ужасный персонал - Отзывы о ТРЦ Гулливер

ТРЦ Гулливер
miaaur Отзыв написан 29 мая, 2019 год 16 просмотров
пришли с молодым человеком, купили 1 час игры, показали билеты из кинотеатра Оскар, получили 30 минут игры в подарок. играли ровно полчаса, после этого нас эвакуировали, не сказав когда точно все закончится и мы сможем доиграть.взяла номер администратора, позвонила, спросила, сможем ли мы прийти завтра и доиграть оставшийся час. на что администратор сказала, что сможем доиграть спокойно только полчаса, а подарочные 30 минут нет, потому что они действуют только в день сеанса. окей. пришли на следующий день, объясняем ситуацию,на что нам говорят "мы деньги не возвращаем, время игры которую не доиграли не возвращаем, ПОКУПАЙТЕ час игры и тогда дадим вам бонусные полчаса". в смысле покупайте? мы заплатили 300 гривен, здание эвакуировали, мы ДОГОВОРИЛИСЬ с администратором о продолжении игры на следующий день всего на полчаса. полный бред. больше сюда не придём и всем знакомым посоветуем больше никогда не приходить.

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
Шум!!!музыка В скайфемилипарк музыка, выступления, дискотека, соседним домам, ул радужная, ночью невозможно уснуть.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.

ТРЦ Гулливер

ТРЦ Гулливер - расположен в историческом центре Киева. В ТРЦ Гулливер находится более 130 магазинов косметики, парфюмерии, одежды, подарков и других товаров. В подземном этаже расположился супермаркет Фуршет и три этажа...
Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1-А
Телефон: (098) 555-55-09