Трудоустройство в Польше Tallas отзывы клиентов

Трудоустройство в Польше Tallas отзывы клиентов

Без обмана

Игорь Игорь 29 мая, 2020 год
Ехал в Польшу первый раз по биометрическому, на вакансию упаковщика от другой фирмы. Уже в поезде мне позвонили и сказали что меня уже не ждут. Начал искать другие варианты в интернете и попал на фирму "таллас груп" менеджер Наталья. Быстро подобрали мне вариант на заводе , с вокзала встретили , поселили , зарплата как и была обещана. И вакансии все... Читать отзыв Ехал в Польшу первый раз по биометрическому, на вакансию упаковщика от другой фирмы. Уже в поезде мне позвонили и сказали что меня уже не ждут. Начал искать другие варианты в интернете и попал на фирму "таллас груп" менеджер Наталья. Быстро подобрали мне вариант на заводе , с вокзала встретили , поселили , зарплата как и была обещана. И вакансии все действительно бесплатные, деньги ни за что не брали. Отработал полную биометрию и получил приглашение для открытия визы . Буду всем знакомым советовать обращаться в эту фирму. Если кому надо вот номер +48226022196

Не миллион , но заработать можно

Андрей Андрей 10 января, 2020 год
Работал на заводе от Татьяны с Таласа, заработал в 2019 (840 за 1 месяц долларов чистыми) По условиям не понравилось жильё, в комнате по 4 человека на 20м . и двухъярусные кровати. Прыгать во 2 этажа не тот возраст. А так все как обещали. Встретили с вокзала, работа и оплата как обещала Таня . Буду обращатся 2й раз только по... Читать отзыв Работал на заводе от Татьяны с Таласа, заработал в 2019 (840 за 1 месяц долларов чистыми) По условиям не понравилось жильё, в комнате по 4 человека на 20м . и двухъярусные кровати. Прыгать во 2 этажа не тот возраст. А так все как обещали. Встретили с вокзала, работа и оплата как обещала Таня . Буду обращатся 2й раз только по биометрии

бесплатное трудоустройство

Natalia Natalia 26 сентября, 2019 год
Отличная компания, всем рекомендую. Ехала в Польшу 2-й раз, первый раз по биометрии и 2-й уже по визе. Обратилась в фирму Талас. Не обманули.Денег не брали ни копейки . Главное , что не было обмана ни в условиях , ни в описании и фото жилья. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. честно , бесплатно
Недостатки:
  1. не везут до места работы, добираться своим ходом

Работа за границей
Europe Service
Europe Service

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Интернешнл клуб
Интернешнл клуб