ТРЦ «РАЙОN» отзывы

ТРЦ «РАЙОN»
6 отзывов / 3071 просмотр

Service Point - дилетанты

Гость Гость 28 мая, 2019 год
Люди, не сдавайте телефоны в ремонт в Service Point. Я сдал honor 10. Мне за 2 недели не удосужились отремонтировать экран и вернули. Но помимо этого забрали мой экранный модуль с рабочим тачем и разбитым стеклом заменив его на абсолютно нерабочий модуль и теперь мой ремонт стоит не 1300, а 2100 в другой конторе. Это некомпетентные дилетанты.
Владимир Владимир 10 сентября, 2013 год
Напишите ,кто сталкнулся с ТРЦ «РАЙОN» -как с работодателем. Судя по часто свободным вакансиям и поиску новых сотрудников - ЛОХОТРОН!!!
Ольга Ольга 12 июня, 2013 год
Придя в магазин все очень понравилось,ходила по магазину и увидела прекрасных девочек в украинской форме меня это очень сильно заинтересовало и я пошла к ним ,подойдя ближе увидела что это кафе но меня ОЧЕНЬ ИСПУГАЛО то что женщина в украинской форме МАТЕРИЛАСЬ с барной стойки на своих коллег которые в это время накрывали витрину и обслуживали молодого парня,от удивления я... Читать отзыв Придя в магазин все очень понравилось,ходила по магазину и увидела прекрасных девочек в украинской форме меня это очень сильно заинтересовало и я пошла к ним ,подойдя ближе увидела что это кафе но меня ОЧЕНЬ ИСПУГАЛО то что женщина в украинской форме МАТЕРИЛАСЬ с барной стойки на своих коллег которые в это время накрывали витрину и обслуживали молодого парня,от удивления я подошла купила кофе выпила и ушла потому, что со мной не то что не попрощалась но и не поздоровалась Елена я не могла находиться там из-за шума этой женщины, Нечипарчук Елена ее звали,он так шумела что уходя я еще долгое время слышала как она выражается на своих сотрудников.Очень прошу примите меры. г.Киев Троещина Лаврухина 4
Евгения Евгения 2 июня, 2013 год
Часто посещала ТЦ, но после похода в Детский мир очень разочаровалась. Продали бракованную коляску (по цене новой) , на капюшоне пластмассовые детали были заклеянные, теперь одна уже сломалась, вобщем, впечатления сами понимаете. Зачем так людей кидать? Больше туда ни ногой!!!
Антон Антон 8 октября, 2012 год
Посетил на днях "Сильпо" в ТЦ "Район" был приятно удивлен, вообще не похоже на обычное "Сильпо" выбор куда больше, касс много, продукты свежие, выпечки - просто глаза разбегаются, больше похоже на "Ашан". Да и других магазинов уйма, наконец-то на Трое построили что-то нормальное и стоящее. Не надо теперь постоянно ездить на правый берег.
ТРЦ «РАЙОN»
ТРЦ «РАЙОN» расположен на улице Лаврухина, 4, на перекрестке с улицами Бальзака и Градинской.
Новый торгово-развлекательный комплекс «РАЙОN» состоит из двух этажей, которые соединяются
эскалаторами и лифтами. На первом этаже расположен один из якорных арендаторов – продуктовый
супермаркет Сильпо, который начал функционировать 10-го августа. Вторым якорем является
супермаркет электроники Comfy, однако... подробнее

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Sky Mall ТРЦ
Sky Mall ТРЦ

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ