ТРЦ Колизей / Kolizey (Днепропетровск) отзывы клиентов
3.3
3 отзыва / 2 899 просмотров

Відпочинок

Владислава Луньова (Украина, Київ) Отзыв написан 1 ноября, 2016 год
Колізей - єдиний розважальний центр на на пр. Нігояна-пр.Мазепи, тому буваємо тут досить часто, переважно для гри в боулінг та більярд.
Головний плюс - що в більярдній не курять, всі гравці виходять на вулицю, тому сміливо можно прийти з дитиною.
Мінуси - в боулінгу підвисають заступи (чи як називається та штука, шо фіксує кенглі), через це втрачається час на гру і є ризик зламати цю штуковину.
А ще б хотілося стол-американку для більярду.
Гость Отзыв написан 29 мая, 2014 год
Были с детьми в боулинге Обслуживание на самом низком уровне.Дорожки постоянно ломались.Вообщем-отстой Были с детьми в боулинге Обслуживание на самом низком уровне.Дорожки постоянно ломались.Вообщем-отстой
Дмитрий Отзыв написан 12 октября, 2013 год
Хожу с друзьями, чуть ли не каждые выходные в этот торговый центр, развлекаться. У них хороший боулинг, с большим количеством дорожек и адекватными ценами. И конечно же бильярд. Собственно из-за бильярда мы сюда и приходим. Почти всегда есть свободные столы, не смотря на то, что посетителей хватает, можно тут же в баре купить пиво и вдумчиво, под приятную музыку погонять...  Читать отзыв Хожу с друзьями, чуть ли не каждые выходные в этот торговый центр, развлекаться. У них хороший боулинг, с большим количеством дорожек и адекватными ценами. И конечно же бильярд. Собственно из-за бильярда мы сюда и приходим. Почти всегда есть свободные столы, не смотря на то, что посетителей хватает, можно тут же в баре купить пиво и вдумчиво, под приятную музыку погонять кием шары. Иногда мы даже не друг с другом играем, а с другими игроками, так познакомились со многими классными пацанами. Вообщем, для меня это уже немного больше, чем просто бильярд. Еще в Колизее неплохой бар, за год, что сюда ходим, нам ни разу не подсунули некачественное спиртное. За что ребятам, большой респект!

Торговые центры

Караван ТРЦ