Целиста спрей инструкция

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 829 просмотров
Целиста спрей инструкция
Целиста спрей для ротовой полости, активным действующим веществом которого является мирамистин. Спрей применяется для лечения кандидоза слизистой оболочки ротовой полости, тонзиллита (острого и хронического), гингивита, стоматита, фарингита. Целиста спрей обладает антимикробным действием на аэробные и анаэробные, грамположительные и грамотрицательные, спорогенные, спорообразующие бактерии. Препарат используют местно,распыляя его непосредственно в ротовой полости. Длительность лечения препаратом составляет 4-10 дней, дозировку определяет врач в зависимости от состояния и возраста пациента.

Убирает боли в горле

Галя Галя 10 декабря, 2019 год
Еще толком и холодов, морозов не было, а осень была максимально сухая и солнечная, но я все равно умудрилась несколько раз переболеть, а в последний раз обострился хронический тонзиллит. Врач назначил мне спрей для горла Целиста, так как его активное вещество действует исключительно на болезнетворные бактерии и не влияет на клетки нашего организма. Противопоказаний практически нет, лишь индивидуальная непереносимость какого-либо... Читать отзыв Еще толком и холодов, морозов не было, а осень была максимально сухая и солнечная, но я все равно умудрилась несколько раз переболеть, а в последний раз обострился хронический тонзиллит. Врач назначил мне спрей для горла Целиста, так как его активное вещество действует исключительно на болезнетворные бактерии и не влияет на клетки нашего организма. Противопоказаний практически нет, лишь индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов спрея, назначают его при самых разнообразных заболеваниях верхних дыхательных путей и в моем случае лечение было результативным.
Распыляла спрей в горло три раза в день, как было указано в инструкции, через день стало намного лучше, а на третий день полностью исчезли симптомы, но я все же продолжила лечение до десятого дня приема. Действенный препарат, буду иметь его под рукой в аптечке.
Лекарства
Миофолик