Центр биржевых технологий (ЦБТ) плюсы и минусы

У Центр биржевых технологий (ЦБТ) достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 6 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Центр биржевых технологий (ЦБТ) . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Центр биржевых технологий (ЦБТ) достоинства

1. Пробегусь по плюсам, как уже сказал хорошо, что помогают, всегда рады встрече, приглашают на встречи и реально консультируют в области рынков очень профессионально, за что огромный респект. Из минусов отмечу то, что не всегда удается контролировать риски, хотя это больше касается трейдинга и моих личных проблем. В целом, в офисе, когда мне давали обучение, объясняли про риски, однако хотелось бы услышать больше информации о том, как совладать собой, то есть больше психологии. Ну все равно, спасибо за сотрудничество.
  2. Плюс в том, что дают хорошие знания, практических занятий больше чем теории.
  3. Понравилось то, что было много практики, действительно много, теорию разбирали поверхностно и постоянно менеджер заставлял нас торговать, чтобы мы увидели результат. И он был) Еще понравились некоторые тактики торговли их давали нам много и как сказали, что они все рабочие, нужно только все тестировать.
  4. Большой просторный офис, современная техника, вежливые сотрудники, хорошее обучение
  5. Грамотный менеджер, разбирается в торговле, есть к кому обратиться за помощью.
  6. Корректное отношение сотрудников и надежность предлагаемого продукта

Центр биржевых технологий (ЦБТ) недостатки

1. Не удобно добираться в офис, так как работаю я в другом конце города и мне приходится ездить в центр. В остальном все нравится, поэтому я продолжаю сотрудничать с цбт и всем рекомендую.
  2. Ну а минус в том, что для того, чтобы самостоятельно торговать, нужно влаживать деньги, а у меня пока таких денег нет, да и пока как-то стремно. Может когда-то и решусь вложить свои сбережения, а пока осваиваю торговлю на демке.
  3. Короткий курс, хотелось больше, также хотелось больше информации о том, как торгуют инсайдеры.
  4. Не до конца разобралась как торговать на откатах и по уровням Фибаначи.
  5. Далеко пришлось добираться, чтобы решить проблему.
  6. Иногда бывают задержки в оказании техподдержки

Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Бизнес

Украинская Национальная Лотерея
Украинская Национальная Лотерея

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания Реклор
Компания Реклор