Центр биржевых технологий (ЦБТ) плюсы и минусы

У Центр биржевых технологий (ЦБТ) достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 5 достоинств и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 5 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Центр биржевых технологий (ЦБТ) . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.8 из 5 ( отзывов ), просмотров: 1296

Центр биржевых технологий (ЦБТ) достоинства

1. Плюс в том, что дают хорошие знания, практических занятий больше чем теории.
  2. Понравилось то, что было много практики, действительно много, теорию разбирали поверхностно и постоянно менеджер заставлял нас торговать, чтобы мы увидели результат. И он был) Еще понравились некоторые тактики торговли их давали нам много и как сказали, что они все рабочие, нужно только все тестировать.
  3. Большой просторный офис, современная техника, вежливые сотрудники, хорошее обучение
  4. Грамотный менеджер, разбирается в торговле, есть к кому обратиться за помощью.
  5. Корректное отношение сотрудников и надежность предлагаемого продукта

Центр биржевых технологий (ЦБТ) недостатки

1. Ну а минус в том, что для того, чтобы самостоятельно торговать, нужно влаживать деньги, а у меня пока таких денег нет, да и пока как-то стремно. Может когда-то и решусь вложить свои сбережения, а пока осваиваю торговлю на демке.
  2. Короткий курс, хотелось больше, также хотелось больше информации о том, как торгуют инсайдеры.
  3. Не до конца разобралась как торговать на откатах и по уровням Фибаначи.
  4. Далеко пришлось добираться, чтобы решить проблему.
  5. Иногда бывают задержки в оказании техподдержки

Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum