Воруют телефоны в этом моле!!!! - Отзывы о ТРЦ Lavina Mall

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 194 просмотра
Массово ВОРУЮТ телефоны в Лавина моле как на базаре. 16.12.2018 в Воскремение я поехала впервые в этот мол что бы прикупить к Новому Году обновку в итоге украли телефон Iphone 6S в Zara women когда я ходила между стилажами одежды. Через минут 5 ко мне присоединилась такая же потерпевшая, тоже украли Iphone 6S, за час к нам присоединились еще супружеская пару у жены украли новенький Хуавей и девушка у которой тоже в Zara или в Pull and bear украли последний выпуск Iphone. Обратившись в милицию, мы обнаружили что десятые потерпевшие только за этот день. Людей грабят как на базаре, охрана там как антуража или видимости достойного места для посещения и покупок, но магазин абсолютно не защищен никак и банды орудуют на постоянной основе по проплаченному абонементу
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы и разочарования

Торговые центры: отзывы

Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Одесса, ул. Дерибасовская, 21
Воняет жутко! Все хорошо, но туалет можно найти по запаху Мало того, что туалет платный, так они даже не могут его вымыть!!!!!!!

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

Торговые центры

ТК "Нове Мiсто" (Одесса)