Цефподоксим (CEFPODOXIMUM) отзывы

Цефподоксим (CEFPODOXIMUM)
1 отзыв / 368 просмотров

Улучшение состояния на второй день приема

Анастасия Анастасия 14 мая, 2020 год
Антибиотик Цефподоксим принимала по назначени врача при отите, так как самостоятельно мой организм не мог справиться с воспалением. Осложнение в виде отита получила после перенесенной на ногах простуды, казалось, что ничего нет серьезного, но через день вылезли осложнения.
Антибиотик широкого спектра действия, назначается при многих заболеваниях в том числе и при всяких ЛОР инфекциях и даже при пневмонии. У меня побочных действий во время приема препарат обнаружено не было, хорошо перенесла и практически обошлась без последствий. На всякий случай после приема антибиотика пропила полезные бактерии для восстановления флоры кишечника.
Цефподоксим (CEFPODOXIMUM)
Цефподоксим (CEFPODOXIMUM) - антибиотик полусинтетический цефалоспоринов третьего поколения с широким спектром действия, принимается во внутрь. Используется для лечения пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, при заболевании верхних и нижних дыхательных путей, при бронхите, синусите, тонзилите, при возникновении острой пневмонии. Применяется по назначению врача.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Антибиотики