Компания "Цегла України" отзывы

Нормальные

Я Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Мы нашли их случайно на Facebooke и попросили сделать просчет заказа. Честно, даже не думали, что по итогу будем работать с ними, но так и произошло. Просчитали все оперативно, про условия доставки сказали сразу, а что самое главное - ДАЛИ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ! Мы нашли их случайно на Facebooke и попросили сделать просчет заказа. Честно, даже не думали, что по итогу будем работать с ними, но так и произошло. Просчитали все оперативно, про условия доставки сказали сразу, а что самое главное - ДАЛИ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!

Можно доверять

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Делали заказ кирпича у этих ребят. Все стандартно, все обычно, больше ничего добавить не могу... Думаю, обслуживают по шаблону. Делали заказ кирпича у этих ребят. Все стандартно, все обычно, больше ничего добавить не могу... Думаю, обслуживают по шаблону.

Звернуся до них ще раз!

Михайло Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Менеджери приємно здивували своєю компетентністю, вислухали потреби і за короткий час зробили підрахунки. Наша фірма була задоволена співпрацею! Менеджери приємно здивували своєю компетентністю, вислухали потреби і за короткий час зробили підрахунки. Наша фірма була задоволена співпрацею!

Строительная компания

Компания QUEENTILE