Хамство охранника - Отзывы о ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
Отзыв написан 3 июня, 2021 год 63 просмотра
Перед тем, как выйти, я решил продезинфицировать руки распылителем и, никому не мешая, положил маленький пакет с купленной едой на предкассовый выступ, которая уже не работала, чтобы средство не попало на еду. Появился этот "охранник" и грубым приказательным тоном потребовал, чтобы я забрал пакет, прекрасно видя, что я обрабатываю средством руки и не могу бежать ради его глупых требований. Когда я стал вытирать руки он стал вести себя агрессивно: материться и угрожать, что он применит силу, и вызовет наряд. Охранник был без бейджика с именем и я попросил его представиться, и позвать своего начальника, после чего он стал толкаться и хватать, пытаясь вытолкнуть меня в двери. Сам охранник был без маски и совсем не пытался соблюдать дистанцию во время пандемии. Периодически хватаясь за рацию, как за пистолет, он грозился меня "отпиздеть". Во время этого инцидента конфликт мог легко перерасти в драку.
Данный охранник явно склонен к спонтанной агрессии на фоне своих комплексов.

Торговые центры Одесса: отзывы

Отзыв о Торговые центры Одесса. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити
Торгово-развлекательный центр «Ривьера» на сегодняшний день является крупнейшим в Украине. Здесь вы найдете более 120 магазинов, кафе и рестораны, 9 кинозалов, включая IMAX, боулинг, роллердром. «Ривьера» удобно расположена в с. Фонтанка, вблизи самого густо населенного района г. Одессы – пос. Котовского (примерная численность населения составляет 400 тыс. чел.). Новая дорога,... подробнее

Адрес: Одесса, с. Фонтанка, Южная дорога
Телефон: (048) 702-5102