ТРЦ Ковчег (Харьков) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 905

Ден 22 ноября, 2013 год Да уж....Ковчег))))) Смешно Да уж....Ковчег))))) Смешно 0 согласны, 0 не согласны
Оля 11 октября, 2013 год Я очень люблю ходить по магазинам, не понимаю тех, кто каждый раз ноет, что пора отправляться за покупками, например мой муж и свекровь, поэтому чтобы не портить себе и им настроение, хожу за покупками сама. Пока муж, с любимой мамочкой сидят в кафе и пьют черный кофе, я гуляю по бутикам и выбираю одежду и всякие милые пустячки для дома....  Читать отзыв Я очень люблю ходить по магазинам, не понимаю тех, кто каждый раз ноет, что пора отправляться за покупками, например мой муж и свекровь, поэтому чтобы не портить себе и им настроение, хожу за покупками сама. Пока муж, с любимой мамочкой сидят в кафе и пьют черный кофе, я гуляю по бутикам и выбираю одежду и всякие милые пустячки для дома. Финансового контроля за мной никакого, поэтому редко себе в чем-то отказываю. В ковчеге мне особенно нравится бывать, потому что там сосредоточенны все мои любимые магазины. Почти каждую неделю ухожу оттуда с обновкой и еще ни разу не разочаровалась в покупке, только один раз обменивала туфли, которые покупала свекрови, ей не подошли. Чеки и коробка были у меня в порядке, поэтому мне быстро обменяли на такие же туфли, только на пол размера больше. 0 согласны, 0 не согласны

ТРЦ Ковчег (Харьков)

ТРЦ Ковчег (Харьков)