Киев, Николая Лаврухина, 4
ТРЦ «РАЙОN» отзывы клиентов
ТРЦ «РАЙОN»
Владимир Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
Напишите ,кто сталкнулся с ТРЦ «РАЙОN» -как с работодателем. Судя по часто свободным вакансиям и поиску новых сотрудников - ЛОХОТРОН!!! Напишите ,кто сталкнулся с ТРЦ «РАЙОN» -как с работодателем. Судя по часто свободным вакансиям и поиску новых сотрудников - ЛОХОТРОН!!!
Ольга Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Придя в магазин все очень понравилось,ходила по магазину и увидела прекрасных девочек в украинской форме меня это очень сильно заинтересовало и я пошла к ним ,подойдя ближе увидела что это кафе но меня ОЧЕНЬ ИСПУГАЛО то что женщина в украинской форме МАТЕРИЛАСЬ с барной стойки на своих коллег которые в это время накрывали витрину и обслуживали молодого парня,от удивления я...  Читать отзыв Придя в магазин все очень понравилось,ходила по магазину и увидела прекрасных девочек в украинской форме меня это очень сильно заинтересовало и я пошла к ним ,подойдя ближе увидела что это кафе но меня ОЧЕНЬ ИСПУГАЛО то что женщина в украинской форме МАТЕРИЛАСЬ с барной стойки на своих коллег которые в это время накрывали витрину и обслуживали молодого парня,от удивления я подошла купила кофе выпила и ушла потому, что со мной не то что не попрощалась но и не поздоровалась Елена я не могла находиться там из-за шума этой женщины, Нечипарчук Елена ее звали,он так шумела что уходя я еще долгое время слышала как она выражается на своих сотрудников.Очень прошу примите меры. г.Киев Троещина Лаврухина 4
Евгения Отзыв написан 2 июня, 2013 год
Часто посещала ТЦ, но после похода в Детский мир очень разочаровалась. Продали бракованную коляску (по цене новой) , на капюшоне пластмассовые детали были заклеянные, теперь одна уже сломалась, вобщем, впечатления сами понимаете. Зачем так людей кидать? Больше туда ни ногой!!! Часто посещала ТЦ, но после похода в Детский мир очень разочаровалась. Продали бракованную коляску (по цене новой) , на капюшоне пластмассовые детали были заклеянные, теперь одна уже сломалась, вобщем, впечатления сами понимаете. Зачем так людей кидать? Больше туда ни ногой!!!
Антон Отзыв написан 8 октября, 2012 год
Посетил на днях "Сильпо" в ТЦ "Район" был приятно удивлен, вообще не похоже на обычное "Сильпо" выбор куда больше, касс много, продукты свежие, выпечки - просто глаза разбегаются, больше похоже на "Ашан". Да и других магазинов уйма, наконец-то на Трое построили что-то нормальное и стоящее. Не надо теперь постоянно ездить на правый берег. Посетил на днях "Сильпо" в ТЦ "Район" был приятно удивлен, вообще не похоже на обычное "Сильпо" выбор куда больше, касс много, продукты свежие, выпечки - просто глаза разбегаются, больше похоже на "Ашан". Да и других магазинов уйма, наконец-то на Трое построили что-то нормальное и стоящее. Не надо теперь постоянно ездить на правый берег.

ТРЦ «РАЙОN»

ТРЦ «РАЙОN» расположен на улице Лаврухина, 4, на перекрестке с улицами Бальзака и Градинской.

Новый торгово-развлекательный комплекс «РАЙОN» состоит из двух этажей, которые соединяются
эскалаторами и лифтами. На первом этаже расположен один из...

Торговые центры

Sky Mall ТРЦ