+380687014758 отзывы

Отзывы и мнения
5 отзывов / 91 просмотр

Когда брату отрезали ногу

Сергей Блаженный Отзыв написан вторник, 4 июня
Когда брату отрезали ногу из нашего прихода, мы позвонили по этому номеру и нога на утро выросла. Спасибо! Когда брату отрезали ногу из нашего прихода, мы позвонили по этому номеру и нога на утро выросла. Спасибо!

Спасибо за помощь

Мальвина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Здравствуйте. Почитав отзывы, можно видеть, что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из вас. Я расскажу про свой опыт общения с Ольгой вот именно этой а некоторых к которым я тоже писала а итога нет,только у этой есть результат. Мне понравилась её работа. Всё, что она сделала, действительно работает. Я заказывала два обряда: любовный и...  Читать отзыв Здравствуйте. Почитав отзывы, можно видеть, что гадалок действительно очень много. Хороших или нет, уже делать выводы каждому из вас. Я расскажу про свой опыт общения с Ольгой вот именно этой а некоторых к которым я тоже писала а итога нет,только у этой есть результат. Мне понравилась её работа. Всё, что она сделала, действительно работает. Я заказывала два обряда: любовный и сглаз. Ольга действительно очень профессионально и толково подошла к этим вопросам. С уверенностью могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ней.
Watsapp/Viber +380687014758

Целительница

Мирослава Отзыв написан понедельник, 20 мая
Когда сестре поставили диагноз бесплодие, у них с мужем опустились руки. Ведь что они только не пробовали. По совету друга, обратились к Ольге. Это не передать словами! Через два месяца сестра забеременела. Спасибо и низкий поклон! Делимся опытом и контактами +380687014758(Вайбер Вотсап) Когда сестре поставили диагноз бесплодие, у них с мужем опустились руки. Ведь что они только не пробовали. По совету друга, обратились к Ольге. Это не передать словами! Через два месяца сестра забеременела. Спасибо и низкий поклон! Делимся опытом и контактами +380687014758(Вайбер Вотсап)

Настоящий экстрасенс

Анна Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Моя знакомая гадает на картах, зовут Ольга. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что...  Читать отзыв Моя знакомая гадает на картах, зовут Ольга. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней 0687014758

Благодарю за помощь

Мира Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Хочу сказать Ольге огромное спасибо! Во-первых,за действительно,чуткое и человеческое отношению к человеку,обратившемуся к ней! С ней почувствовала себя,словно пришла к самой близкой подруге и излила душу. Во-вторых,за точное описание ситуации,за факты,которых знать не могла,но сказала! Все четко,без воды,и самое главное правильно! Советую обращаться именно к ней! Поможет и все расскажет. ее ватсап +380687014758 Хочу сказать Ольге огромное спасибо! Во-первых,за действительно,чуткое и человеческое отношению к человеку,обратившемуся к ней! С ней почувствовала себя,словно пришла к самой близкой подруге и излила душу. Во-вторых,за точное описание ситуации,за факты,которых знать не могла,но сказала! Все четко,без воды,и самое главное правильно! Советую обращаться именно к ней! Поможет и все расскажет. ее ватсап +380687014758

Предсказатели

+380930329596