trustmonitoring.com

41 отзыв / 641 просмотр
trustmonitoring.com

Проекту более 3.5 лет.

Валерий Валерий четверг, 18 февраля
Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать ... Читать отзыв Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать https://trustmonitoring.com?ref=luzmirella1
Одна из моих ежедневных выплат trustmonitoring.com - Проекту более 3.5 лет. :

Зарабатывайте с Trustmonitoring

Гость Гость среда, 17 февраля

Вышли новые тарифы, золото конго топ, советую инвестировать по крупному, пока есть возможность получить этот топовый продукт!

горантия для заработка

andreygavriluk andreygavriluk четверг, 4 февраля
Горантированная компания, они не воруют вашы деньги, а наоборот отдають. люди видимо этого еще ни поняли

Пользуюсь мониторингом около года

Гость Гость вторник, 2 февраля
Пользовался этим сайтом как мониторинг, на счет этого никаких нареканий нет, все проекты что они мониторят довольно не плохие, часто бывают проекты на страховке. Месяц назад только узнал что через них можно инвестировать деньги, а они будут вкладываться в стартапы!

Последняя возможность

Михаил Михаил четверг, 28 января
На этой неделе крупные инвесторы будут заходить, поэтому у нас есть последняя возможность сделать так что бы деньги работали на нас, заходите, и инвестируйте с 100% защитой вклада!:https://cutt.ly/IgghzuN

Отличный сайт

Igor Naumov Igor Naumov 26 января, 2021 год
Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки... Читать отзыв Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки средств, но теперь ведь они выплачиваются в порядке живой очереди.
К тому, проект продолжает свою работу и как мониторинг интернет-проектов со страховкой вашего вклада в них. Если проект находящийся на мониторинге и находящийся под страховкой уходит в СПАМ, то trustmonitoring выплчивает остаток вкалада, который не получил пользователь.
Лично я на проекте второй год и каких-либо притензий к его работе не имею.

Крутой сайт для инвестиций

moontolol moontolol 26 января, 2021 год
Самый надежный сайт для инвестиций, давно работают, дают возможность нам заработать в интернете, при чем надежно и они еще страхуют тело вклада, это лучшая компания, никто серьезно не предлагает такого

Мы любим Траст!!!

Liliya_Belaya Liliya_Belaya 14 января, 2021 год
От лица моей не большой команды, хочу сказать спасибо, что они для нас делают, не многие компании так заботяться о своих участниках, находят новые источники окупаемости, это дорогого стоит, давайте все отблагодарим Траст, и закроем тарифы, они старались!

Все как обычно

София Маркова София Маркова 14 января, 2021 год
Все как обычно, в лучшем виде, лучшие админы, лучшая поддержка, оптимизация сайта, и наличие интересных фишек, дает уверенность в том что они будут работать еще долго

Сайт оправдывает свое название.

Vladimir Vladimir 12 января, 2021 год
В интернете нет сайтов подобных Trustmonitoring. Здесь можно зарабатывать как с вложением ,так и без. Инвестиции со 100% страховкой вклада это просто мечта каждого инвестора.Команда проекта постоянно улучшает и усовершенствует его .Выплаты происходят регулярно.
Одна из моих последних выплат
Одним словом проект Супер! Рекомендую Всем!

Сайт почти идеальный

alexandrakushilina alexandrakushilina 12 января, 2021 год
Сайт почти идеальный и один из лучших что предлагает рынок инвестиций, единственное что не очень, это то что у них ручные выплаты, но это исправимо всегда, главное что платят

Best of the best

Kokri Ben Kokri Ben 12 января, 2021 год
The best site for investment, I recently made money on it, there were problems with the English language, but I coped, there were already the first payments

Проект платит.

Ники Ники 8 января, 2021 год
Да платит. В этом убедился сам. Постепенно разбираюсь со всеми нюансами и нововведениями. Рекомендую. Сам зашел на небольшую сумму.

Каникулы во всех проектах

michken677 michken677 5 января, 2021 год

Вывод прибыли с проекта перед каникулами. Если сейчас купить тарифы, то начисления будут, хотя в других этого нет, так что можно заходить сейчас именна

Халявно можно зарабатывац

Колян112 Колян112 24 декабря, 2020 год
Слушайти, они добавили такую функцийю что внутренняя валюта теперь не сггорает, тоисть можно пассивна зарабатывать, регистрируйтись!!!

Прикаолсный проект

Memkisoli Memkisoli 17 декабря, 2020 год
Классный проект,ничо не скажеш
Кинул 100$ на пробую, посмотрим поатит или нет
Буду посже высылать скрины вывадов

Зашел на 1000$

Dmitriy Dmitriy 15 декабря, 2020 год
Вчера зашел на 1000, сразу добавили в закрытый чат активных инвесторов, кайфую от общения с ними, пока все збс

нечего сказать ни могу

Антон Антон 11 декабря, 2020 год
Ничего сказать не могу, брал кредит на инвестиции, после хайпов тио дрифта, не хотелось никому верить, потом девушка одна посоветовала траст, сначла инвестировал 100$, после взяв кредит на 3000$, уже скоро буду в минусе, совитую!

LOXOTRON trust

GEV GEV 9 декабря, 2020 год
уже с марта они заморозили выплаты старых инвесторов, говорили что ковид к нам приехал и всё будет ок когда он уйдет (ковид).ничего не заплатили до сих пор этим инвестором, а сейчас они обновили свой тарифные планы и говорят что ваши деньги мы вкладываем в стартапы.не верьте им люди берегите вас и ваших денег

Достойный проект!

Sonya12 Sonya12 8 декабря, 2020 год
Достойный проект, знаю его не давно, но уже на заданиях заработала на минималку, сеоспринт отдыхает. Желаю им больше сделать возможностей для "без вложений"
Сайты
sweet.tv