Привіт - Отзывы о ТРЦ Космополит

ТРЦ Космополит
Украина, Київ Отзыв написан 22 июля, 2018 год 956 просмотров
Це не маленькі покупці, це звірі! З ненавистю ставлюся до невихованих дітей та дорослих, що не змогли їх належно виховати, чи хоча б сказати, як ввічливо треба себе поводити у громадському місці. Якщо б діти спокійно підходили до іграшки, у продавців не було б сенсу нервувати та нервово реагувати. Продавці - молодці!
Чесно кажучи, хочеться вивести з магазину малих шкідників, що бігають, беруть, мнуть, псують, не туди кладуть і т.д. Від шкідників потрібно захищатися. Дуже бісить, коли невиховане мале тягне руки до чужого на стрічці каси, а дорослі нічого не роблять, хочеться фізично розправитися з невихованим шкідником!
З приводу «кислих» облич - влаштуйтеся туди працювати, пообслуговуйте клієнтів з незадоволеними обличчями та доходами, що у кілька разів більші за доходи продавчинь, та дізнаєтеся відповідь на своє питання.

Комментарии к отзыву

Александр 8 февраля, 2019 год
Абсолютно согласен! Эти мамаши с невозмутимо-счастливым видом наблюдают за своими зверьками и попробуйте что-то им сказать. Что Вы хотите - дикая страна, дикие люди с претензиями на аристократизм (в их понимании), абсолютное отсутствие такта и т.д. (Представляю, как сейчас на меня набросятся читающие этот ответ мамаши и папаши.)


Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
13 отзывов
8880 просмотров
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
ТРЦ Космополит
Современный торгово-развлекательный центр Космополит находится на м. Шулявка, в Киеве. "Космополит" это бутиковая галерея, супермаркет, магазины бытовой техники, и развлекательная часть - огромный каток, современный кинотеатр, кафе и боулинг. Здесь будет чем занятся всей семье!

Гипермаркеты
Эпицентр
Эпицентр

Рейтинг: 1.3
1727 отзывов
Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
466 отзывов
МегаМаркет
МегаМаркет

Рейтинг: 2
212 отзывов
МаркетОпт Кременчуг
МаркетОпт Кременчуг

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 2.2
177 отзывов
27.ua
27.ua

Рейтинг: 1.3
428 отзывов
АШАН
АШАН

Рейтинг: 1.4
818 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 1.8
369 отзывов
ОЛДИ
ОЛДИ

Рейтинг: 1.9
118 отзывов
Новая Линия
Новая Линия

Рейтинг: 1.5
189 отзывовПродолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю