Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг) отзывы

7 отзывов / 533 просмотра

Качество на высоте!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Я уже давно перешла на эваларовские добавки, по цене все более чем приятно, и состав при этом отличный. В составе тройной омеги-3 сырье из норвегии, это значит что оно качественно очищено от примесей, поэтому и желудок нормально реагирует на эти капсулы. Я уже давно перешла на эваларовские добавки, по цене все более чем приятно, и состав при этом отличный. В составе тройной омеги-3 сырье из норвегии, это значит что оно качественно очищено от примесей, поэтому и желудок нормально реагирует на эти капсулы.

Прохожу второй курс, самочувствие отличное

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Эвалар как всегда порадовал, цена намного ниже чем у солгар а различий между ними я не нашла. Принимаю уже вторым курсом, самочувствие отличное. Эвалар как всегда порадовал, цена намного ниже чем у солгар а различий между ними я не нашла. Принимаю уже вторым курсом, самочувствие отличное.

Лучшая альтернатива рыбьему жиру

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Для меня это лучшая альтернатива рыбьему жиру, от капсул тройной омеги-3 вообще никакого привкуса нет, и отрыжки неприятной тоже нет как от других капсул. Да, размер у них конечно не маленький, но и в этом есть плюс, не нужно их пить горстями, что очень удобно. Для меня это лучшая альтернатива рыбьему жиру, от капсул тройной омеги-3 вообще никакого привкуса нет, и отрыжки неприятной тоже нет как от других капсул. Да, размер у них конечно не маленький, но и в этом есть плюс, не нужно их пить горстями, что очень удобно.

Качественная омега, не абы что!!!

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Я конечно зануда, но я считаю важно изучить все о средстве которое собираешься принимать, в эваларовской тройной омеге-3 мне понравилось что сырье (тобеж рыба) выращивается не на фермах, это дикий лосось, а значит такой жир более экологичен. К тому же мне понравилось что дозировка жира в этих капсулах больше чем в аналогах, а значит и эффект будет лучше. Я конечно зануда, но я считаю важно изучить все о средстве которое собираешься принимать, в эваларовской тройной омеге-3 мне понравилось что сырье (тобеж рыба) выращивается не на фермах, это дикий лосось, а значит такой жир более экологичен. К тому же мне понравилось что дозировка жира в этих капсулах больше чем в аналогах, а значит и эффект будет лучше.
Достоинства:
  1. качество -Норвегия, выгодно
Недостатки:
  1. большие капсулы

Доволен, могу советовать

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Для меня главное было в омеге - чтобы сырье хорошее было и степень очистки такая, чтоб только здоровье приносила. Эваларовская тройная омега-3 потому и приглянулась, тут сырье от BASF. При этом и доступная цена, тем более при дозировке в 1 капсулу/сутки. Доволен, могу советовать Для меня главное было в омеге - чтобы сырье хорошее было и степень очистки такая, чтоб только здоровье приносила. Эваларовская тройная омега-3 потому и приглянулась, тут сырье от BASF. При этом и доступная цена, тем более при дозировке в 1 капсулу/сутки. Доволен, могу советовать

Качество порадовало

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Увидела эту добавку на сайте фитомаркета, заказала скорее из интереса, потому что советовали давно, но руки не доходили. Стоимость порадовала за дозировку в 950мг, да и сырье из Норвегии тоже (если уж брать, то качественное.. - я всегда ЗА это правило). За месяц приема заметила, что ногти стали лучше, кожа чище и более увлажненной. При этом общее самочувствие улучшилось к...  Читать отзыв Увидела эту добавку на сайте фитомаркета, заказала скорее из интереса, потому что советовали давно, но руки не доходили. Стоимость порадовала за дозировку в 950мг, да и сырье из Норвегии тоже (если уж брать, то качественное.. - я всегда ЗА это правило). За месяц приема заметила, что ногти стали лучше, кожа чище и более увлажненной. При этом общее самочувствие улучшилось к тому же. Рада, что попробовала, и буду продолжать прием

Мой источник омега-3 уже многие годы

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Принимаю эту добавку очень давно и с того момента, как начала принимать омегу регулярно, мой организм стал лучше себя чувствовать и выглядеть. Во-первых укрепились ногти и перестали выпадать волосы, во вторых у меня полностью прекратились высыпания на коже и сама кожа стала увлажненной.
Дело в том, что омега-3 жирные кислоты подавляют воспаления в организме, в то время как омега 9 (которые мы принимаем в избытке с подсолнечным маслом), наоборот способствуют воспалениям. поэтому очень важно следить за балансом омега3-омега9….

В тройной омеги 950 мг нужных жирных кислот, препарат эвалар на самом деле не хуже многих зарубежных аналогов, но стоит дешевле и более доступен, поэтому я его и покупаю
Курс приема - минимум месяц, я иногда принимаю 2 несколько раз в год. Советую всем девушкам и женщинам это средство, оно намного лучше кремов и мазей будет ухаживать за кожей и восстановит волосы. А для мужчин я советую принимать омегу, чтобы чувствовать себя хорошо и не иметь проблем с мужским здоровьем!