Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг) отзывы

3 отзыва / 143 просмотра

Доволен, могу советовать

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
Для меня главное было в омеге - чтобы сырье хорошее было и степень очистки такая, чтоб только здоровье приносила. Эваларовская тройная омега-3 потому и приглянулась, тут сырье от BASF. При этом и доступная цена, тем более при дозировке в 1 капсулу/сутки. Доволен, могу советовать Для меня главное было в омеге - чтобы сырье хорошее было и степень очистки такая, чтоб только здоровье приносила. Эваларовская тройная омега-3 потому и приглянулась, тут сырье от BASF. При этом и доступная цена, тем более при дозировке в 1 капсулу/сутки. Доволен, могу советовать

Качество порадовало

Мариша Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Увидела эту добавку на сайте фитомаркета, заказала скорее из интереса, потому что советовали давно, но руки не доходили. Стоимость порадовала за дозировку в 950мг, да и сырье из Норвегии тоже (если уж брать, то качественное.. - я всегда ЗА это правило). За месяц приема заметила, что ногти стали лучше, кожа чище и более увлажненной. При этом общее самочувствие улучшилось к...  Читать отзыв Увидела эту добавку на сайте фитомаркета, заказала скорее из интереса, потому что советовали давно, но руки не доходили. Стоимость порадовала за дозировку в 950мг, да и сырье из Норвегии тоже (если уж брать, то качественное.. - я всегда ЗА это правило). За месяц приема заметила, что ногти стали лучше, кожа чище и более увлажненной. При этом общее самочувствие улучшилось к тому же. Рада, что попробовала, и буду продолжать прием

Мой источник омега-3 уже многие годы

Розочка Ивлена Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Принимаю эту добавку очень давно и с того момента, как начала принимать омегу регулярно, мой организм стал лучше себя чувствовать и выглядеть. Во-первых укрепились ногти и перестали выпадать волосы, во вторых у меня полностью прекратились высыпания на коже и сама кожа стала увлажненной.
Дело в том, что омега-3 жирные кислоты подавляют воспаления в организме, в то время как омега 9 (которые мы принимаем в избытке с подсолнечным маслом), наоборот способствуют воспалениям. поэтому очень важно следить за балансом омега3-омега9….

В тройной омеги 950 мг нужных жирных кислот, препарат эвалар на самом деле не хуже многих зарубежных аналогов, но стоит дешевле и более доступен, поэтому я его и покупаю
Курс приема - минимум месяц, я иногда принимаю 2 несколько раз в год. Советую всем девушкам и женщинам это средство, оно намного лучше кремов и мазей будет ухаживать за кожей и восстановит волосы. А для мужчин я советую принимать омегу, чтобы чувствовать себя хорошо и не иметь проблем с мужским здоровьем!

Биологически активные добавки

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club