Лучший инвестиционный проект - Отзывы о trustmonitoring.com

05.04.21 10:14
Account
Receive
+48.00
Received Payment 48.00 USD from account U6646589 to account U23954079. Batch: 390380870. Memo: Trustmonitoring forever!

Сайты: отзывы

1.6
оТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ....... Добрый день! Мой номер клиента 24075737, . и Возврат на сумму 3246 грн. отправила 15,03, о принятии сообщили 8,04,21 год. вот жду. Звонила несколько раз, отвечают( ваша проблема решается), не могу понять в чем моя проблема. , в том что оплатила кота в мешке и все совсем...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 36 мин назад
Доброго дня, Шановний клієнте! Прийміть, будь ласка, вибачення за доставлені Вам незручності та таку неприємну ситуацію. Ваше звернення було передане...

Интернет-каталоги, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
Не советую компанию Prom ни покупателям , ни продавцам. Написали отзыв плохой о компании , сделанный в выходной день заказ, я уже писал об этом, реакции со стороны Prom вообще никакой, оспорил, снова реакции 0, опубликовали. На отзыва на.нет реакции тоже 0. Сплошной негатив.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
14 мин 58 сек назад
Вітаємо! Підкажіть, будь ласка, номер звернення до нас і ми зможемо відповісти вам більш детально.

Megogo.net

Сайты
2.1
Очень плохо работает!!!! Деньги снимают за ранее , а не всего работает корректно а в плохую погоду так вообще не работает !!!! Дождь снег и всё телевизора нет!!!!!
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
8 часов 44 мин назад
Здравствуйте. Стабильность просмотра нашего сервиса зависит от качества вашего интернет-соединения. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
Супер приложение Очень удобное и классное приложение, помогает сэкономить, много различных акций, на еду, туризм и прочее

Сайты

jobs.ua работа в Украине
jobs.ua работа в Украине

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Аферисты
Аферисты