Персонал не вихований - Отзывы о ТРЦ Гулливер

ТРЦ Гулливер
Украина Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 217 просмотров
персонал не вихований, охорона поводить себе ніби вони центр всесвіту. Сьогодні завітала у ТРЦ Гулівер і була дуже здивована коли почула що молодий охоронець грубіянив літній жінці без вагомого на це приводу. Жінка була охайно одягнена, мала досить пристойний вигляд, вонапросто запитала де Сільпо. Через деякий час після зроблених покупок я зупинилася поговорити по телефону,біля мене став охоронець років 50 і сказав що йому я тут заважаю і взагалі достали його всі. Я ж не проти, якщо я заважаю то відійду з даного місця, але можна про це сказати якось ввічливо. Просто шок від відвідання даного місця. Взагалі не рекомендую, у персоналу немає поваги до відвідувачів
Достоинства:
  1. Не приємний хамуватий персонал

Торговые центры Киев: отзывы

Отзыв о Торговые центры Киев. Отзывы посетителей торгового центра ТЦ, отзывы о торговом центре ТЦ.

Торговые центры, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т
1.7
Украли айфон В магазине одежды украли телефон, будьте бдительны! Орудуют две женщины лет 35, ходят и по одной. ...

Гипермаркеты, Киев, ул. Щербаковского Данила, д. 5
1.9
110552 просмотра
Покупателям тут не все рады Всё бы ничего, но персонал тут местами своеобразный. Понаставляют тележек, переграждающих путь, а потом орут на покупателей из-за того, что те пытались пробраться к стенду с товарами. Якобы специально поставили тележки, потому что там помыт пол. На каком основании работники баррикадируют покупателям дорогу к товару?
МегаМаркет Ответ представителя МегаМаркет
понедельник, 24 февраля
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно разберёмся с этим вопросом. Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах. Эл. почта для...

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
8744 просмотра
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19906 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

ART MALL

Торговые центры, Киев, ул. Академика Зоболотного, 37
Маршрутка Очень жаль, что отменили маршрутку с м.Харьковская. Я бы ездила, а так нет желания с пересадкой круги наматывать.

ТРЦ Гулливер

ТРЦ Гулливер - расположен в историческом центре Киева. В ТРЦ Гулливер находится более 130 магазинов косметики, парфюмерии, одежды, подарков и других товаров. В подземном этаже расположился супермаркет Фуршет и три этажа... подробнее
Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1-А
Телефон: (098) 555-55-09

Торговые центры

ТЦ «Дарынок»
ТЦ «Дарынок»

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

МегаМаркет

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ