Центр биржевых технологий (ЦБТ) отзывы

Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

За курсы трейдинга большое спасибо!

Карлов Карлов 1 мин 35 сек назад
ЦБТ я скажу вам, дамы и господа, это шикapнaя вoзмoжнocть пoлучaть пoддepжку дoлгo и пocтoяннo дaжe пocлe oкoнчaния куpca. И что важно, что всегда ecть кудa oбpaтитьcя зa coвeтoм пpи любoй сложной cитуaции. Эти занятия действительно помогают в работе, ну и много нового можно подчерпнуть для себя те же методы и стратегии. Спасибо за познавательный курс, после которого пожинаю прибыльные... Читать отзыв ЦБТ я скажу вам, дамы и господа, это шикapнaя вoзмoжнocть пoлучaть пoддepжку дoлгo и пocтoяннo дaжe пocлe oкoнчaния куpca. И что важно, что всегда ecть кудa oбpaтитьcя зa coвeтoм пpи любoй сложной cитуaции. Эти занятия действительно помогают в работе, ну и много нового можно подчерпнуть для себя те же методы и стратегии. Спасибо за познавательный курс, после которого пожинаю прибыльные плоды!

Cпасибо менеджеру

ASTIL ASTIL 1 мин 47 сек назад
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо менеджеру, который мне помог изучить фин.рынок, научил как правильно торговать, когда нужно входить в рынок и еще много-много чего! Сейчас я торгую по своей стратегии, ее мне тоже помогли подобрать) БЛАГОДАРЮ

Обучалась в цбт

Авророчка Авророчка 23 часа 32 мин назад
приветики. Обучалась в цбт. В целом всем довольна. Консультанты продвинутые. Было много практики. Каждое занятие было интересное. Всем благодарная

100% знаний.

Алина Алина 23 часа 53 мин назад
Просто находка для меня курсы в центре. Отучили, знания дали, дали дорогу в свет. Спасибо большое менеджеру консультанту Андрею за бесценную огромную помощь! Советую курсы Белластиум для начинающих трейдеров!

Записался на курсы

Носочек Носочек пятница, 14 мая
Приветик. Сегодня записался на курс по финансовым рынкам. Компанию для обучения выбрал именно эту, ибо тут проходил обучения мой старший брат. Говорил он только хорошое про них. Я доверился ему и еще странице в инстаграмме(очень информативно) и записался. Завтра у меня первое занятие. Думаю что всё пройдет хорошо. Всем удачи в обучении

Я в теме!!!

Алексей Большой Алексей Большой пятница, 14 мая
Наконец то я в теме, сам пробовал изучать трейдинг, ну вообще никак не мог все в одну кучу собрать, спасибо вам большое за курсы для чайников. Начал торговать уже, спасибо еще, что я могу до сих пор обращаться за помощью к вам в центр.

Посетили мастер-класс

Долька апельсина Долька апельсина (Ukraine) четверг, 13 мая
как то раз мы с лучшей подругой решили посетить мастер-класс в цбт. Мне пришло приглашение в инстаграмм так как я подписана на них.
Подругу потащила за компанию)) послушали умных людей. Узнала как правильно обращаться с деньгами,как можно их прибавить! Всё очень понравилось. Думаем записаться

Толковое обучение

Артур Артур (Ukraine) четверг, 13 мая
Знания реально дают еще и с лихвой. 10 занятий мне пошли на пользу, но я немного уже разбирался в торговле, мне кажется если вообще дупля не отбиваешь то тогда на курсах будешь сидеть как муму. Надо иметь хоть небольшой багаж, хоть в общих чертах. В интренете сначала можно почитать, чтоб вьехать. Тут все занятия по темам и толк есть. Спасибо.

Очень хорошое место

Корица, как в булочке Корица, как в булочке (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Здравствуйте! Хочу похвалить компанию, а если быть точнее- преподавателей. Материал подавали не душно . Курс я проходила индивидуально.После работы. На данный момент я торгую. Торговля идет хорошо. Почти без убытка. Цбт- отличное место, где можно обучиться трейдингу.

От меня спасибо!

Артем Зверев Артем Зверев (Ukraine) среда, 12 мая
Чего не знаю, того сказать не могу. Меня никто не обманывал, о вложенных мною деньгах в курсы, я абсолютно не жалею. И скажу почему, потому что все знания которые я получил здесь, мне реально помогли освоить торговлю нормально и спокойно и правильно торговать по стратегиям, а не от фонаря. Теория и практика, много нового узнать, пообщался с аналитиками, есть что... Читать отзыв Чего не знаю, того сказать не могу. Меня никто не обманывал, о вложенных мною деньгах в курсы, я абсолютно не жалею. И скажу почему, потому что все знания которые я получил здесь, мне реально помогли освоить торговлю нормально и спокойно и правильно торговать по стратегиям, а не от фонаря. Теория и практика, много нового узнать, пообщался с аналитиками, есть что взять. От меня спасибо.

Цбт помогли освоить форекс

Kol Kol (Ukraine) вторник, 11 мая
Здесь хорошо помогают с торговлей и заработком. И ребята консультанты толковые. Да и обучение качественное, много практики. После него я сам стал торговать и получать прибыль. Действительно классная вещь. Всем советую попробовать

доволен вполне

Тарас Тарас (Ukraine) вторник, 11 мая
Я отучился в Центре Биржевых Технологий. Я очень доволен тем, что в офис всегда можно прийти, всегда можно получить консультацию и рекомендации относительно трейдинга, а также посетить различные вебинары для повышения знаний по торговле на бирже. Благодарю вас за курсы!

Спасибо за курсы!

Georgyan Georgyan (Ukraine) пятница, 7 мая
Огромное спасибо за классные и интересные курсы по трейдингу! Просто бомба! Практикую сейчас на демке вместе с консультантом, потом буду переходить уже на реальную торговлю. Меня завлекло, очень заманчиво. Обучение я советую, только внимательно нужно все учить и дошку делать обязательно и практиковаться, просите консультанта в помощь!

Рекомендую всем

Mommy Mommy (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Доброе утро всем, кто тут собрался. Я записалась на индивидуальный курс в цбт. Решила изучить фин.рынок изнутри. Прошло уже 3 занятия. Обучаюсь после работы. Мне кажется, это именно то,что мне было нужно.

Всем спасибо

Ракета Ракета (Russian Federation) четверг, 6 мая
Привет. Прошла курс беластиум. Познакомилась с ними через фейсбук. Компания отличная. Обучение прошло шикарно. Менеджер шикарный. Всё подробно рассказал. Каждую тему схватывала на лету. Форекс действительно тема, которая мне интересна.

Довольна учебой)

GALA GALA (Ukraine) четверг, 6 мая
Учеба мне далась нелегко, но знаю одно, большой труд преподов мне помог освоить эту профессию. Сейчас трейдера работа очень популярна, спасибо вам за курсы и возможность понять финансовый рынок.

Мне понравилось!

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Конечно, чем больше вникаешь в трейдинг, тем больше возникает вопросов, на которые в ЦБТ нормально и внятно расскажут и покажут на практике. Рекомендую всем курс именно здесь! Спасибо!

Уже торгую, спасибо!

Kivi Kivi (Ukraine) пятница, 30 апреля
Учеба в ЦБТ мне доставила огромное удовольствие, советую попробовать, не пожалеете, мощный толчек к работе. Помимо овладения профессиональными навыками, мы получили заряд положительных эмоций и желание двигаться вперед в заданном направлении. Особенно полезны и интересны были сложные темы : анализ рынка, фундаментальный и технический. Курс зашел нормально и уже помогает мне в работе. Благодарочка.

Классные семинары

DARK DARK (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Посещала различные мероприятия компании. Было интересно послушать. На курсы всё никак не решалась записаться,пока мне на почту не пришло приглашения на прохождения индивидуального курса)) Первые два занятия были бесплатны)) Я решила, что это знак судьбы и записалась)) Вот пару дней назад закончила! Получила диплом. Пока не знаю,что делать дальше. Мб буду и дальше развиваться в этой сфере. Но... Читать отзыв Посещала различные мероприятия компании. Было интересно послушать. На курсы всё никак не решалась записаться,пока мне на почту не пришло приглашения на прохождения индивидуального курса)) Первые два занятия были бесплатны)) Я решила, что это знак судьбы и записалась)) Вот пару дней назад закончила! Получила диплом. Пока не знаю,что делать дальше. Мб буду и дальше развиваться в этой сфере. Но курс в любом случаи был полезен.

Классные курсы

ME4TA ME4TA (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Привет всем. Прошла курсы месяц назад. На данный момент у меня открыт счет у брокера.Однозначно могу сказать, что компания одна из лучших. Всему обучили. Подобрали мне стратегию. Научили как торговать на новостях. За период обучения нашла много друзей. После окончания курса до сих пор посещаю мероприятия компании.

Помогает в работе

Максимус Максимус (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Учеба в ЦБТ мне доставила огромное удовольствие. Помимо овладения профессиональными навыками, мы получили заряд положительных эмоций и желание двигаться вперед в заданном направлении. Особенно полезны и интересны были сложные темы : анализ рынка, фундаментальный и технический. Курс зашел нормально и уже помогает мне в работе. Благодарочка.

У меня все отлично после курсов

Антип Антип (Ukraine) среда, 28 апреля
Центр мне помог начать работать на форекс без проблем, и очень благодарен за все знания, которые вы мне дали! Спасибо я понял все прелести рынка изнутри, обучился как применять аналитику. Преподам большое благодарю.

Опытный трейдер благодаря ЦБТ

Roze Roze (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Попала я в цбт чисто случайно))) Не планировала я записываться на курсы, а уж тем более заниматься трейдингом. Но сама судьба меня столкнула с цбт. Я просто лазила на просторах инсаграмма. Наткнулась на аккаунт компании. И там светился значок что у них сейчас идет прямой эфир. Я по фану нажала))) Сначала я там сидела из-за комментов людей,ахахах. Потом как-то... Читать отзыв Попала я в цбт чисто случайно))) Не планировала я записываться на курсы, а уж тем более заниматься трейдингом. Но сама судьба меня столкнула с цбт. Я просто лазила на просторах инсаграмма. Наткнулась на аккаунт компании. И там светился значок что у них сейчас идет прямой эфир. Я по фану нажала))) Сначала я там сидела из-за комментов людей,ахахах. Потом как-то увлеклась)), Учитывая тот факт,что трансляцию проводил довольно таки симпатичный мужчина.(да-да,буду честна с вами) Ну я и осталась до конца))) Потом подписалась на них. Через врем я увидела что у них бесплатная консультация.Короче закрутилось завертелось))) Теперь опытный трейдер))

Курс отпадный

Трейдер Трейдер (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Познакомился с такими людьми, полезными и в этой сфере профессионалами. Курс подробный, точный и очень интересный. Торговать не пробовал, только на учебном, но как только созрею, мне обещали помочь все правильно начать. очень приятно. что после курсов тебя не бросают, а помогают.

Спасибо компании центр биржевых технологий

Cami Cami (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Доброе утречко. Хочу поблагодарить компанию за качественное обучение. Менеджер классный. Приятная и очень интересная личность. Обучение проходило не тухло, очень увлекательно. Всем благодарна))

Огромное спасибо центру за обучение!

Сати Сати (Russian Federation, Moscow) вторник, 27 апреля
Содержание курса сформировано грамотно и доступно для самостоятельного изучения если нет возможности присутствовать на занятиях. Очень хорошие курсы. Огромное вам спасибо.

Советую цбт!!!

Mini Mini понедельник, 26 апреля
С компанией познакомилась через сестру. Она посещала вебинары и семинары компании. Я решила тоже попробовать. Записалась не на семинар, а на онлайн-консультацию.Думала если понравится то запишусь на полній курс. В итоге понравилось. Закончила и получила сертификат)))

Благодарю вас

Fenix Fenix понедельник, 26 апреля
Очень хороший курс для начинающих в трейдинге товарищей, позволяющий всем понять базовые принципы - которые лежат в основе успешного трейдинга. Благодарю.

Рекомендую Курсы

The Monster The Monster пятница, 23 апреля
Здравствуйте. Курсы отличные. Если есть желание, то можно обучиться и зарабатывать на финансовых рынках. Я позавчера получила первую прибыль. Знания пригодились.
Рекомендую

Если вы хотите понять трейдинг - здесь помогут

Красиков Красиков пятница, 23 апреля
Спасибо за качественный обучающий продукт. И даже, если я не стану вообще никогда трейдером, то зато я в полной мере дополнил свои знания о бирже и рынке. Полезно. Удачи в Вашей деятельности!
Адрес: Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14

Бизнес
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE