trustmonitoring.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 1067 просмотров

Траст оправдывает доверие!

Павел Королев Павел Королев (Russian Federation, Moscow) понедельник, 10 мая
Привет всем! Тем, кто радуется и делится выплатами с Траст и тем, кто пишет негативные отзывы!))
В первую очередь хочу поделиться скриншотом очередной выплаты с проекта, чего желаю всем!
В самом деле, хватит критиковать)) Перейдите вы по ссылке, зарегайтесь и сами увидите, что Траст вовсе не так и страшен)) Наоборот! Он платит! И даже не плохо платит!
Дабы... Читать отзыв
Дабы не быть голословным, прилагаю скриншот!
p.s.: ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ ЖЕ ВЫПЛАТ И ДАЖЕ В ДЕСЯТЬ, В СТО РАЗ КРУПНЕЕ!
trustmonitoring.com - Траст оправдывает доверие!

Лучший инвестиционный проект

Гость Гость (Germany, Hamburg) вторник, 4 мая
05.04.21 10:14
Account
Receive
+48.00
Received Payment 48.00 USD from account U6646589 to account U23954079. Batch: 390380870. Memo: Trustmonitoring forever!

Траст - значит ДОВЕРИЕ!

Павел Королев Павел Королев (Russian Federation, Moscow) понедельник, 3 мая
Друзья! очень рад сообщить об очередной выплате с Траст Мониторинг!
Всё отлично!
Продолжаем работать!
Только лучшие СтартАпы!
Хотите стать финансово независимыми? Регистрируйтесь в Траст!
Всем добра и большого ПРОФИТА!
К словам прилагаю скриншот:

Долго сомневалась

Наталья Наталья (Russian Federation, Moscow) пятница, 30 апреля
Я долго сомневалась , решилась ! Инвестировала 100 долларов .Кто нще сомневается , не переживайте . Работает , действительно . Начисления каждый день , простой вывод средств .

Приобрел новый тариф

ЛОКОМОТИВ ЛОКОМОТИВ (Ukraine, Zhytomyr) четверг, 29 апреля
Зашол на 6ю линейку тарифов, крутые стартапы, новые и достпуны каждому для инвестиций!!Заходите по моей рефке, даю 50% рефбек:@father34

Доверяю только ТРАСТ

Павел Королев Павел Королев (Russian Federation, Fryazino) понедельник, 26 апреля
Привет всем! Слышал, читал, смотрел, но пока сам не попробовал, не понял, что Траст - действительно единственный мониторинг, проект, компания в интернете, с выдающимися возможностями для каждого инвестора и даже простого трудяги! Здесь можно заработать с НУЛЯ в прямом смысле этого слова!
Нужен заработок? Выполняй задания за ЮНИТС и зарабатывай! Я именно так сначала и делал. В итоге накопил на инвестиции и теперь работаю и получаю на пассиве дивиденды!
СПАСИБО ТРАСТ ЗА ВЕРУ В ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ!!! trustmonitoring.com - Доверяю только ТРАСТ

trustmonitoring отличный проект

admi3158 admi3158 суббота, 24 апреля
trustmonitoring отличный проект выплаты стабильны ВАМ нужно зарегистрироваться на проекте;
Инвестировать удобную сумму;
Получать регулярные выплаты и наслаждаться постоянным доходом! *https://trustmonitoring.com?ref=admi3158*

Trustmonitoring

Олена Олена четверг, 22 апреля
Я тоже давно сотрудничать начала с этой кампанией. Но с 12 числа апреля 2021 они перестали платить мне и моему мужу. Без веских на то оснований. Не верите им. Дозвонится и контактировать с ними не удаётся . Полный игнор. Такое может случится с каждым из вас..

Траст радует!

Павел Королев Павел Королев понедельник, 19 апреля
Доверительное управление в Траст приносит свои плоды. Это, на данный момент - единственный проект в интернете, который исполняет свои договоренности на 100%. Что я очень ценю! К тому же на мониторинге есть возможность заработать без вложений! Это огромный плюс. Вы не найдете в интернете такого же проекта, мониторинга с такими преимуществами. Напоследок оставляю в доказательство скриншот сегодняшней выплаты с Траст!
Читать отзыв

Траст платит!

Гость Гость воскресенье, 18 апреля

За прошедшую эпидемию, финансирование стартапов дало человечеству уроки. Не обязательно выходить из дому, чтобы зарабатывать деньги. Но как? Ответы можете найти здесь: https://needfortrust.com/?p=4231
Присоединяйтесь! https://trustmonitoring.com?ref=tri3andy

Доверяю только Траст!

Павел Королев Павел Королев понедельник, 12 апреля
На сегодня являюсь средним инвестором в Траст. Кроме него, на сегодня доверять особо некому, не считая инвестиций в бизнес под малый процент. Но речь идет о 30% и выше. Вот именно здесь Траст преуспел! Я уважаю честный бизнес, инвестиции. Открытость, прозрачность. Это все несомненно о Trustmonitoring! Если вы не знаете, куда инвестировать, остерегаетесь обмана или мошенников, переходите в Траст!

Приобрел новый тариф

Гость Гость 8 апреля, 2021 год
Приобрел новый тариф золото конго, на 1000$, буду получать офигенно 350$ на чистом пассиве, без привлечений, а если привлекать то и все 700$!!!Так что буду работать над этим

Инвестирую в этот прекрасный проект

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Крутой проект
супер надежный
инвестируйте, и будет вам счастье
зарабатываю тут 3 месяца, все нравится, выплаты каждый день

Честный мониторинг

Pavel Korolev Pavel Korolev 29 марта, 2021 год
Друзья, приветствую! О Траст Мониторинг могу сказать следующее: Инвестиционный проект (компания) со стажем. Работает четко. Платит стабильно, без задержек! Инвестиции в StartUp застрахованы на 100%. Всем инвесторам, и начинающим и со стажем советую!

Очень доволен данным мониторингом!

Артём Артём 24 марта, 2021 год

работаю более месяца

Гость Гость 16 марта, 2021 год
Привет. Я Рома, работаю тут более месяца, заработанные на Uniтсах, я инвестировал в стартап по технике эпл, хороший процент дохода

инвестиции в венчурные проекты

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). ZЯ прикупил один из тарифов. Теперь регулярно получаю выплаты. Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с... Читать отзыв Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). ZЯ прикупил один из тарифов. Теперь регулярно получаю выплаты. Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать. https://trustmonitoring.com?ref=Niki

Отлично все и суперово

Nikita_Soroka Nikita_Soroka 12 марта, 2021 год
Закидываю по тихоньку когда есть возможность,когда нету,просто наблюдаю,но так скучно,а тут участвуешь в своей судьбе!!!!

8 марта прошло

Шоловье Шоловье 10 марта, 2021 год
Всех девушек хочу поздравить с прошедшим праздником, всем желаю успеха. Сейчас на Трасте есть интересная акция которая непонятно сколько еще продлиться. Так что советую всем заходить и забирать топовые подарки!!!!

кайфую от сайта)

Юлия Вол Юлия Вол 2 марта, 2021 год
С первых кликов, все удобно. ничего не мешает, есть своя фишка, а это главное чем он отличается. Уважуха как говорится, закинула в праздничный тариф траст хеппи

Проекту более 3.5 лет.

Валерий Валерий 18 февраля, 2021 год
Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать ... Читать отзыв Основное направление работы Трастмониторинга - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств. Сейчас на сайте размещена уже 5-я по счету линейка тарифов Trust-project с доходностью 27 - 33 % в месяц (все тарифы 4-й серии уже выкуплены). Выплаты осуществляются в ручном режиме, в соответствии с заявленным регламентом. Знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать https://trustmonitoring.com?ref=luzmirella1
Одна из моих ежедневных выплат trustmonitoring.com - Проекту более 3.5 лет. :

Зарабатывайте с Trustmonitoring

Гость Гость 17 февраля, 2021 год

Вышли новые тарифы, золото конго топ, советую инвестировать по крупному, пока есть возможность получить этот топовый продукт!

горантия для заработка

andreygavriluk andreygavriluk 4 февраля, 2021 год
Горантированная компания, они не воруют вашы деньги, а наоборот отдають. люди видимо этого еще ни поняли

Пользуюсь мониторингом около года

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Пользовался этим сайтом как мониторинг, на счет этого никаких нареканий нет, все проекты что они мониторят довольно не плохие, часто бывают проекты на страховке. Месяц назад только узнал что через них можно инвестировать деньги, а они будут вкладываться в стартапы!

Последняя возможность

Михаил Михаил 28 января, 2021 год
На этой неделе крупные инвесторы будут заходить, поэтому у нас есть последняя возможность сделать так что бы деньги работали на нас, заходите, и инвестируйте с 100% защитой вклада!:https://cutt.ly/IgghzuN

Отличный сайт

Igor Naumov Igor Naumov 26 января, 2021 год
Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки... Читать отзыв Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки средств, но теперь ведь они выплачиваются в порядке живой очереди.
К тому, проект продолжает свою работу и как мониторинг интернет-проектов со страховкой вашего вклада в них. Если проект находящийся на мониторинге и находящийся под страховкой уходит в СПАМ, то trustmonitoring выплчивает остаток вкалада, который не получил пользователь.
Лично я на проекте второй год и каких-либо притензий к его работе не имею.

Крутой сайт для инвестиций

moontolol moontolol 26 января, 2021 год
Самый надежный сайт для инвестиций, давно работают, дают возможность нам заработать в интернете, при чем надежно и они еще страхуют тело вклада, это лучшая компания, никто серьезно не предлагает такого

Мы любим Траст!!!

Liliya_Belaya Liliya_Belaya 14 января, 2021 год
От лица моей не большой команды, хочу сказать спасибо, что они для нас делают, не многие компании так заботяться о своих участниках, находят новые источники окупаемости, это дорогого стоит, давайте все отблагодарим Траст, и закроем тарифы, они старались!

Все как обычно

София Маркова София Маркова 14 января, 2021 год
Все как обычно, в лучшем виде, лучшие админы, лучшая поддержка, оптимизация сайта, и наличие интересных фишек, дает уверенность в том что они будут работать еще долго

Сайт оправдывает свое название.

Vladimir Vladimir 12 января, 2021 год
В интернете нет сайтов подобных Trustmonitoring. Здесь можно зарабатывать как с вложением ,так и без. Инвестиции со 100% страховкой вклада это просто мечта каждого инвестора.Команда проекта постоянно улучшает и усовершенствует его .Выплаты происходят регулярно.
Одна из моих последних выплат
Одним словом проект Супер! Рекомендую Всем!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 61 отзыва

jobs.ua работа в Украине
jobs.ua работа в Украине

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Prom.ua
Prom.ua