Отзывы о Царь-баня

Царь-баня
Отзыв написан 4 апреля, 2012 год 489 просмотров
Не могу найти Вашей почты.Если мое сообщение будет интересно,отзовитесь.Оздоровительный комплекс" Ла-санте" на заболотного 20 находится практически между домами и поэтому растопка и работа парилок была головной болью хозяев бани.Дым,соседи,экологи и.т.д.Мы практически избавили хозяев от этой проблемы,установив мокрый тетлообменник между топкой и дымоходом.В результате дым и гарь исчезли,количество дров для потки парилки уменьшилось втрое,а избыточное тепло через пластинчатый теплообменник уходит в систему отопления и на подогрев горячей воды.Экономия газа процентов 30.Не верите,приежайте в" Ла-санте", посмотрите и потрогайте своими руками.

Сауны: отзывы

Отзывы клиентов о саунах, банях Украины. Обсуждение качества обслуживания в саунах. Каталог отзывов: Grand Admiral Club, Русский пар Баня и другое

Глянец Сауна

Сауны
2016 просмотров
Была вчера очень понравилось просто СУПЕР!

La sante Баня

Сауны
2068 просмотров
сауна хорошая, а обслуживающий персонал надо менять
Царь-баня
В трапезную подают квас от Царь-бани, березовый сок, мёд, сушку ванильную, пиво. А коли после знатного пара аппетит взыграет - шеф-повар приготовит и засервирует в банкетном зале салаты, горячие блюда, шашлык, рыбку жареную или запеченную (по предварительному заказу).
Неглавные, но приятные мелочи:
Бесплатный Wi-Fi;
Телевизор в каждой трапезной - смотрим... подробнее