ТРЦ "Мармелад", Киев

Опубликовано 19 сентября, 2012 год
2.2
25 отзывов / 13 493 просмотра
ТРЦ "Мармелад", Киев
Мармелад – торгово-развлекательный центр, который включает в себя разнообразие предложений от фитнесс-центра Sport Life (7 тыс. кв. м), продуктовый супермаркет (5 тыс. кв. м), первый в Украине профессиональный Squash-клуб, крупноформатные магазины спортивных и детских товаров, универмаги одежды и обуви, ресторанный двор и фуд-корт.

Договор об услугах аренды в ТРЦ «Мармелад» подписала украинская торговая гильдия вместе с международной консалтинговой компанией Colliers International. UTG разрабатывала в Киеве ТЦ «Комод», ТЦ «Пирамида», ТЦ «Городок» и другие проэкты. Завершенный brand-book ТРЦ «Мармелад» разрабатывался при сотрудничестве с опытной компанией Forum-Architects (Швеция). Brand-book содержит детальную концепцию внешнего и внутреннего интерьера, а также основы корпоративной символики, включая новый логотип Мармелада. Потенциальные арендаторы могут заранее рассмотреть вид ТРЦ после открытия благодаря трехмерной визуализации галерей.

Новый клуб сети SportLife (Премиум & Бизнес формат) будет занимать 1-й, 6-й и 7-й этажи ТРЦ "Мармелад". Отличительной особенностью клуба будет панорамное остекление стен, а среди главных преимуществ фитнес-центра можно выделить:
• 3 форматных бассейна: на 25м х 6 дорожек, детский и грудничковый
бассейны
• Очистка воды во всех бассейнах - озонирование + ультрафиолет
• БанныйLounge: русская, турецкая бани, финская сауна и римская
парная
• Детский клуб
• PREMIUM зона
• Тренажерный зал/2000 м2
• Сквош корты.

Важной составляющей ТРЦ «Мармелад» станет многоуровневый паркинг, который будет связан с ТРЦ поэтажно. Паркинг предоставит автомобилям около 1000 мест.

На пятом этаже ТРЦ расположится развлекательная часть площадью более 6 тыс. кв. м, которая будет представлена боулингом, ролледромом, детским развлекательным центром и концептуальными ресторанами.

Название ТРЦ стало определяющим для оформления всего здания. Каждый этаж будет выглядеть как слой мармелада. Дизайн интеръера будет оригинально оформлен в ярких цветовых решениях. В ТРЦ "Мармелад" будет размещено 2 водопада высотой в 20 м. На водяном зеркале будет транслироваться реклама и будут демонстрироваться различные цветовые эффекты. Главная идея  ТРЦ «Мармелад» - создание комфортного и понятного Центра для посетителей.

Место расположения:     Киев
Адрес:     ул. Борщаговская, 154
Общая площадь:     58 000 кв.м.
Тип:     Торгово-развлекательный центр ( 067 )56 26 64
Телефон: ( 067 )56 26 64
Интернет-сайт:     www.trc-marmelad.com.ua
Парковка:     1000 м/м

Неплохо, но

Светлаа Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Были на прошлой неделе, обновили батуты, тарзанку сделали, лабиринт. Минус оставили бассеин с рыбками вода которой не менялась наверное год, и карусель с пчелками из головы которой торчит железный штырь. Были на прошлой неделе, обновили батуты, тарзанку сделали, лабиринт. Минус оставили бассеин с рыбками вода которой не менялась наверное год, и карусель с пчелками из головы которой торчит железный штырь.

Ужасное обращение

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Пришли с детками в "Мармелад" дети погуляли, напрыгались, захотели покушать, подошла заказать пиццу и картошку фри, ответ бармена меня ошарашил - надо ждать, Так как они на данный момент обслуживают банке, уважаемые администраторы, а как быть нам, подскажите?????? Если мы просто пришли Пришли с детками в "Мармелад" дети погуляли, напрыгались, захотели покушать, подошла заказать пиццу и картошку фри, ответ бармена меня ошарашил - надо ждать, Так как они на данный момент обслуживают банке, уважаемые администраторы, а как быть нам, подскажите?????? Если мы просто пришли

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Много раз приходила с ребенком, и хотя типа сделали ремонт, типа усовершенствовались Но - грязь везде(((((( ужасс, атракцион" рыбалочка" вода вонючая, мутная на замечание администратору, пришла посмотрела.....и толку ноль, место ужассное(((((( как помойка Много раз приходила с ребенком, и хотя типа сделали ремонт, типа усовершенствовались Но - грязь везде(((((( ужасс, атракцион" рыбалочка" вода вонючая, мутная на замечание администратору, пришла посмотрела.....и толку ноль, место ужассное(((((( как помойка

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Ужасная грязь, администраторы обратите внимание, грязь(((((((( Ужасная грязь, администраторы обратите внимание, грязь((((((((

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Были с детками в развлекательном комплексе, то что я увидила- это УЖАСС Были с детками в развлекательном комплексе, то что я увидила- это УЖАСС

Ужасное место

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Впечатления от этого Тц как от посещения мусорки. Такое ощущение, что попала в фильм ужасов. В туалет невозможно зайти, вонь жуткая. Всё поломано, даже нет возможности слить после себя. Полы грязнючие. В лифте страшно ездить. Магазинов нет нормальных. Какой то непонятный вход,вместо автоматических дверей, маленькая калитка. Вообщем никому не рекомендую приезжать сюда на отдых. Впечатления от этого Тц как от посещения мусорки. Такое ощущение, что попала в фильм ужасов. В туалет невозможно зайти, вонь жуткая. Всё поломано, даже нет возможности слить после себя. Полы грязнючие. В лифте страшно ездить. Магазинов нет нормальных. Какой то непонятный вход,вместо автоматических дверей, маленькая калитка. Вообщем никому не рекомендую приезжать сюда на отдых.

Кофейня на 1этаже.

катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Люди считайте свои деньги и проверяйте
в этой кофейне на первом этаже обсчитывабт людей.
Причем нагло!!
Люди считайте свои деньги и проверяйте
в этой кофейне на первом этаже обсчитывабт людей.
Причем нагло!!

Сервис обслуживания ужасный

Гость (Украина) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Праздновали недавно д.р. дочери и пропитались заказать картошку фри. На баре была какая-то женщина по имени Людмил***которая вела себя совсем не корректно как положено обслуживающему персоналу. Когда попросили нож разрезать торт то она сказала что нет ножа-забрали и ушла, тут же вышла официант и достала нож. А потом эта Людмила*** не могла вовремя подать заказ как и обещала а потом...  Читать отзыв Праздновали недавно д.р. дочери и пропитались заказать картошку фри. На баре была какая-то женщина по имени Людмил***которая вела себя совсем не корректно как положено обслуживающему персоналу. Когда попросили нож разрезать торт то она сказала что нет ножа-забрали и ушла, тут же вышла официант и достала нож. А потом эта Людмила*** не могла вовремя подать заказ как и обещала а потом ходила очень с недовольным лицом потому что мы спрашивали когда заказ будет готов. Кухня грязная. В итоге нас они забыли рассчитать и мы забыли так и уехали, и тут началось.... Мне начали звонить, писать и угрожать что напишут в милицию заявление что я не оплатила заказ 220грн и убежала. И сказали что это теперь мои проблемы. Хотя я сказала что таки да мы не оплатили и я привезу как только смогу. Уроды одним словом. В итоге я согласилась сбросить деньги на карточку после того как они мне пришлют фото много чека не написанного от руки а с кассового аппарата, и после этого тишина. Но я деньги отправила.

Очень надеюсь, что у ТРЦ Мармелад поменяются владельцы

Marina Salikhova (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
О чем вообще этот трц? Почему всё так плохо? Он явно убыточный и я не могу понять о чем думают владельцы. Кууууча свободного пространства. На нулевом этаже небольшой атб, аптека, парочка тур агенств.. На первом немного невнятных магазинов и l'kafa. На третьем развлекательный центр для детей и судя по отзывам не самый лучший. На последнем этаже спортлайф без бассейна....  Читать отзыв О чем вообще этот трц? Почему всё так плохо? Он явно убыточный и я не могу понять о чем думают владельцы. Кууууча свободного пространства. На нулевом этаже небольшой атб, аптека, парочка тур агенств.. На первом немного невнятных магазинов и l'kafa. На третьем развлекательный центр для детей и судя по отзывам не самый лучший. На последнем этаже спортлайф без бассейна. Хорошо помню, как бассейн заявлялся и всё кормили обещаниями, что он достроится. Так и не достроился. А теперь посчитаем, что этажей 7. СЕМЬ!! Несколько этажей вообще не задействованы. Никаких известных магазинов вы тут не найдете, так что смысла идти шопится нет. Кинотеатра здесь тоже нет, хотя спросом он бы явно пользовался. В этом районе только Баттерфляй, но он явно переполнен и многим не нравится, тк половина залов очень маленькие. Почему нельзя открыть тут конкурента?
А почему нельзя привлечь огромного кита по магазинам одежды ARGO? Парочка таких магазинов, как Mango, Promod, Orsay... А открылся бы еще Pull and Bear, Stradivarius и прочий популярные молодежные бренды и всё! В Мармеладе было бы полно народу.
Но нет.. самый невнятный ТРЦ в Киеве. А очень жаль, тк живу рядом и грустно смотреть на это убожество. Все мои знакомые с него в недоумении.
Достоинства:
  1. Удобное расположение.
Недостатки:
  1. Абсолютно неиспользованный потенциал.
  2. Владельцы, продайте его людям, которые знают, как делать бизнес. Не мучайте себя и потребителей, которым жаль, что тут нет нормальных магазинов и развлечений, а место занимает.

Впечатление от праздника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Праздновали День рожденья, и впечатление осталось неоднозначное.
Понравилось:
+ наличие развлечений для разных возрастов. У нас были гости от 1,4 до 9 лет и для всех нашлось что-то по душе. Маленьким аттракционы, а постарше-видеоигры!
+просторная комната (у нас была Фиксики). Поместилось больше 20 чел.
+возможность приносить свою еду, напитки.
Не понравилось:
- мы заказали пиццу (ведь из других пицерий...  Читать отзыв
Праздновали День рожденья, и впечатление осталось неоднозначное.
Понравилось:
+просторная комната (у нас была Фиксики). Поместилось больше 20 чел.
+возможность приносить свою еду, напитки.

Не понравилось:
- мы заказали пиццу (ведь из других пицерий приносить запрещено), и ее нам вкусно приготовили, но чем и как ее кушать оказалось проблемой. Вместо тарелок нам дали картонные прямоугольники и одноразовые вилки. У половины детей вилки сломались в пицце на 1-й секунде... Хорошо, хоть никто пластмассы не наелся. И когда мы попросили еще чистых вилок со Второй попытки нам дали еще аж 2 шт. И то в виде большого отдолжения! Типа вот я вам сегодня дам больше супердорогих пластмассовые вилок, а завтра мне не хватит.
У меня возникает вопрос. Неужели так трудно обеспечить посудой клиентов, которые хотят съесть то, что у Вас заказали? И желательно не такой, что ломается сразу!
- и вообще не очень приятное впечатление осталось от администратора по кухне. Казалось, что любой мой технический вопрос создает для нее прямо нерешаемую проблему.
-сломанный кран. Мой старший сын всю ночь мечтал, о том, как он будет учить младшего им управлять. Никому спать не давал этими разговорами, а тут облом! Мне кажется это одна из самых классных фишек 7 чудес, а не работает. Карусели, батуты, лабиринт - интересно, но в других местах тоже есть. А вот крана нигде больше не видела! Сломанная "фишка" уже не фишка!

Главный вывод, что я сделала после праздника. Если мы еще решимся проводить здесь праздники, то заказывать ничего не будем. Лучше все возьмем с собой (еду, напитки, посуду и даже салфетки), а то на помощь и содействие персонала в этой части рассчитывать нельзя!

ПочемуТЦ Мармелада такой убогий?

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Самый убогий ТЦ в Киеве. Все плохо: грязно, пусто, нет людей, нет магазинов. Везде разруха и уныние. Самый убогий ТЦ в Киеве. Все плохо: грязно, пусто, нет людей, нет магазинов. Везде разруха и уныние.
Достоинства:
  1. есть электричество
Недостатки:
  1. обшарпанный паркинг, в туалете нет горячей воды, охрана в костюме рыбаков, зимой холодно, летом жарко, плохо убрано, везде таблички "продавщица в соседнем магазине", какой то мутный персонал.

Детский парк

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2017 год
на днях побывали в детском парке 7 чудес детства ,очень уютное место. пока дети катались на каруселях ,мы с мужем сделали заказ в кафе ,которое находится прямо в парке. очень вкусная пицца и молочные коктейли. пробыли мы там пол дня. и за эти пол дня детям не надоело играться в парке и они не хотели уходить. в парке много плюсов...  Читать отзыв на днях побывали в детском парке 7 чудес детства ,очень уютное место. пока дети катались на каруселях ,мы с мужем сделали заказ в кафе ,которое находится прямо в парке. очень вкусная пицца и молочные коктейли. пробыли мы там пол дня. и за эти пол дня детям не надоело играться в парке и они не хотели уходить. в парке много плюсов ,начиная с цен ,заканчивая приветливым персоналом. при выходе из парка выпала возможность пообщаться с директором этого заведения. очень вежливый и милый мужчина. в конце диалога он подарил нам бесплатный пригласительный на разовое посещение парка. так что обязательно ещё посетим данное место и будем рекомендовать его всем знакомым.

7 Чудес Детства

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
На прошлых выходных праздновали день рождение дочери в парке "7 Чудес Детства". Всем всё очень понравилось, дети были в восторге, так же как и взрослые. При входе, гостей встречали сотрудники парка и проводили их в заранее арендованный нами зал. Залы довольно уютные и оформленные в стиле популярных детских мультфильмов. Порадовало наличие полноценной кухни в парке. Сделав предварительный заказ, наши блюда...  Читать отзыв На прошлых выходных праздновали день рождение дочери в парке "7 Чудес Детства". Всем всё очень понравилось, дети были в восторге, так же как и взрослые. При входе, гостей встречали сотрудники парка и проводили их в заранее арендованный нами зал. Залы довольно уютные и оформленные в стиле популярных детских мультфильмов. Порадовало наличие полноценной кухни в парке. Сделав предварительный заказ, наши блюда уже были готовы в указанное нами время. К тому времени как пришли все гости, девушки-официантки уже накрыли столы согласно нашему заказу. Как только все детки собрались, за ними пришла аниматор в костюме Эльзы и они пошли в игровую комнату. Там деток сначала разукрасили аквагримом, а потом начались разнообразные игры, конкурсы и в конце была дискотека с мыльными пузырями. После этого всего аниматор вместе с детьми пошли играть в игровую зону. В игровой зоне находятся разнообразные батуты, аттракционы с лошадками, летающие самолеты, лабиринт и много различных развлечений, в которые дети готовы играть хоть весь день. В конце анимационной программы, аниматор посадила детей за стол и поздравила именинницу с тортиком. После того как дети покушали они уже могли сами бегать в игровую зону и играться там самостоятельно. За безопасностью в игровой зоне следят сотрудники парка, которые стоят у каждого аттракциона и в зоне с батутами. Так что взрослым не обязательно было сопровождать детей весь вечер. Так же в парке присутствует зона игровых автоматов, где собственно и проводили большую часть времени родители. Много эмоций принесло нам "9D Кино". Различные горки с очками виртуальной реальности стали отличным завершением дня. Большим плюсом парка является безлимитная система билетов, а так же их цена. За 120 грн (в выходные) можно целый день провести с ребёнком в парке, а если он устанет, можно сходить домой поспать, а вечером вернуться и с этим же билетом продолжить играться до конца дня. В общем о парке сложились только хорошие впечатления
Достоинства:
  1. Не большие цены, хорошо обустроены игровые зоны, присутствует кафе, приветливый и ответственный персонал, расположен не далеко от метро, отличное место для празднования дня рождения.

....Диво дивное а не развлечения...

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Были в "чудном" развлекательном центре ....
Заказ был корпоративный от коллектива.
По прибытию группы из 20 человек администрация встретила очень вяло - нам просто указали куда пройти.
Были в "чудном" развлекательном центре ....
Заказ был корпоративный от коллектива.
Зима - в комнате где стоят сбитые их дереве столы на которые просто постелена клеенка стоит маленькая вешалка, на которую нельзя было повесить и четверть всей одежды. Люди стояли около 20 минут в недоумении, работники крайне не спеша ушли, потом так же не спеша принесли еще несколько переносных вешалок.
Разделись - спасибо.
Девушка принесла браслеты- пропуска в игровую зону оказалось, что браслетов на всех детей не хватило. Она стала спрашивать сколько детей должно быть, хотя заказ был предварительный и оплаченный заранее, т.е. число людей было известно.
Недостающие браслеты принесла другая девушка, которая, как оказалось не умела их приклеить......
Дети ушли играть.
Название заведения, очевидно и определилось тем, что там действительно 7 уголков с непонятными развлечениями.
- площадка для маленьких детей с пластиковыми горками, домиком и малюсенькой качелькой, которая треснула пополам и была щедро залита клеем.
- не очень большой лабиринт, возле входа в который валялось несколько каких-то железных штук, похожих на сломанные болты.
- три надувных маленьких батута- горки, из швов которых спускает воздух и которые имеют множество латок и дыр.
- несколько электро- каруселек с разболтанными ремнями безопастности и отломанными ручками.
- атракцион мастер кран не работал
- небольшой бассейн с фонтанчиком и разломанными китайскими рыбками, пошарпанными ведеркамии и запутанными удочками.
- стол для настольного тениса с острыми углами и ракетками без резинок. Многие детки в возрасте 2-3 лет на бегу лихо ударялись о него головой ( зачем он стоит в этой зоне крайне непонятно! Прямо возле него расположен столик и стульчики для деток возрастом до 4 лет и, соответственно игроки в тенис с легкостью могут просто налетать на деток в процессе игры)
- загородка из сетки, в которой находятся надутые воздушные шары ( тоже не совсем понятная затея, в макдональдсе есть развлечение, когда эти шары дети лопают, здесь аниматоры следят за тем, что бы с шарами обращались бережно!)
То, что называется зоной игровых автоматов на самом деле представляет собой закуток в котором стоят 2 стола с аэрохокеем, 2 автомата с пистолетами, 2 баскетбола, 2 гоночных автомата и один с играми сега.
Все эти автоматы находятся очень близко друг от друга и играющие ребята все время друг другу мешают.
НУ ВОТ,ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВСЕ!
Переходим к персоналу - ребята аниматоры крайне неприветливые, по ним видно, что данная работа им ненавистна и они здесь просто как говориться " смену отбыть". В зоне батутов они очень следят за тем, что бы дети не сдвигали с мест и не дай Бог не переставили с места на место игровые кубы и подушки.
В зоне игровых автоматов на просьбу обьяснить как играть в тот или иной автомат, молодые люди крайне неохотно подходят и просто нажимаю кнопку старт.
Одеты аниматоры в фирменные футболки, которые в основном явно грязные и мятые. Эти футболки одеты на их одежду, которая явно не предоставлялась работодателем и у некоторых имела тоже весьма неприглядный вид.
О ЕДЕ:
крайне скудное меню!
Пица была подана на досточке с черными следами ( очевидно их сушат сложенными друг на друга и скорее всего это плесень обыкновенная!)
Заказ ждали долго, все подается на бумажных тарелках.
Длинные столы сбиты из дерева и напоминают строительные козлы. На столах клеенка! Аля сельская свадьба!
Кухню от туалета отделяет гипсокартонная перегородка, которая просто завешена банерами при помощи обычных мебельных скоб!
Туалет общий на 4 или 5 кабинок!
О! И даже имеется детская накладка на унитаз! Правда она лежит на полу в последней кабинке под самим унитазом и щедро принимает на себя капли мочи!
Явно не исправная вытяжка. потому что запах пиццы и прочих " ЯСТВ" очень сильно чувствуется в зоне батутов.
Но если вы случайно не доели мега вкусную пиццу и захотели забрать остатки ее с собой, то в лучшем случае вам дадут одноразовую тарелку и кулечек ( при слове блистер у девочки официанта расширились зрачки, но после того, как ей обьяснили, что это одноразовая упаковка для продуктов она сказала что такого у них никогда не было!
НУ ЛАДНО. Думаю общая картина ясна!
И кстати, сейчас плата уже 160 и 200 грн с человека.
Задумка самого формата развлечения не плохая, но после проведенного там времени остался очень плохой осадок.
Чувствуешь себя как стадо.
Еще раз хочу сказать - идея хорошая - родители могут уединиться, а дети вовсю резвиться, но ,к сожалению в "7 чудес детства" это не очень возможно.
Достоинства:
  1. хорошая идея
Недостатки:
  1. плохое воплощение ее в жизнь
3 не согласны Показать 1 ответ

Анна ( Киев)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 20 декабря, 2016 год
17.12.2017г праздновали День рождение ребенка 7 лет. Заказали анимационную программу "Школа шпионов" на 1 час. Приехали, встретили не "ахти" - аниматор недовольно говорит: "нужно уже срочно начинать - много работы". Потом уже дома от детей я узнала, что никого они ...  Читать отзыв 17.12.2017г праздновали День рождение ребенка 7 лет. Заказали анимационную программу "Школа шпионов" на 1 час. Приехали, встретили не "ахти" - аниматор недовольно говорит: "нужно уже срочно начинать - много работы". Потом уже дома от детей я узнала, что никого они не искали. ( аниматор стоит 600 гр, а шоу программа 1000 грн.). По ходу меня развели на 400 грн. Это еще не все. Заранее заказывали меню в Чт на Сб (сказали если заранее заказать, будет готово на определенное время так как много заказов- уточняли что-бы на 12.00 было готово ). На 12 готово небыло. Принесли в 12.20. Сырные палочки вообще не подали. Дети растроились. А когда расплачивалась за кафе - никто даже не попросил извинения.
1 не согласен

Удобство доступа посетителям.

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год
ТРЦ "Мармелад" решает много вопросов жителей этого района.
Единственный минус - неудобно добираться жителям, живущим по чётной стороне ул. В. Гетьмана. Думаю посещаемость Вашего центра значительно возросла бы, если бы напротив входа в магазин появился бы подземный переход (или надземный прямо на II этаж).
ТРЦ "Мармелад" решает много вопросов жителей этого района.

7 Чудес Детства ТРЦ Мармелад

Дария (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Добрый день.Сегодня 8.08.2016,приехали в парк развлечений "7 Чудес Детства" зона аттракционов с ребенком 2,5 годика заплатили 100грн. за целый день,и всё было хорошо,все нравилось,ребенок веселился,бегал,пригал,да и другие детки тоже развлекались.Спустя 1 час,как мы приехали,загорелась проводка у одного из аттракционов,а именно "лодочка" или "кораблик",который сразу при входе в эту зону,аромат и запах распространился очень быстро по всему периметру и на целый...  Читать отзыв Добрый день.Сегодня 8.08.2016,приехали в парк развлечений "7 Чудес Детства" зона аттракционов с ребенком 2,5 годика заплатили 100грн. за целый день,и всё было хорошо,все нравилось,ребенок веселился,бегал,пригал,да и другие детки тоже развлекались.Спустя 1 час,как мы приехали,загорелась проводка у одного из аттракционов,а именно "лодочка" или "кораблик",который сразу при входе в эту зону,аромат и запах распространился очень быстро по всему периметру и на целый этаж,что поразило больше всего,что сотрудники в это время лежали на детских мягких подушках,и ничего не предприняли пока им не сказали сами же дети и родители,после этого всех попросили покинуть эту зону в связи с техническими проблемами,и перейти в другую зону "автоматов" для более взрослых детей,где ребенок провел 10 минут,и ему стало неинтересно,потому как там ребенку 2,5 года нечего делать,но через 5 минут запах и аромат дыма в той зоне тоже был,от чего разболелась голова у меня у взрослого человека,ну и конечно мы собрались домой,подошли к администратору,которго не было на месте,нашли её на баре,обьясняем ситуацию,что мы пришли позже всех деток,и прошел только 1 час,как наш ребенок успел поиграть,а в ответ мы услышали что 2 часа уже наш ребенок играет,что Вы играли в зоне автоматов тоже,и предложили бесплатный сертификат на следующий раз,никто не извинился и даже не компенсировал деньги,не говоря уже полную сумму,а даже 50%,а написано безлимит целый день с 10:00-22:00,а у нас получилось только с 12:40-13:40 в одной зоне,и с 13:40-13:55 в другой зоне автоматов.И в
такой ситуации заведение должны закрывать,так как угарный дым вредит здоровью как детям,так и взрослым,а у них не соответствует электричество безопасности детей,раз у них загорелась проводка,в таких случаях администратор должен вернуть сумму 100%,извинится за неудобства,что так произошло и выдать сертификат беспатно на следующий раз.А мы увидели только
хамское отношение,некомпетентность,и неуважение.Нам очень не понравилось,и мы не рекомендуем это заведение для посещений, так как оно может навредить здоровью вашего ребенка.
2 не согласны

Весь 3 этаж развлекаловка!!!!!!

Sergeikiev Sergeikiev (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Были с детворой компанией - понравилось. Весь 3 этаж сделали зоной развлечений!!! Покупаешь за 100грн безлимитный браслет по которому ребенок катается везде целый день!!! Для взрослых тоже есть где развлечься. Рекомендую. Не холодно!!!!!!!
Ставят сейчас второй батут - дети в восторге!!!
Ставят сейчас второй батут - дети в восторге!!!
3 согласны

3 этаж развлечений "7 чудес детства"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2016 год
Понравилось отдыхать всем семейством (дети 6 и 13 лет) на 3 этаже в парке "7 чудес детства". Много места - дети мотались никому не мешая. Много разных аттракционов для любого возраста. Прокатились с детворой и мы взрослые на 9D - море эмоций, все визжали от восторга. За абонимент 100грн детвора хоть весь день может лазить в зоне аттракционов.
Есть отдельные...  Читать отзыв
Есть отдельные комнаты для празднования взрослыми и никто не мешает!!
Открылись перед новым годом. На днях были повторно - вижу, что добавляют еще аттракционы - это радует. Удобно, что под развлечения выделили весь 3 этаж!!!
Приятно удивлены...
3 согласны

Нет современных аттракционов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2015 год
В ТРЦ Мармелад нет интересных современных аттракционов!!! Почему в названии торгового центра присутствует слова "развлекательный" неизвестно. Похоже на дешевое маркетинговое мошейничество... ОТСТОЙ, нечем развлечься молодеже старше 10-12 лет!!! Ходят слухи что собираются что то менять??? трудно верится... В ТРЦ Мармелад нет интересных современных аттракционов!!! Почему в названии торгового центра присутствует слова "развлекательный" неизвестно. Похоже на дешевое маркетинговое мошейничество... ОТСТОЙ, нечем развлечься молодеже старше 10-12 лет!!! Ходят слухи что собираются что то менять??? трудно верится...
3 не согласны

Торговые центры