на малого через 5 минут их врач сказал что надо 100% наркоз, и что с 10 деток которым они лечат зубки, 8 они применяют наркоз. То есть 80% детей лечат под наркозом. Усыпил и не паришься, лечишь. А что через несколько лет может случиться с ребенком, их этот вопрос не волнует. Прочитав кучу статей, нашёл много выписок из книг американских и швейцарских учёных, что наркоз до 6 лет детям вообще нельзя применять, так как может через несколько лет начаться торможение умственного развития у ребёнка. Итог ребёнок может стать овощем через несколько лет или просто умственно отсталым, не считая кучи возможных побочных эффектов. Я прикинул что пока он вырастет надо несколько раз ходить с молочными зубами к стоматологу. Да за это время постоянно делая наркоз в клинике я угроблю ребенка своего. Итог - нашёл клинику другую, 10 минут разговоров врача, и мой сын который боится вида врача и плачет, полечил зубки за два раза посещения клиники. Название не буду писать, чтобы люди не подумали что я рекламу даю этой клинике и обгажую Кидс Дентал . Всё обошлось в 3 000 грн. вместо 10 000 Кидс Дентал и наркоза ребенка. Кстати в этйо клинике сказали что не лечат детей вообще наркозом никогда.

Обдиралово!

Юлия (Украина) Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Моему ребёнку 4 годика. Обратились в эту клинику с одним пульпитом и двумя маленькими дырочками! Врач нашёл подход к ребёнку, включили мультик, ротик она спокойно открыла , дала все осмотреть. Но врач решил что она не сможет выдержать лечение, напугается инструментов и будет нервный срыв! Сказал что нужно все делать под НАРКОЗОМ Севоран, через маску. Рассказывал что это...  Читать отзыв Моему ребёнку 4 годика. Обратились в эту клинику с одним пульпитом и двумя маленькими дырочками! Врач нашёл подход к ребёнку, включили мультик, ротик она спокойно открыла , дала все осмотреть. Но врач решил что она не сможет выдержать лечение, напугается инструментов и будет нервный срыв! Сказал что нужно все делать под НАРКОЗОМ Севоран, через маску. Рассказывал что это совершенно не вредно, сравнивал с приемом нурофена! Любой НАРКОЗ очень опасен! Убивает клетки головного мозга!!! Были случаи когда детей приходилось реанимировать, так как они переставали дышать!!!!!! ИЗБЕГАЙТЕ НАРКОЗ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ!!! На следующий день мы записались в отличную клинику " mama dentist" За 40 минут сделали все зубы!!! Даже не пискула! И это при том что я даже не заходила в кабинет! Врачи там отличные! Всем советую!

Ужасно не довольна !!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 мая, 2016 год
Абсолютно не довольна стоматологией Кидс дентал. Обдиралово и все. Приехали с кариесом, ребенку не было 2х лет. Сказали что все ужасно: четыре нерва нужно ударять и шесть пломб. Так как эти страшно и долго ребёнка нужно вводить в наркоз. Наркоз газом, вреда нет. 11 тыс грн. Мы были в шоке. И без зубов остаться не хочеться, и без наркоза это...  Читать отзыв Абсолютно не довольна стоматологией Кидс дентал. Обдиралово и все. Приехали с кариесом, ребенку не было 2х лет. Сказали что все ужасно: четыре нерва нужно ударять и шесть пломб. Так как эти страшно и долго ребёнка нужно вводить в наркоз. Наркоз газом, вреда нет. 11 тыс грн. Мы были в шоке. И без зубов остаться не хочеться, и без наркоза это нереалтно. Короче, решили поездить. В итоге были не в одной клинике... Короче обошлись двумя маленькими пломбами и вторированием. Сказали не пить больше ночью кампотов и все остановится. В чем ужас? В том что в кидсе нарисовали страшную картину, а по сути её нет!!! Вводить ребёнка в сон на два часа???? Короче, не посоветую и врагу это учреждение!!!

Двоякое впечатление

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 апреля, 2016 год
Были на лечении и удалении зуба.Не понравилось,что ассистент и доктор после того как потрогали перчатками дверные ручки и другие предметы продолжали манипуляции во рту не продензифицировав их. Были на лечении и удалении зуба.Не понравилось,что ассистент и доктор после того как потрогали перчатками дверные ручки и другие предметы продолжали манипуляции во рту не продензифицировав их.

Кидс Дентал в Киеве это находка для родителей

Мария Отзыв написан 18 июня, 2015 год
Врачи стоматологического центра Кидс Дентал стали нашим спасением. Ребёнок никогда не посещал стоматолога, сыну 6 лет, а тут случилась у нас беда, откололся кусочек зуба, под осколком как оказалось дырка, которая уже портится. По совету подруги записались на приём в Кидс Дентал. Когда приехали в центр, я сама опешила, чисто, красиво, яркое оформление, много игрушек для деток и телевизор с...  Читать отзыв Врачи стоматологического центра Кидс Дентал стали нашим спасением. Ребёнок никогда не посещал стоматолога, сыну 6 лет, а тут случилась у нас беда, откололся кусочек зуба, под осколком как оказалось дырка, которая уже портится. По совету подруги записались на приём в Кидс Дентал. Когда приехали в центр, я сама опешила, чисто, красиво, яркое оформление, много игрушек для деток и телевизор с мультиками. Сын вначале так и не понял куда попал, глаза разбежались, поиграл перед походом в кабинет. Во время игры к нему подошёл врач и познакомился, заинтересованно узнал, чем он сейчас занят, сын поговорил с доктором, потом оказалось что это наш врач, после дружеской беседы он пригласил нас в кабинет на осмотр, сын немного напрягся, но пошел. В кабинете тоже чистенько, современная аппаратура стоит, сидя на кресле, ребёнок мультики смотрит. Конечно, были и слёзы, оказалось, зуб у нас давно портился внутри, и вот результат, а там уже воспаление пошло, пришлось промыть, поставить лекарство с временной пломбой, через три дня снова к ним. Сняли пломбу там всё ещё не гладко, снова промыли, снова лекарство, но в этот раз не закрывали, сказали полоскать весь день, перед приёмом пищи закрывать зуб и снова полоскать. Через ещё три дня пришли, воспаление прошло, поставили постоянную пломбу. И всё это время врач и медсестра мило разговаривали и уговаривали ребёнка, пытались отвлечь, когда сверлили зуб. Сын пытался заплакать, но оказалось, правда, безболезненая процедура. Вот так мы сходили в Кидс Дентал. Сын теперь не боится стоматолога, и говорит, что если придётся, то пойдёт снова, ежится немного, но понимает, что больно никто не сделает. А врач объяснил, почему так у него произошло, и что зубы не правильно и не вовремя чистит, и что бы больше не попадать к нему, нужно чистить зубы каждый день, сын выполняет рекомендации на 5+.

Центр детской стоматологии Кидс Дентал

Кидс Дентал центр детской стоматологии в Киеве. Мало кто из родителей обращает внимание на детские зубки, особенно молочные, многие считают, что такие зубы не нуждаются в лечении или проверке. Стоматологи...

Стоматология

Стоматология Swiss Dent