Цефутил отзывы

Цефутил

Лично мне помогает

Гость Гость (Украина) 1 декабря, 2018 год
Пью третий день от бронхита и Лактиале,чтоб грибок не присоединился к проблеме. Температура в начале болезни была 38,2,сегодня 36,4. Состояние улучшается. Мне помогает данное лекарство.
Достоинства:
  1. Эффективно борется с проблемой
Недостатки:
  1. Упаковка достаточно большая,внутри огромный кусок ваты и всего 10 таблеток препарата. Маркетологи задолбали, в фармацее уже ничего святого нет.

От соплей

Гость Гость (Украина) 5 ноября, 2018 год
Пропили курс- сопли прошли НО кашель запустился ещё хуже.

Низкая эффективность

Ксения Ксения (Украина, Київ) 14 апреля, 2018 год
Назначил терапевт от острого бронхита в дозировке 125 мг 2 раза в сутки, третий день пью и эффект малозаметный, как были приступы кашля, так и остались, хотя увеличила дозу, пила по 500 мг. 2 раза в сутки. Перешла на др. антибиотики и кашель начал прекращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкая эффективность

Осторожно,.может быть кровотечение !

Гость Гость 30 октября, 2017 год
СИЛЬНЕЙШИЙ АНТИБИОТИК ! Пульмонолог назначил при остром бронхите по 500 мг 2 р.в день.НО пила раз в сутки и правильно сделала .За 5 дней поднял на ноги ,но открылось сильное маточное кровотечение .(у меня фибриома матки ).Ничего не помогало ,спасла скорая .осторожно ,женщины ,с этим ЦЕФУТИЛОМ !!!

побочные эфекты

Любовь Любовь (Украина, Одеса) 14 декабря, 2015 год
Принимаю 3-тий день, общее состояние улучшилось, но кружиться голова, не приятно

Эффекта ровно ноль

Гость Гость (Украина, Харків) 1 декабря, 2015 год
Не знаю, как другим помогает... Я пропил его 5 дней, эффекта ровно ноль. (Назначили из за боли в горле)
Инна Инна 24 августа, 2013 год
Антибиотиков много, поэтому нужно сдать анализы и только тогда врач сможет определить какой именно вам нужен антибиотик.
Цефутил мне помог от цистита.
Елена Елена 27 июня, 2013 год
Единственный прпарат, который смог вылечить сильнейший фарингит и бронхит. Перед этим приемом лечилась у ЛОРа, прошла курс ингаляций и смазываний. Эффект был нулевой.
Гость Гость 6 мая, 2013 год
У меня был отит среднего уха. Пропила полный курс Цефутила (10 таблеток). В последние два дня по вечерам начинался озноб и просто "накрывало" ощущение какого - то страха. Это было ужасно. Больше никакого Цефутила...
Татьяна Татьяна 12 марта, 2013 год
НАЗНАЧИЛ ребенку в 4,5 месяца цефеутил (в форме суспензии) ДОКТОР, в дозировке ссоветствующей весу. У детеныша был обструктивный бронхит, слизь в бронхах ходила гармошкой, лечение предшедствующее улучшения не приносило. Пропили цефутил 5 дней, на ночь давала бифидопрепараты. Антибиотик хорошо помог. Стало заметно легче. Побочных еффектов нет
Юлия Юлия 27 декабря, 2012 год
Эффект нулевой, а побочный эффект: сильный кандидоз, который месяц не могу вылечить
Оксана Оксана 9 декабря, 2012 год
Бронхит - пью 3-е суток 2 по 500мг в сутки - температура вместо снижения начала повышаться! Что это такое?!
Ирина Ирина 2 августа, 2012 год
Давала ребёнку 5 дней от бронхита ,плюс скрытая инфекция по гинекологии (мазок не выявил-смазала картину клотримазолом),облегчил ...
Валерия Валерия 2 марта, 2012 год
А мне он понравился, вечером выпила одну таблетку 500мг и на утро уже легче было(лечила ангину фолликулярную)
Татьяна Татьяна 7 февраля, 2012 год
Цефутил слабый препарат, купила его чтоб от бронхита вылечится, а эффекта мало было...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Цефутил

Фармакологическое действие:
Цефутил является антибиотиком цефалоспоринового ряда второго поколения для перорального применения. Бактерицидное действие цефутила распространяется на ряд граммположительных и граммотрицательных микроорганизмов. Цефутил высокоэффективен в отношении Staphylococcus aureus, включая пенициллинрезистентные штаммы, Staphylococcus spp., Escherichia coli, Streptococcus pyogenes, Streptococcus mitis (группа Viridans, Proteus mirabilis), Clostridium spp., Proteus rettgeri, Neisseria spp.... подробнее

Антибиотики

Ксефокам

Граммидин
Граммидин

Цефутил цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 140.87 грн. Цефутил таб 250мг N10
    • 205.67 грн. Цефутил таб 500мг N10
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 191.53 грн. ЦЕФУТИЛ табл. п/плен. оболочкой 250 мг блистер в коробке 10 Pharma International (Иордания)
    • 267.24 грн. ЦЕФУТИЛ табл. п/плен. оболочкой 500 мг блистер в коробке 10 Pharma International (Иордания)
  • Аптека гормональных препаратов

• 106.73 грн. Цефутил таб 250 мг №10