Центр аппаратной косметологии Версаль

Центр аппаратной косметологии Версаль адреса и контакты

Львов

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 1043

Дарья 29 ноября, 2016 год Клиника аппаратной косметологии Версаль - лучший центр косметологии во Львове! В клинике всегда приятная домашняя обстановка, все очень чисто, красиво, очень нравится, что пол с подогревом. Персонал косметологической клиники всегда очень вежлив, приветлив, встречают с улыбкой. Косметолог, к которому я хожу - квалифицированный профессионал, который знает какие конкретно процедуры будут более эффективны лично в моем случае, проводит все процедуры максимально...  Читать отзыв Клиника аппаратной косметологии Версаль - лучший центр косметологии во Львове! В клинике всегда приятная домашняя обстановка, все очень чисто, красиво, очень нравится, что пол с подогревом. Персонал косметологической клиники всегда очень вежлив, приветлив, встречают с улыбкой. Косметолог, к которому я хожу - квалифицированный профессионал, который знает какие конкретно процедуры будут более эффективны лично в моем случае, проводит все процедуры максимально деликатно и одновременно действенно. Вот лишь несколько причин по которым я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом центра аппаратной косметологии Версаль и, скорее всего, останусь им еще надолго. Спасибо Вам за такой честный и ответственный подход к своей работе. 0 согласны, 0 не согласны

Львов

ул. Дорошенка,71