Цена на нефть отзывы

Цена на нефть, цена нефти, нефть, brent

Гость (Украина) Отзыв написан 22 января, 2016 год
Сегодня в россии доллар стоит уже 85 рублей. Цены на нефть круто влияют на курс валют Сегодня в россии доллар стоит уже 85 рублей. Цены на нефть круто влияют на курс валют

Цена на нефть за баррель

Гость (Украина) Отзыв написан 21 января, 2016 год
данные цены на нефть 2016г: начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$
данные цены на нефть 2016г: начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$

Вот как по мне это слишком радужные прогнозы цены нефти за баррель. Я думаю что только страны 2-го и 3-го мира будут думать о нефти и воевать из-за неё. Развитые страны откажутся от нефти и перейдут на альтернативные виды энергии и не усеете вы глазом моргнуть, как нефтью будете разве что огонь в печи разводить.

Доброжелатель

Гость (Россия, Нижний Новгород) Отзыв написан 20 января, 2016 год
Точные данные цены на нефть 2016г:начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$. Данные действительны при условии отсутствия глобального военного конфликта между Ираном и Саудовской Аравией. Доллар 80-95 в течении года. ЦБ,как всегда в игре. Точные данные цены на нефть 2016г:начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$. Данные действительны при условии отсутствия глобального военного конфликта между Ираном и Саудовской Аравией. Доллар 80-95 в течении года. ЦБ,как всегда в игре.

Гость Отзыв написан 18 января, 2016 год
Я считаю, что это новость замечательная! Эксперты давно говорили о том, что эпоха черного золота закончится, но говорили они о том, что нефть закончится на планете, а не то что она никому нужна не будет. Во первых стран экспортируемых нефть много и конкуренция огромная, а во вторых и нефти достаточно. Сегодня нефть уже по 28 долларов за баррель и дальше...  Читать отзыв Я считаю, что это новость замечательная! Эксперты давно говорили о том, что эпоха черного золота закончится, но говорили они о том, что нефть закончится на планете, а не то что она никому нужна не будет. Во первых стран экспортируемых нефть много и конкуренция огромная, а во вторых и нефти достаточно. Сегодня нефть уже по 28 долларов за баррель и дальше еще меньше.
Но вот что обидно, в Украине бензин как стоил 20 гривен, так и стоит. Вам не кажется, что это уже не нормально, в то время как в Европе 95-ый бензин по 90 евро центов. 90 копеек литр бензина, представьте себе!

Цена на нефть

Цена на нефть на мировом рынке стремительно опускается с каждым днем. На сегодняшний день рекордсменом по самой низкой цене на нефть является нефть марки brent из Ирана. Эксперты продолжают делать громкие...

Бизнес и финансы

Финансист Сергей Родлер