ТРЦ Магелан (Харьков) отзывы

2 отзыва / 1363 просмотра

Обманутые клиенты

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Отвратительное место с ужасным обслуживанием.Не компетентный персонал, при входе не предупредили что деньги с карты вернуть нельзя, утверждали что в зале нельзя рассчитаться наличными, хотя в кафе прекрасно принимали банкоаские карты, заказ ждали 40 минут, принесли все холодное.Если Вы планируете единожды посетить это заведение деньги на карту кладите минимум. Отвратительное место с ужасным обслуживанием.Не компетентный персонал, при входе не предупредили что деньги с карты вернуть нельзя, утверждали что в зале нельзя рассчитаться наличными, хотя в кафе прекрасно принимали банкоаские карты, заказ ждали 40 минут, принесли все холодное.Если Вы планируете единожды посетить это заведение деньги на карту кладите минимум.
Отзыв написан 11 октября, 2013 год
После того, как в нашем городе открылся торгово-развлекательный центр Магеллан, мы с женой забыли, что такое рынок и толкучки, и слава богу. Практически все сейчас покупаем в фирменных бутиках этого центра, несмотря на то, что некоторые товары продаются чуть дороже, чем на рынке, но там можно было купить поделку, а тут ты сто процентов знаешь, что покупаешь...  Читать отзыв После того, как в нашем городе открылся торгово-развлекательный центр Магеллан, мы с женой забыли, что такое рынок и толкучки, и слава богу. Практически все сейчас покупаем в фирменных бутиках этого центра, несмотря на то, что некоторые товары продаются чуть дороже, чем на рынке, но там можно было купить поделку, а тут ты сто процентов знаешь, что покупаешь качественную вещь, которая не расползется через месяц на ногах и не сядет после первой же стирки, как это было у меня один раз со свитером, который после первой же стрики, стал впору шестилетнему ребенку. Поэтому всем, кто может заплатить за качество советую переходить на фирменные магазины.

Торговые центры

ТЦ «Дарынок»