Тротуарная плитка "Золотой мандарин" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличный вид

Arinka2708 Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Плитка мне понравилась. Думаю над тем,чтобы заказать. Но ещё интересует вопрос, чем бороться с высолами и грибком на плитке?У нас рядом речка. Плитка мне понравилась. Думаю над тем,чтобы заказать. Но ещё интересует вопрос, чем бороться с высолами и грибком на плитке?У нас рядом речка.

Тротуарная плитка Кретив - советую!

Донцов (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Почти пол года назад заказывал здесь тротуарку "Креатив" http://e-kirpich.in.ua/trotyarnaja-plitka/zolotoy-mandarin. За все это время - ни одной трещинки. Качество хорошее. Менеджеру спасибо за быстрое оформление заказа. Довезли их транспортом, благо не далеко живем) Рекомендую, сервис на высшем уровне! Почти пол года назад заказывал здесь тротуарку "Креатив" https://e-kirpich.in.ua/trotyarnaja-plitka/zolotoy-mandarin. За все это время - ни одной трещинки. Качество хорошее. Менеджеру спасибо за быстрое оформление заказа. Довезли их транспортом, благо не далеко живем) Рекомендую, сервис на высшем уровне!

Тротуарная плитка Кретив - советую!

Донцов (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Почти пол года назад заказывал здесь тротуарку "Креатив". За все это время - ни одной трещинки. Качество хорошее. Менеджеру спасибо за быстрое оформление заказа. Довезли их транспортом, благо не далеко живем) Рекомендую, сервис на высшем уровне! Почти пол года назад заказывал здесь тротуарку "Креатив". За все это время - ни одной трещинки. Качество хорошее. Менеджеру спасибо за быстрое оформление заказа. Довезли их транспортом, благо не далеко живем) Рекомендую, сервис на высшем уровне!

Строительные материалы

Краска SACMA