Царь-баня

Опубликовано 14 марта, 2012 год
5.0
2 отзыва / 2 096 просмотров
В трапезную подают квас от Царь-бани, березовый сок, мёд, сушку ванильную, пиво. А коли после знатного пара аппетит взыграет -  шеф-повар приготовит и засервирует в банкетном зале салаты, горячие блюда, шашлык, рыбку жареную или запеченную (по предварительному заказу).
Неглавные, но приятные мелочи:
 Бесплатный Wi-Fi;
Телевизор в каждой трапезной - смотрим компанией футбол, бокс, "Формулу 1", теннис или заседания Верховной Рады :-)
Освещаемая и охраняемая парковка (в том числе скрытая)
 Проводим "банные" дни рождения, мальчишники и корпоративы.
 Важно: "Царь-баня" - это традиционная русская баня премиум-класса. Приоритеты - здоровье, красота, душевная гармония и дружеское общение для гостей. Идеальная чистота и самые строгие требования к гигиене - вы можете смело приходить в "Царь-баню" с семьей и детьми. "Номеров с кроватями" нет, с "девочками легкого поведения" не принимают!
Вместимость: два полностью автономных банных зала "Змей Горыныч" и "Добрыня Никитич", каждый из которых рассчитан на компанию до 10 человек. В каждом зале - парная, купельная с душевыми и кадушками, открытый бассейн под навесом, летняя беседка с шезлонгами для отдыха и приятной беседы, трапезная, массажный кабинет, раздевалка, санузел. Дополнительно - банкетный зал, уютный дворик в деревенском стиле.
сергей Отзыв написан 4 апреля, 2012 год
Не могу найти Вашей почты.Если мое сообщение будет интересно,отзовитесь.Оздоровительный комплекс" Ла-санте" на заболотного 20 находится практически между домами и поэтому растопка и работа парилок была головной болью хозяев бани.Дым,соседи,экологи и.т.д.Мы практически избавили хозяев от этой проблемы,установив мокрый тетлообменник между топкой и дымоходом.В результате дым и гарь исчезли,количество дров для потки парилки уменьшилось втрое,а избыточное тепло через пластинчатый теплообменник уходит в...  Читать отзыв Не могу найти Вашей почты.Если мое сообщение будет интересно,отзовитесь.Оздоровительный комплекс" Ла-санте" на заболотного 20 находится практически между домами и поэтому растопка и работа парилок была головной болью хозяев бани.Дым,соседи,экологи и.т.д.Мы практически избавили хозяев от этой проблемы,установив мокрый тетлообменник между топкой и дымоходом.В результате дым и гарь исчезли,количество дров для потки парилки уменьшилось втрое,а избыточное тепло через пластинчатый теплообменник уходит в систему отопления и на подогрев горячей воды.Экономия газа процентов 30.Не верите,приежайте в" Ла-санте", посмотрите и потрогайте своими руками.
Женя Отзыв написан 14 марта, 2012 год
Наилучшая баня Одессы. Сегодня были более 3х часов, нехотелось уезжать! Наилучшая баня Одессы. Сегодня были более 3х часов, нехотелось уезжать!