TRUE FOOD

truefood.com.ua
5.0
1 отзыв / 185 просмотров
TRUE FOOD
TRUE FOOD - новый сервис доставки правильного питания прямо к вам домой. Наш сервис возьмет на себя все заботы, связанные с приготовлением пищи для вас и вашей семьи, оставляя вам больше времени для общения с близкими. Большой выбор блюд на сайте компании "TRUE FOOD" поможет составить правильное полноценное меню, вы сможете побаловать себя любимыми блюдами и при этом абсолютно не тратя на это время.

Вкусная еда и быстрая доставка

Света Света 21 октября, 2020 год
С появлением второго малыша в нашей семье у меня катастрофически не хватает времени на готовку. Вернее что-то я конечно готовлю, но перестала готовить любимые, сложные блюда, которые требуют много времени на приготовление, теперь у меня в меню все максимально простое и быстрое. Не могу сказать что это совсем плохо, но очень мне хотелось побаловать мужа и дочку вкусным, как и... Читать отзыв С появлением второго малыша в нашей семье у меня катастрофически не хватает времени на готовку. Вернее что-то я конечно готовлю, но перестала готовить любимые, сложные блюда, которые требуют много времени на приготовление, теперь у меня в меню все максимально простое и быстрое. Не могу сказать что это совсем плохо, но очень мне хотелось побаловать мужа и дочку вкусным, как и раньше. Нашла в интернете отличную компанию по доставке готовой еды прямо на дом TRUE FOOD.
Оформила свой первый заказ на сайте, не хотелось получить холодную и невкусную еду, но я была приятно удивлена качеству обслуживанию клиентов и красивыми и вкусными блюдами. Вот так бывает часто, что случайно находишь компанию или магазин? с которым потом будешь еще долго сотрудничать, как я нашла для себя TRUE FOOD)
Доставка еды

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point